Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1406 265566

Текущий рейтинг:
#22314 в Современный любовный роман
#3012 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 21:58:14

Добрая девчуля 😔  Попала в лапы козла 😢 

avatar
08.08.2025, 11:12:07

Каждый раз убеждаюсь, больнее всего нам делают самые близкие. 

А ещё хочется выразить восхищение обложкой, в кои то веки показаны живые неоттюнингованные до шаблона лица! Спасибо:)

avatar
03.09.2025, 18:19:47

Муженёк то совсем обнаглел, типа -- всё так живут, смирись. Это значит, что дальше жизнь Варвары станет ещё хуже((

avatar
05.09.2025, 01:09:20

У Дмитрия случай, когда медицина бессильна, живёт в своё удовлльствие. Пока радуется и пускай, но что будет потом, когда радость у него померкнет?

Дима совсем не знает свою жену! Чем живёт, что умеет, что знает... И вообще, если харахориться, то жена - варенник и холодная котлета. А если что надо, то Варя - выручай! :⁠-⁠D

Тут не настраиваться надо,
А закупать боеприпасы!
Ограбить пару - тройку складов,
И вынести всё мимо кассы!
И в офис мужа, и не меньше,
Заехать в танке, чтобы знал,
И обижать хороших женщин,
В последствии, чтоб не мечтал...

Какой категоричный Дмитрий,
Пришёл домой: "Я тут король!
"Ты, женщина", "молчи" "подвинься",
"Не делай мозг", "иди - постой"...
Казалось бы, чего взбрыкнула?
Чего скандал вдруг завела?
Жила себе, как моль под стулом,
И дальше б так себя вела!
Но, Варя, умничка, добряжка,
Душой широкой мог вертеть...
Но даже у неё есть планка,
Покуда можно потерпеть...

Тяжко осознавать, что для мужа ты была всего лишь сиделкой для мамы и кухаркой. Хорошей такой помощницей по дому... Дурак ты Дима! Ой, дууууурааак...

Вот и правильно! Так держать, Варя! Надо страсти с этого козла все, что вам причитается! И даже больше! ;) Спасибо, Злата!

avatar
25.08.2025, 04:34:01

Ну всё теперь ясно , Дима изменяет жене, сделав её домашней курицей (( Вот за маман свою не забывает, а жену ни в грош не ставит((

avatar
23.08.2025, 18:20:59

Что это ещё за колкие взгляды ? Не хочется знать своё место, а придётся

avatar
27.08.2025, 12:27:12

Правильно Варя, беги отсюда Хорошо же супруг отблагодарил, скот он не порядочный,!((

avatar
24.08.2025, 20:29:13

Ффф... Ффуубля... 🙈 Какой же мерзкий поц?? 😔 

Ну вот и все, спалился.... Что за мерзкий типок то? :(

Это что ещё за ангелочек, с дьявольским взглядом? Неужто конкурентка на ливер Димочки? Вот сейчас поймает где-нибудь Варвару, и потребует, чтобы та отказалась от мужа...

avatar
19.08.2025, 18:46:58

🤔 Ммддааа уж  ☹️ Ннууу и Димулька,  любитель горяченького. Как бы не подгорел 

avatar
19.08.2025, 15:35:20

Получается Варя и дома одна на всех фронтах , тут ещё её помощь понадобилась на Диминой работе. А по достоинству оценить и поблагодарить получится у Ди мули?

avatar
18.08.2025, 17:01:43

Работа Евы на лицо, сумела.накрутить Ди мулю( И чего она так рьяно добивается, в общих чертах понятно.

avatar
05.08.2025, 15:14:39

Муж конечно...хмхмх ...превратил интересную энергичную девушку в рабыню, замурованную в стенах дома! А теперь будет говорить, что она стала бабой и когда вскроются его похождения она окажется виновата ибо ему нужна яркая и тд...🤔

Представьте, Варя поругались с мужем!
Она ушла, но вот куда бежать?
В отчаянье она звонит Роману,
И он спешит утешить и обнять!
И выслушав отчаянья подруги,
Роман друзей решает помирить,
Но дома не найдя её супруга,
Везёт в квартиру... (Очень может быть...
Да что скрывать, не может, а бывает,
Что есть у Димы хата под бочком,
Где други, часто голову теряя,
Порою забывались коньяком!?)
А там, в постели мягкой и уютной,
Устроил Дима форменный разврат,
Причём с подружкой друга, "путной",
Официально знавшей, он женат!
И что теперь? Дождаться извинений?
Иль больше не терпеть таких невзгод?
Уйти! Да, однозначно! Только "мелкий",
Навряд ли мамины обидушки поймёт...