Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1406 265535

Текущий рейтинг:
#22239 в Современный любовный роман
#2993 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима совсем отбился от рук,
Так, что его позабыл даже друг.
Сын убежал, от такого папаши,
Скоро ли кончатся горести наши?

Как хорошо, что у Вари есть Рома! И сынок кажется прозрел! ;)

avatar
25.10.2025, 15:27:48

Радуюсь, что Варвара освободилась не по плану её недомуженька!))

А мне вот тоже интересно,
Как Рома оказался тут?
Ведь не был до конца уверен,
Что здесь его, конкретно, ждут!
Стучался робко, с предвкушеньем,
А не вломился в дом с ОМОН,
Ведь если б точно был спаситель,
Дверь в камне не оставил он!
Могу предположить, что Дима,
Во время пьянки был болтлив,
А после сопоставив факты,
Роман стал просто - детектив...
Да и сыночек, как не злился,
Понять способен, что с маман,
Могло чего-то приключиться,
Ведь не звонила по утрам...

avatar
23.10.2025, 19:39:00

Видимо Муля рассказал Роману как поступил с женой. А может друг подслушал как он кому то рассказывал?!

avatar
19.10.2025, 20:39:56

Ддааа?? Нужно взять на заметку!! Но Варя, конечно,  в ужасной ситуации.  Тут только чудо. Или просувшаясч совесть "любимого" 😔😢

avatar
22.10.2025, 16:54:02

я уже не помню, кто такой Рома. А так бы написал.

avatar
23.10.2025, 02:46:08

Пока не понимаю как Роман оказался. там, где держат Варю в заточении.

avatar
23.10.2025, 02:57:37

Роман спаситель Варвары, или это опять какие-то интриги, аферы?

avatar
22.10.2025, 20:24:13

Хм? Можно было бы сказать, "Прилетел на крыльях любви". Только увы :(... Скорее всего, "люимый" где-то прокололся. А в связи с тем, что ОНО, такое гнилое!! И любовница для него, просто тело. Для возвеличия себы и своего ОГО-ГО :(... Какой балбес!!! Ставлю на разумность и любовь сына ;)... А узнал он?? Подслушав разговор сЫначки с маман-бабан :D...

Рома наверное услышал в разговоре с "другом", что жена в "надежном" месте и обеспокоился. А вот как вычислил место ее нахождения - загадка. Да так быстро ее нашёл. Не думаю, что Дима делится всеми адресами своей недвижимости с друзьями. И чья собственно эта квартира? Вопросики...

Кто там? Сосед пришёл за солью?
А может, снизу кто зашёл?
Мол "Топите мою квартиру,
Устроили капель на стол!"?
А может, кто-то очень бедный,
Кто по квартирам просит есть?
Кто б ни был ты, чужой прохожий,
Спаси, ведь помощь нужна здесь...

avatar
13.10.2025, 21:02:40

Ни тебе извинений, ни обещаний, сухая констатация факта того,что она ему выгодна как жена. Какой же подлец этот Муля, заманил и запер, ещё и угрожает, скот(( Это почти тоже, что и в подвале жертву держать..((

avatar
15.10.2025, 21:22:19

Хм?? У муженька ку-ку сломалось?? То ли кукует?? То ли заело??

Так и с ума сойти не долго,
И согласиться быть "женой".
Когда уж знаешь, что под солнцем,
Есть путь, немножечко, иной.
Когда остался без надежды,
В закрытой клетке, одинок,
Уже не будет всё как прежде!
Здесь просчитался муженёк...

Да, что-то он задумал. Зачем она ему телефон дала😭.  Или подставит её или ещё что-то выкинет. Не удивлюсь, если сделает так, чтобы жену с работы уволили. Возможно захочет, чтобы сама домой вернулась. Он считал Варю своей собственностью, как вещь. Что у жены такого в телефоне, что могло этого человека заинтересовать

Хитрый лис

Ох, Варя, Варя, я предупреждала,
Не стоит верить мужу своему!
Не зря же от него тайком бежала,
Теперь за помощью бежать к кому?

Ох, Варя, Варя, я предупреждала,
Не стоит верить мужу своему!
Не зря же от него тайком бежала,
Теперь за помощью бежать к кому?

avatar
13.10.2025, 15:23:19

Именно такой вариант развития событий я и предполагала. Доверчивая очень женщина. После всего продолжать доверять? Мозгами нужно пользоваться, а не позволять себя убаюкивать сладкими речами о квартире....

Ох, Варя, Варя, я предупреждала,
Не стоит верить мужу своему!
Не зря же от него тайком бежала,
Теперь за помощью бежать к кому?