Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1406 265538

Текущий рейтинг:
#22266 в Современный любовный роман
#3003 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В чём смысл запирать её в квартире?
Мол посиди на хлебе и воде...
Да только воду вряд ли там включили,
Да и кусочка не найти нигде...
Не будет больше Варюшка послушной,
Муж показал себя со всех сторон!
Такой "козёл" и даром нам не нужен,
Но, только вот не понимает это он...

Вот это да. У него ни любви ни уважения к Варе нет. Ему вообще по сути плевать на неё, главное чтобы ему удобно было. Даже не моргнет глазом, если женщины не станет.  Надеюсь возмездие его настигнет. Да, Варя, любовь твоя была слепа. 

avatar
11.10.2025, 04:53:55

Ммддааа уж:(... Печально, что подлость растёт в прогрессии :(... Что понять и раскаиваться, совершенно не думает :(...

avatar
10.10.2025, 15:29:13

Если его долго не будет, то Варя основательно испугается. Что задумал этот Ди Муля? Может подкинет ей свою маман для ухода за ней?((

Вот ведь гад ползучий! Ну и чего он хочет этим добиться?

avatar
10.10.2025, 14:48:13

Спер телефон и бросил ее там одну?

avatar
07.10.2025, 16:52:47

Что-то не верится в искренность Димули. Опять какую-нибудь подлянку устроит.

avatar
10.10.2025, 14:58:13

Однако. Каков подлец

avatar
10.10.2025, 05:28:21

Ди Муля пообещал купить квартиру бывшей жене и сыну. Хотя бы это говорит о том, что он не законченный подлец.

avatar
10.10.2025, 05:29:35

Большое СПАСИБО автору! Всегда жду продолжения>>>

avatar
08.10.2025, 16:40:42

😭 Ммддааа уж 😔  поймает, наивную и чистую душу 😢  Клещ энцефалитный

avatar
10.10.2025, 00:55:34

Кречетов хотел увидеть свою жену униженной, но не тут то было!))

Я вот тоже совсем ему не верю... Слишком что-то добренький Дима, так и ждёшь подвоха. Спасибо, Злата!

Я бы с ним все имущество поделила. А то много ему для счастья. Ужасный мужик честно. Жаль, что за фактически износилование не подала на него заявление. Он должен умолять её вернуться. Как они без её вкусной еды и уюта. Она как рабыня изаура работала на всю семью. Прекрасная женщина, пусть у неё все сложится. А бывший останется с носом. А про сына-дети эгоисты. Избалованный ребёнок 

Ох, Варенька, наивная душа,
Не стоит верить этому субъекту!
Считает он: "не должен ни шиша",
Ни сыну, ни супружному объекту!
Щас завезёт куда-нибудь на Колыму,
Запрёт в чужой, обители разврата.
Расстались! Бог с ним! Проживём!
К любви, увы, не может быть возврата...

avatar
07.10.2025, 13:59:22

Что-то её муж задумал нехорошее.

И что ещё придумал этот индивид?
Сказал: "украла"? "навредила маме"?
И вот, на каждом уж столбе висит,
Портрет Варвары с при́зывом: "вниманье"...

avatar
04.10.2025, 14:23:45

Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!))

avatar
02.10.2025, 03:45:30

Интересно сынок рассуждает, пусть мама будет при нём, а что ещё помимо этого а её жизни происходит не столь важно.((

Ребёнок надеется, что родители просто ругаются, а не что-то более страшное... Мальчика можно понять,.он привык жить так, как привык, и менять что-то из-за чужой прихоти, он не хочет...