Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1406 265546

Текущий рейтинг:
#22274 в Современный любовный роман
#3004 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И почему-то я Роману верю! :) Спасибо большое!

avatar
15.12.2025, 18:53:14

Эх, надо было Роману забрать из сумочки пузырёк, чтоб Евка не применила отраву на ком то другом.

Ева обязательно "укусит",
Ну какая меж любовниками, дружба?
Я уверена, что фото с поцелуем,
Сообщением висит в смартфоне мужа!

avatar
19.12.2025, 22:03:55

Женщины, конечно, высшего уровня интриги плетут. Но вот порой, сами в них попадают 🤷‍♀️ Только уязвленная Марина, на этом не остановится. В ней горит пожар мести ☹️

avatar
14.12.2025, 00:18:05

А кто это Романа окликнул, ни Ева ли? Ну, дорогуша, не рой другому яму, сама в неё попадёшь! Небось не сползала с унитаза, так ей и надо, гадючке!))

avatar
14.12.2025, 00:24:24

Большое СПАСИБО автору н такую увлекательную историю!!!))

Не зря твердят: "Не рой другому яму"...
Ну, Ева сразу видно, что хотела!!!
Хотела опозорить конкурентку,
Перед китайцами, расслабив её тело.
Но, вот сама ж попалась в свои сети,
Теперь в "толчке" пропустит всё веселье!
Но так уж говорят у нас в народе:
"Что получила всё, чего хотела"...

Посмотрим, посмотрим, посмотрим,
Как сложится жизнь и работа,
Трудиться под пристальным бывшей,...
Ну, так себе, скажем, забота...

От души старалась Ева,
Подосрать "почти" подруге,
Выбирала с наслажденьем,
Средство от большой потуги!
И зачем же удивляться,
Коль сама хлебнула средство,
И потом весь долгий вечер,
Вспоминала своё детство...

avatar
13.12.2025, 02:26:30

Ева всю презентацию продри... э-э-э... просидела в туалете?

Уф! Все-таки бывают хорошие ,,бывшие" :) А Ева, сама на свои грабли и наступила! Теперь захочет Варю обвинить? Только кто ж ей поверит? ;) Спасибо! )))

Вот, Рома столько раз уже
За сутки,
Счастливой сделал Варю просто так,
Помог, порадовал, опять помог... Минутки,
Счастливые летают прямо так...

avatar
21.11.2025, 01:24:09

Вот неожиданный перформанс, сын застал сцену. Интересно как будут дальше разворачиваться события. А Варвара наконец то поняла многое, но годы прошли, можно ли всё изменить!?

Варюшечка не унывает,
И планов жизни громоздьё...
Да. к сожалению, бывает,
Что муж - мудак, дебил, говно.
Но, главное, не потеряться,
И не похерить суть себя!
А жизнь умеет продолжаться,
Найдётся, кто найдёт тебя!

avatar
02.12.2025, 22:29:29

Получается Марина сестра Евы? Не очень приятное известие.( А работа то, что надо, как раз для Вареньки!)

avatar
28.11.2025, 05:05:24

Варя составила себе план по похудению, а может она именно такая нравится своему куму? Всё же, в её положении, надо к чему то стремиться, нельзя ныть и опускать руки.

Варвара - добрая душа,
Всё для семьи, всё для любимых!
Сама забыла как дышать,
Жизнь к ней была несправедлива.
И вот, растерянность теперь,
Даёт плоды и мыслей много.
Но, силы нет уже терпеть,
И впереди опять дорога...

avatar
29.11.2025, 21:59:27

Ммддааа уж, самооценка, на пятёрочку :(... Низкий поклон, козлу муженьку :(... А нЯвеста? Активизировалась? Кобра

avatar
30.11.2025, 02:28:09

Автор заинтриговала!)) Интересно какие ягодки утро преподнесёт Варваре?))

avatar
25.11.2025, 19:18:34

Всё никак не могу понять, откуда у Вари взялись эти степфорджёновские мысли о правильности. Ведь до брака у неё был совершенно другой характер. Да, мы все хотим сделать приятное любимому мужчине, в чём-то ему уступаем, но не до такой же степени. Неужели ни разу у неё в душе ничто не взбунтовалось? Почему никогда не приходила в голову мысль, что полностью ломать себя под других людей -- неправильно?