- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена - холодная котлета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750884080_34.png
Эксклюзив
Жена - холодная котлета
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, нежная но сильная ге..., начать жизнь сначала
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22227 в Современный любовный роман
#2997 в Романы о неверности
Полный текст
162 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 30.01.2026
Аннотация к книге "Жена - холодная котлета"
- Что б ты понимал?! Ты такой умный, потому что сам не женат! Жена – это холодная котлета! – назидательным тоном ответил муж.И тут же раздалось противное женское хихиканье.- Муля, ты такой остроумный!
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
«Муля»?! Серьезно?! Меня словно облили кипятком. Дышать стало нечем, в висках заломило так, что я схватилась за голову. Чтобы не услышать еще какую –нибудь гадость, я с остервенением вдавила палец в красную кнопку. Нетвердыми шагами вышла на террасу, рваными вдохами глотая ночную прохладу.
Что это было?! В мозгу словно огненными молниями выстреливала фраза мужа: «Жена – холодная котлета»
Не забывайте ставить сердечки и добавлять в библиотеку) Буду очень благодарна) Подписывайтесь на профиль, чтоб получать информацию о скидках, новинках и розыгрышах)
И добро пожаловать в НОВИНКУ
"Брак (не)на полгода"
https://litnet.com/shrt/KFuv
Другие книги автора
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пока не понимаю ни мужа не ее, если он такой думающий о мамке, то пусть и танцует возле нее. А то и танцевать не хочется и жене мозги вынести интереснее чем с мамкой общаться. И странная она в том ну снизошёл муж до тебя, если ты так пытаешься сохранить все, то нифига с твоей посудой не сделается за ночь не убежит как от Федоры, лежи рядом с мужем и медитируй если не спится. А она бежит мыть посуду, чего ее мыть, раз посудомойка есть. Опять же как так можно совсем не иметь силы высказать все мужу прямо, т.е она все же боится его?
Рома привел подружку Ди- Мули?
Ничего не происходит.
Это хорошо, что свекрови не будет на празднике, одним своим кислым выражением лица она бы портила всем настроение!
Варя просто служанка, муженек ее не любит и похоже не любил, и ведет она себя соответственно,может и димулькиной подружке будет так же угождать?
Эх, зря не влезла в телефон супруга,
Глядишь бы знала, чего дальше ждать,
А так гадаешь на кофейной гуще,
И всё же, не перестаёшь мечтать...
Это как в старинном анекдоте:
"Ложки, не печальтесь, мы нашли,
Только вы к нам больше не ходите,
Что б не довести нас до беды!
Ведь осадочек он всё ж остался,
Мало ли ещё что пропадёт,
А мой дом - очаг мой, моя крепость,
И она опору жизни мне даёт!"...
И доверие, что там, что в жизни,
Очень сложно, очень трудно заслужить,
А теряется оно в одно мгновенье,
Даже с теми, кто согласен рядом жить...
Варе надо бы попытаться прочитать сообщение!! Жить в неведении ещё хуже, чем узнать что то плохое.
Какой же этот Дмитрий хитрый жук, решил замять конфликт дипломатическим путём. А сам так и планирует весело проводить время вне дома?
В душе Вари появилась небольшая трещина и виной тому Дима - Муля.
И, вроде, по фен-шую секс,
Но мысль застряла: "мыть посуду"!!!
Нет, чувствам больше не воскресть,
Когда нашёл мужик "другую"...
Большое СПАСИБО автору за такую увлекательную историю!!!))
Ну-у, если муж вспоминает, что у него есть жена, только когда видит гору грязной посуды, то дело дрянь.
И долго ещё она будет сопли жевать?
Ах, посуууудааа. Ну тогда конечно.
Я, извиняюсь, снова о своём... Холодная котлета - мощное сравнение, оно и привлекло меня к этой истории. Однако главная героиня больше сравнима с отбивной - бьют ее и пихают все, кому не лень, даже сыночек рот разевает. Телячья отбивная - вот с чем у меня ассоциируется Варя.
Вот же уж на сковороде! И вроде бы вину как-бы признал, и наобешал с три короба, и все равно осадочек остался... Спасибо, Злата! )))
Большое СПАСИБО автору за такую историю! Нам женщинам иногда надо дать хорошего пенделя, чтоб вспомнили, что мы женщины, а не приспособления на кухне.
"Если тебе нужно, можешь уезжать по делам". Он кто -- рабовладелец? Барин, а она крепостная?
Бесит уже героиня это надо так не любить себя даже читать неохота, автор и сколько еще будут вытирать об нее ноги муж и свекровь или так и останется тряп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена