Книга. "Жена - холодная котлета" читать онлайн
Эксклюзив

Жена - холодная котлета

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала

Читать
Рейтинг:
304
1407 265639

Текущий рейтинг:
#22227 в Современный любовный роман
#2997 в Романы о неверности


Полный текст 162 стр.

25.06.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"

- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку‍) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 18:10:58

Я пока не понимаю ни мужа не ее, если он такой думающий о мамке, то пусть и танцует возле нее. А то и танцевать не хочется и жене мозги вынести интереснее чем с мамкой общаться. И странная она в том ну снизошёл муж до тебя, если ты так пытаешься сохранить все, то нифига с твоей посудой не сделается за ночь не убежит как от Федоры, лежи рядом с мужем и медитируй если не спится. А она бежит мыть посуду, чего ее мыть, раз посудомойка есть. Опять же как так можно совсем не иметь силы высказать все мужу прямо, т.е она все же боится его?

avatar
20.07.2025, 20:19:07

Рома привел подружку Ди- Мули? 

 

avatar
20.07.2025, 00:44:35

Ничего не происходит.

avatar
20.07.2025, 07:26:00

Это хорошо, что свекрови не будет на празднике, одним своим кислым выражением лица она бы портила всем настроение!

avatar
20.07.2025, 20:46:53

Варя просто  служанка, муженек ее не любит и похоже не любил, и ведет она себя соответственно,может и димулькиной подружке будет так же угождать?

Эх, зря не влезла в телефон супруга,
Глядишь бы знала, чего дальше ждать,
А так гадаешь на кофейной гуще,
И всё же, не перестаёшь мечтать...

Это как в старинном анекдоте:
"Ложки, не печальтесь, мы нашли,
Только вы к нам больше не ходите,
Что б не довести нас до беды!
Ведь осадочек он всё ж остался,
Мало ли ещё что пропадёт,
А мой дом - очаг мой, моя крепость,
И она опору жизни мне даёт!"...
И доверие, что там, что в жизни,
Очень сложно, очень трудно заслужить,
А теряется оно в одно мгновенье,
Даже с теми, кто согласен рядом жить...

avatar
17.07.2025, 23:31:50

Варе надо бы попытаться прочитать сообщение!! Жить в неведении ещё хуже, чем узнать что то плохое.

avatar
15.07.2025, 14:07:26

Какой же этот Дмитрий хитрый жук, решил замять конфликт дипломатическим путём. А сам так и планирует весело проводить время вне дома?

avatar
17.07.2025, 13:31:49

В душе Вари появилась небольшая трещина и виной тому Дима - Муля.

И, вроде, по фен-шую секс,
Но мысль застряла: "мыть посуду"!!!
Нет, чувствам больше не воскресть,
Когда нашёл мужик "другую"...

avatar
17.07.2025, 13:32:35

Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!!!))

avatar
17.07.2025, 19:28:07

Ну-у, если муж вспоминает, что у него есть жена, только когда видит гору грязной посуды, то дело дрянь.

avatar
16.07.2025, 20:04:32

И долго ещё она будет сопли жевать?

avatar
16.07.2025, 23:33:09

Ах, посуууудааа. Ну тогда конечно. 

avatar
15.07.2025, 17:35:05

Я, извиняюсь, снова о своём... Холодная котлета - мощное сравнение, оно и привлекло меня к этой истории. Однако главная героиня больше сравнима с отбивной - бьют ее и пихают все, кому не лень, даже сыночек рот разевает. Телячья отбивная - вот с чем у меня ассоциируется Варя.

Вот же уж на сковороде! И вроде бы вину как-бы признал, и наобешал с три короба, и все равно осадочек остался... Спасибо, Злата! )))

avatar
15.07.2025, 02:39:01

Большое СПАСИБО автору за такую историю! Нам женщинам иногда надо дать хорошего пенделя, чтоб вспомнили, что мы женщины, а не приспособления на кухне.

avatar
15.07.2025, 14:15:43

"Если тебе нужно, можешь уезжать по делам". Он кто -- рабовладелец? Барин, а она крепостная? 

avatar
12.07.2025, 17:22:08

Бесит уже героиня это надо так не любить себя даже читать неохота, автор и сколько еще будут вытирать об нее ноги муж и свекровь или так и останется тряп