Книга. "Жена из прошлого" читать онлайн

Жена из прошлого

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Рейтинг:
7001
25255 4499304

Текущий рейтинг:
#669 в Попаданцы в другие миры
#974 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

29.05.2022 — 22.11.2022


Аннотация к книге "Жена из прошлого"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Вторая книга: https://litnet.com/shrt/PqgD

1437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 18:49:07

О-о! Действительно ЧП.
Спасибо!))

avatar
27.09.2022, 19:26:58

Спасибо за продолжение!!! Что-то злоумышленники совсем распоясались!

avatar
27.09.2022, 21:21:19

Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!

avatar
27.09.2022, 21:56:19

Спасибо большое за продолжение!!!!
Эндер и сам признаёт что слишком избаловал Эдвину! Хорошо что кулон она сама не сможет снять . Теперь спокойнее за Женю!

avatar
27.09.2022, 22:09:46

Большое спасибо за продолжение!!!

Это его напарника убили?

Спасибо. Девочка заслужила наказание

avatar
27.09.2022, 22:32:30

Признал таки что Эдвину распустил донельзя. Может у девочки есть шанс вырасти в нормального человека. Спасибо!!!

avatar
27.09.2022, 22:46:41

Так вот почему Эдвина присмирела! Дядюшка кулончик подарил….=))
А я то подумала, что девчонка хоть что-то поняла…=(
Спасибо)

Чувствуется он без жены не справиться с расследованием:) спасибо большое за продолжение

avatar
28.09.2022, 11:09:33

Ну да, глупо было бы надеяться, что Эдвина резко всё осознала.
Спасибо!

Очень увлекательная интересная книга.Прочитала на одном дыхании.Спасибо

avatar
29.09.2022, 03:29:17

Это однотомник? Планируется ли подписка?

очень интересно! с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.09.2022, 17:45:07

Подружайка эта тоже та ещё устрица!((Жаль, что у Жени не осталось хоть немного воспоминаний Ранвей. Было бы легче разобраться, кто тут друг, а кто так погулять вышел. Спасибо!!!

avatar
27.09.2022, 14:39:13

Добрый день! По каким дням выходит продолжение?

avatar
24.09.2022, 16:57:04

Как-то напрягает эта подруга Раннвей и эти её намёки на весёлую жизнь….=((
Чем же они занимались и во что вляпалась Раннвей, если вынуждена была бежать…?!
Спасибо)

А Вольмар, это не тот ли мужчина с фото, от которого были какие-то странные эмоции?

Спасибо за продолжение!