Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1407 265596

Текущий рейтинг:
#22339 в Современный любовный роман
#3019 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 18:05:45

Как Варя узнает об измене Ди мули ?.Тут надо подумапь. Тогда я позже постараюсь и выдам свой взгляд на это, а может и не выдам. Болею((. Желаю автору счастливого путешествия и море прекрасных впечатлений!!!

Я тоже люблю хеппи-энды
И чтоб было всё хорошо!
Запомнив чужие моменты,
Душа чтоб просила "ещё"...

avatar
17.08.2025, 21:39:20

Ммддааа уж  🙈 Как-то  не тянет Варя,  на котлетку. А вот ллююббииммыый!! Очень даже 👍 С некачественного фарша 😔  И яжеДраконовна, мать её.  Боится потерять, собою же охаяную

С возвращением!

Стопудово и до мужа донесут,
Что жена де с посторонним зависала!
Ну а там, народный или нет, но суд,
И конечно же, немножечко скандала...

avatar
09.08.2025, 21:45:28

Какой Роман благородный, заботливый, настоящий мужчина!)) Ева ему совсем не подходит, вертихвостка она.

Давно уже от мужа нет заботы,
А друг всегда готов плечо подать...
Да так не далеко и до развода,
Не помешает даже "яжемать"!

avatar
08.08.2025, 06:37:04

На правах друга семьи, Роман проявляет искреннюю заботу о Варе! А ведь нам женщинам не так и много надо, -- дружеское участие это лучшая поддержка!

avatar
07.08.2025, 21:07:16

Ну, мы, вероятно, догадывались, кому принадлежит эта крепкая грудь.

Пусть посилиь, выпьет кофе "с пироженкой". Только бы вдруг драгоценный супруг не потерял свою послушницу...

Спасибо за продолжение,

А муж совсем не балует Варвару,
Вот натурально варяг её в семью.
А девочкам так хочется "на море",
И слушать часто-часто "я люблю"...

avatar
07.08.2025, 20:45:36

Очень точно Рома сказал про послушание !!! Конечно муж , свекровь , а сама !!! Ну не совсем же овца , да и сыну такое отношение к матери лучше не видеть !

Вот бы в церкви такого же батюшку,
Чтобы психов лечить наставленьями.
Ведь была "за советами" Варюшка,
Но не всех он снабдил нрав.ученьями...

avatar
07.08.2025, 23:01:19

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 21:07:50

Спасибо за продолжение!

Интересно, что там за "крепкая мужская грудь"?

avatar
05.08.2025, 14:22:36

Какой же цинизм проявил Дмитрий к жене, зачислив её в разряд мелочи для заключения сделки.(( Похоже Варин сон -- в руку, осколки семейного счастья рухнули и ей ни одного не удалось поймать.

Опа! Рома - ты красавчик,
Смотришь на жену чужую!?
Неужели эти годы
По Варваре ты тоскуешь?
Как бы ты не оправдался,
Что шутить умеешь классно,
Только каждый в мире знает,
В шутке доля есть и правды...

Что бы ты не делала, Варвара,
Что бы не сказала ты ему,
Если мужу хочется скандала,
Он семью перекуёт в "тюрьму".
Обвинить тебя найдётся повод,
Даже скажет, "Смотришь ты не так!"
В общем, не старайся искать довод,
Чтобы сохранить убитый брак...

avatar
04.08.2025, 20:06:06

Хороший ответ мужу, хлесткий, Но этому чурбану так и не доходит, что он оскорбил жену. А стервочка Евочка скорее всего его любовница, нинешняя или будующая, но это мое мнение. Жена - холодная котлета? Думаю, что этот чурбан скоро получит свою ответку

С подпиской. Хороших продаж много читателей

avatar
03.08.2025, 06:13:32

Ангел с обрезанными крыльями, -- как это горько звучит.