Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1407 265638

Текущий рейтинг:
#22215 в Современный любовный роман
#2993 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 22:22:23

Что же он там ляпнул-то? И свекровь, сдается мне, больше притворяется, по ночам, когда все спят, йогой занимается и шляется по дому 😉

А Рома то влюблён в Варю ;) А Дима что-то совсем испортился....

avatar
01.08.2025, 21:48:39

Ух, скорей бы всплыла измена. Больно, когда гг обижают…

avatar
01.08.2025, 22:51:52

Пошёл в кабинет, чтобы восторг от женщины друга не расплескать. А то глянет на свою жену и всё, печальный кролик. Дурак.

avatar
01.08.2025, 16:53:13

Поведение Дмитрия изменилось, к жене не проявил поддержки, благодарности . А ведь она старалась и гости ушли довольные.

avatar
01.08.2025, 16:27:14

Всё звоночки собирает...

avatar
28.07.2025, 20:52:44

У Вари пунктик на "хорошей жене". Странно, современная девушка, получила образование, имеет специальность, а взгляды начала позапрошлого века. Просто счастливрй женщиной она не хочет быть? 

Вот сидит жена наивная такая
Милая, домашняя, родная...
И даже не подозревает что,
Нужно её мужу всё не то!
Хочет он скандалов и интриг,
Чтобы его ночью "кто-то" стриг.
Хочет бить и покупать посуду...
Но, заглядывать вперёд не буду!
Просто мужики, скажу вам честно,
Выбирайте по характеру невесту!

avatar
27.07.2025, 21:21:52

Есть подозрение, что Ева -- вовсе не девушка Ромы и он привёл её, чтобы Варя убедилась в измене мужа. 

avatar
27.07.2025, 13:33:34

Молодчинка Варварушка, в тему применила известную поговорку!) Я бы тоже что то такое выдала, спускать на тормозах такое поведение нельзя.

avatar
24.07.2025, 17:06:09

Была у меня такая знакомая, которая при встрече с фальшивым сочувствием спрашивала: "Ты в порядке? Ты так плохо выглядишь!" При том, что человек был здоров и выглядел нормально. Первое время я в ответ мило улыбалась, но однажды ответила: "Знаешь, а ты тоже". Всё, с тех пор подобных замечаний не было.

avatar
25.07.2025, 06:25:38

Ничего себе гостья, пришла и раздаёт " комплименты". Что то тут не так, чего эта Ева добивается?

Варя палку не перегнула!!! Может она ещё и размажет гостью, уж так хочется это увидеть.

Палку перегнула гостья! Такое ощущение, что она просто задалась целью как-то принизить хозяйку. А Варя очень достойно дала отпор! :) Спасибо, Злата! )))

Пришла такая королева,
И комплименты раздаёт...
Идите, дамочка "налево",
Здесь только муж мой - идиот.
Вон, даже Ромыч догадался,
Что зря сюда вас притащил!
Но, видимо, уж отбиваться,
И у него нет даже сил...

avatar
23.07.2025, 00:52:05

Что то интуитивно настраивает меня против этой Эвы!((

Друг в наш дом привёл подругу,
Только мне чего-то - худо!
Подозрительно муж ярок,
Весь сияет, как подарок!
Ручки он целует даме.
А она, ну, мило прямо,
Вся такая "королева",
Но... Не верю я! НЕ ВЕРЮ!!!

avatar
20.07.2025, 22:26:32

Интересно, почему эта пассия Романа явилась в дом к незнакомым людям с какой-то тенью превосходства в глазах? Очень хорошо, что Варя привела себя в порядок, может не будет себя чувствовать ниже на. ступеньку гостьи.

Что ж, за Ромку можно только порадоваться! Раз начинает выводить свою "подругу" к друзьям, значит там действительно что-то серьёзное...

Боюсь даже представить, что ещё должно произойти, чтобы доказать, что благоверный - не благоверный...