- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22266 в Современный любовный роман
#3003 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да... Димасик ещё тогда был фруктом! К цели - любыми способами. Спасибо большое!
Ну, этот момент объяснить не так сложно,
Роман успокаивал Варю немножко.
Сложнее оправдываться им бы вдруг стало,
Если б "дитя" поцелуй их застало....
Рома, молодец! Нашёл правильные слова для Вари, да и ,,детёныш" помог! ;) И не думаю, что не пригласил из-за лишнего веса. Скорее хотел, что бы Варя отдохнула и расслабилась немного. ))) Спасибо, Злата!
Вот и открылась правда, жаль через столько лет.
По головам друзей, не зная чести,
Лишь быть где хочется, на чьём-то месте...
Вот же скот?? А теперь, холодная котлета?? Жару ему!! До пепела!!
Ммддааа уж 🤔 Женская месть, страшное оружие 😔 А у таких?? 😱 Может превратиться в приход всей нечисти ☹️
Как не вовремя эта крысавица нарисовалась, теперь будет мстить. Для начала отправится к Муле и, может, вместе с ним будут разрабатывать барбаросовские планы?((6
Ева побежит стучать Диме? Или наоборот, пришла по его поручению?
Вот уверена я, почему-то,
Ева побежит сейчас к Димону!
У него коллекция! Всё круто!
И такси пока стоит у дама!
Ну а за разговорчиками с Мулей,
Ева невзначай таки обронит,
Что видала благоверную супругу,
У Романа своего в далёком доме...
Кто же явился и смутил Диму? Неужели папаша нарисовался?
Ну, значит всё не так уж гадко,
Раз рядом всё же кто-то есть!
Сынуля - умничка, додумал,
Кто отстоит за мамину честь...
☹️ Ммддааа уж. Сынуля, наверное в таком же стрессе?? МЫ же ещё не знаем, КАК он узнал о похищении мамы? ЧТО услышал про план отца?? КОМУ он говорил? И его решение рассказать крёстному, как единственному помощнику. Тоже не просто выстрададаное решение 😟 Спасибище Золотко 💋💋💋
Роман, можно сказать, совершил геройский поступок, не смотря на то, что он друг Димы!
Ну вот и сын узрел отцову душу,
И осознал, что мама не с проста,
Покинув дом, обеты все нарушив,
Решила жить, как с чистого листа...
Как это хорошо, что сын одумался и теперь будет защищать маму, по мере его сил ))
Что, интересно, заставило сына изменить своё мнение? Отец за это время что-то сделал или сказал?
По делу--то надо было вызвать полицию и зафиксировать насильственное удержание человека. Отсутствие ручек, отсутствие личных вещей, сумки, телефона...
Видимо пришёл по зову сердца! ;) Спасибо, Злата! )))
Ромочка, вроде, с намереньями добрыми,
И на спасителя тянет вполне!
Варе придётся кормить его тортами,
Чтобы потом победить смог в "войне"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена