- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22339 в Современный любовный роман
#3019 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Варя узнает об измене Ди мули ?.Тут надо подумапь. Тогда я позже постараюсь и выдам свой взгляд на это, а может и не выдам. Болею((. Желаю автору счастливого путешествия и море прекрасных впечатлений!!!
Я тоже люблю хеппи-энды
И чтоб было всё хорошо!
Запомнив чужие моменты,
Душа чтоб просила "ещё"...
Ммддааа уж 🙈 Как-то не тянет Варя, на котлетку. А вот ллююббииммыый!! Очень даже 👍 С некачественного фарша 😔 И яжеДраконовна, мать её. Боится потерять, собою же охаяную
С возвращением!
Стопудово и до мужа донесут,
Что жена де с посторонним зависала!
Ну а там, народный или нет, но суд,
И конечно же, немножечко скандала...
Какой Роман благородный, заботливый, настоящий мужчина!)) Ева ему совсем не подходит, вертихвостка она.
Давно уже от мужа нет заботы,
А друг всегда готов плечо подать...
Да так не далеко и до развода,
Не помешает даже "яжемать"!
На правах друга семьи, Роман проявляет искреннюю заботу о Варе! А ведь нам женщинам не так и много надо, -- дружеское участие это лучшая поддержка!
Ну, мы, вероятно, догадывались, кому принадлежит эта крепкая грудь.
Пусть посилиь, выпьет кофе "с пироженкой". Только бы вдруг драгоценный супруг не потерял свою послушницу...
Спасибо за продолжение,
А муж совсем не балует Варвару,
Вот натурально варяг её в семью.
А девочкам так хочется "на море",
И слушать часто-часто "я люблю"...
Очень точно Рома сказал про послушание !!! Конечно муж , свекровь , а сама !!! Ну не совсем же овца , да и сыну такое отношение к матери лучше не видеть !
Вот бы в церкви такого же батюшку,
Чтобы психов лечить наставленьями.
Ведь была "за советами" Варюшка,
Но не всех он снабдил нрав.ученьями...
Спасибо большое! ❤️
Спасибо за продолжение!
Интересно, что там за "крепкая мужская грудь"?
Какой же цинизм проявил Дмитрий к жене, зачислив её в разряд мелочи для заключения сделки.(( Похоже Варин сон -- в руку, осколки семейного счастья рухнули и ей ни одного не удалось поймать.
Опа! Рома - ты красавчик,
Смотришь на жену чужую!?
Неужели эти годы
По Варваре ты тоскуешь?
Как бы ты не оправдался,
Что шутить умеешь классно,
Только каждый в мире знает,
В шутке доля есть и правды...
Что бы ты не делала, Варвара,
Что бы не сказала ты ему,
Если мужу хочется скандала,
Он семью перекуёт в "тюрьму".
Обвинить тебя найдётся повод,
Даже скажет, "Смотришь ты не так!"
В общем, не старайся искать довод,
Чтобы сохранить убитый брак...
Хороший ответ мужу, хлесткий, Но этому чурбану так и не доходит, что он оскорбил жену. А стервочка Евочка скорее всего его любовница, нинешняя или будующая, но это мое мнение. Жена - холодная котлета? Думаю, что этот чурбан скоро получит свою ответку
С подпиской. Хороших продаж много читателей
Ангел с обрезанными крыльями, -- как это горько звучит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена