- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22274 в Современный любовный роман
#3004 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ почему-то я Роману верю! :) Спасибо большое!
Эх, надо было Роману забрать из сумочки пузырёк, чтоб Евка не применила отраву на ком то другом.
Ева обязательно "укусит",
Ну какая меж любовниками, дружба?
Я уверена, что фото с поцелуем,
Сообщением висит в смартфоне мужа!
Женщины, конечно, высшего уровня интриги плетут. Но вот порой, сами в них попадают 🤷♀️ Только уязвленная Марина, на этом не остановится. В ней горит пожар мести ☹️
А кто это Романа окликнул, ни Ева ли? Ну, дорогуша, не рой другому яму, сама в неё попадёшь! Небось не сползала с унитаза, так ей и надо, гадючке!))
Большое СПАСИБО автору н такую увлекательную историю!!!))
Не зря твердят: "Не рой другому яму"...
Ну, Ева сразу видно, что хотела!!!
Хотела опозорить конкурентку,
Перед китайцами, расслабив её тело.
Но, вот сама ж попалась в свои сети,
Теперь в "толчке" пропустит всё веселье!
Но так уж говорят у нас в народе:
"Что получила всё, чего хотела"...
Посмотрим, посмотрим, посмотрим,
Как сложится жизнь и работа,
Трудиться под пристальным бывшей,...
Ну, так себе, скажем, забота...
От души старалась Ева,
Подосрать "почти" подруге,
Выбирала с наслажденьем,
Средство от большой потуги!
И зачем же удивляться,
Коль сама хлебнула средство,
И потом весь долгий вечер,
Вспоминала своё детство...
Ева всю презентацию продри... э-э-э... просидела в туалете?
Уф! Все-таки бывают хорошие ,,бывшие" :) А Ева, сама на свои грабли и наступила! Теперь захочет Варю обвинить? Только кто ж ей поверит? ;) Спасибо! )))
Вот, Рома столько раз уже
За сутки,
Счастливой сделал Варю просто так,
Помог, порадовал, опять помог... Минутки,
Счастливые летают прямо так...
Вот неожиданный перформанс, сын застал сцену. Интересно как будут дальше разворачиваться события. А Варвара наконец то поняла многое, но годы прошли, можно ли всё изменить!?
Варюшечка не унывает,
И планов жизни громоздьё...
Да. к сожалению, бывает,
Что муж - мудак, дебил, говно.
Но, главное, не потеряться,
И не похерить суть себя!
А жизнь умеет продолжаться,
Найдётся, кто найдёт тебя!
Получается Марина сестра Евы? Не очень приятное известие.( А работа то, что надо, как раз для Вареньки!)
Варя составила себе план по похудению, а может она именно такая нравится своему куму? Всё же, в её положении, надо к чему то стремиться, нельзя ныть и опускать руки.
Варвара - добрая душа,
Всё для семьи, всё для любимых!
Сама забыла как дышать,
Жизнь к ней была несправедлива.
И вот, растерянность теперь,
Даёт плоды и мыслей много.
Но, силы нет уже терпеть,
И впереди опять дорога...
Ммддааа уж, самооценка, на пятёрочку :(... Низкий поклон, козлу муженьку :(... А нЯвеста? Активизировалась? Кобра
Автор заинтриговала!)) Интересно какие ягодки утро преподнесёт Варваре?))
Всё никак не могу понять, откуда у Вари взялись эти степфорджёновские мысли о правильности. Ведь до брака у неё был совершенно другой характер. Да, мы все хотим сделать приятное любимому мужчине, в чём-то ему уступаем, но не до такой же степени. Неужели ни разу у неё в душе ничто не взбунтовалось? Почему никогда не приходила в голову мысль, что полностью ломать себя под других людей -- неправильно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена