Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1406 265552

Текущий рейтинг:
#22284 в Современный любовный роман
#3006 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 20:57:17

Спасибо, что поделились историей про мошенников. Полезно время от времени напоминать о такой возможности. Очень правильно сделали, что посоветовались с дочерью. Сторонний человек не вовлечён в ситуацию и смотрит на неё под другим углом. Мошенники всегда стараются действовать быстро, чтобы не дать жертве опомниться, поразмышлять, принять "помощь зала". Если вас торопят "срочно-срочно" -- это повод задуматься, не развод ли это. 

avatar
27.09.2025, 11:52:14

Не хватало ещё Варе становиться прислугой. Правильное решение она приняла уйти из дома!))

Разбились вдребезги надежды и мечты,
Ушла любовь, которая штормила...
Оказывается, что нужна была не ты,
А та, которая покорная и мила...

Вполне нормальный, детский эгоизм! Зачем терять свои блага, когда плохо не тебе, а кому-то другому... Не удивлюсь, если сынуля изъявит желание остаться с папой, раз только маме плохо в этом доме... Эх, жалко...

Не удивлюсь, если Варвара,
Пойдёт одна в "свободный мир"
У сына нет приоритетов,
Пока, отец его кумир!

avatar
20.09.2025, 03:35:03

Не хочется Дмитрию делать дела в белых перчатках. Возомнил себя этаким властелином(( Варваре надо бы проведать его бывшего партнёра Лиманова, может он согласится ей помочь?!

avatar
16.09.2025, 20:22:23

😭 Какой же мерзавец?? И это все, чтобы мать под присмотром была?? Или умная жена, хвастовство перед партнёрами? А любовница, так себе. Для собственной значимости?? Просто козёл  😔 

avatar
15.09.2025, 17:42:56

Ффууу... какое мелочное ничтожество :(... Жаль, что так долго не показывало свою истинную свиную харю...

Вот ведь гад ползучий! А Варя молодчинка - выкрутилась! :) Спасибо, Злата!

avatar
19.09.2025, 19:31:51

Многие совершают ошибку, когда смотрят сквозь пальцы на подлости близких по отношению к посторнним. Не задумываются о оом, что однажды этот человек пожнт поступить подло и по отношению к ним самим. 

Козлина! И надо бы в полицию на него заявить, но как доказать, что было насилие?
Беги Варя от этого урода! Ничего хорошего больше от него не дождёшься...

Ха-ха, Димочка прикинулся что совершенно не при чём? Не верю! Хотел, гад, унизить жёнушку, чтобы почувствовала, что без него она ноль, без палочки... Но, не получилось... Держись, Варвара, мы все на твоей стороне!

avatar
12.09.2025, 17:17:06

Молодчина Варвара, у неё слова обдуманные, решения выверенные! Так держать!))

Это ещё раз показывает мелочность мужчины... "Ах ты так, так я вот так..." А-я-яй, Димочка! Как же мама тебя плохо воспитала, не по джентльменски...

avatar
10.09.2025, 18:06:32

Ну Муля, за что же ты жену наказываешь? Не боишься, что в ответ наказание получишь?!

avatar
09.09.2025, 14:38:11

Какая же нахалка эта Арина, даже перед женой не скрывает свою связь с боссом!(( Таких надо ставить на место, чтоб не забывались, что они просто подстилки.

avatar
03.09.2025, 07:47:58

Спасибо за продолжение!

Пока героиня действительно напоминает холодную котлету: мягко-податливая, как фарш, неназойливая и всегда готовая к употреблению. Пора, ой как пора её разогреть до шкворчания на раскалённой сковороде!

avatar
08.09.2025, 13:53:03

Надо было начать с поисков работы и жилья. Чтобы сразу было, куда переехать и на что жить. Уверена, что Дима при разводе поведёт себя самым грязным образом. А с мужем какой смысл говорить, всё и так понятно.

О, повстречались совершенства два,
Два идеальных идеала...
И очереди поклонников одной,
Чужих поклонников, увы, поубивала...
И вот, остались идеала два,
Одни, как на Плющихе ёлки...
И быть бы, может, вместе им,
Но, оба растопырили иголки!!!

avatar
05.09.2025, 08:15:46

Ты смотри какой Ди Муля, утром сбежал, чтоб не выяснять с женой отношений(( Варю же его отношение коробит и она не успокаивается! Правильно делает, я на её стороне!!!