Книга. "Жена из прошлого. Книга 2" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 2

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
5751
13079 1810159

Текущий рейтинг:
#1366 в Любовное фэнтези
#899 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 250 стр.

22.11.2022 — 19.05.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 2"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqyZ

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 20:10:19

Что-то всё раздалилось... от слова совсем... печалька((( Спасибо!!!

Все нам женщинам не так))не заботится - тюфяк, заботится - тиран)))
Спасибо

avatar
10.04.2023, 14:09:09

Может воспоминания Раннвей неточны? Может кто то принял вид Эндера и пытался её напугать? Хотя, всё что делала Раннвей может довести любого мужа, особенно измена. Делагарди понять можно.

avatar
06.04.2023, 03:19:00

Продолжения такие маленькие, что сайт даже и не показывает, что у меня меньше 100% прочтения. Уже не в первый раз. Замечаю только когда уже вышло несколько прод и процент снизился.. Спасибо, конечно, что они вообще есть) Но учитывая, что планируется ещё и 3я книга в серии, становится как-то очень уж удручающе от того, насколько это всё долго.

Если честно я уже устала читать данную книгу. Новые главы выходят так "часто", что забываются предыдущие, приходится перечитывать. Может и дочитаю эту часть до конца (раз купила), но продолжение точно не буду читать.

Мне кажется, что дух настоящей жены Эндера всё же был скрыт где-то глубоко в Жене, а после попытки связаться проявился. Ведь не просто же так нашу Женю начали обуревать все эти негативные чувства по отношению к "мужу"

avatar
06.04.2023, 17:00:50

Вот это Делгари попал.... Вообще не представляю выход из этой ситуации ((( может пианино Жене подарить???

avatar
06.04.2023, 17:20:25

Действительно заболела или опять кто-то подсуетился?
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2023, 18:29:31

От такого нервного потрясения заболела? Я слышала, что такое бывает! Женя уже стала проникаться доверием к Делагари, а тут такое! Как же это понять? Может быть эти сны наведенные, раз она их не помнит? Не хочется, чтобы Эндер оказался таким: я к нему уже привыкла. УФ, как все сложно…

avatar
06.04.2023, 22:55:14

Жаль, что эмоции Раннвей полностью завладели Женей. Она опять отдалилась от Делагарди.

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.04.2023, 00:58:51

Почему-то мне кажется, что эти видения Жене кем-то навязаны. Они подкрепляются ее личными переживаниями и как результат - негатив на Делагари. Но рассуждать надо критично, не принимать все на веру. Эх, нелегко приходится Женечке, но она выдержит и все преодолеет. Знай наших!!!

avatar
07.04.2023, 22:35:17

Эмоции вызвали горячку или это магический откат от Ранвей? Слабая ,но ведь драконица , а Делагри все равно красавчик с Женей очень хорошая пара получилась.

avatar
09.04.2023, 14:49:23

Скорее бы продочка! Очень хочется чтобы она с Эндером поговорила по душам. Может хоть в этот раз в молчанку играть не будут. Разберутся с ее снами. Не верю, что он так с Раннвей себя прям вел. Ну и странно, что она так заболела. Еще один дар?)

avatar
08.04.2023, 14:03:35

Книга нравятся, Но чтобы ещё раз подписалась на незаконченное произведение - боже избавь. Все начинается напрягать и раздражать.

Так ничего и не выяснили, только вспомнили все неприятное ,которое испытывал к друг другу каждый из них, а Женя почувствовала всю ненависть и страх, который Раннвей испытывала к Эндору. Спасибо, Валерия

avatar
05.04.2023, 17:15:17

Нда, Делагарди конечно не подарок, но я его понимаю, три месяца как женаты, долг супружеский еще не исполнили, а тут слухи, что жена неоднократно замечена в обществе Родингера, кого угодно взбесят, а если узнает, что она с ним еще и переспала, вообще пипец будет.

avatar
05.04.2023, 19:08:42

Ух, как закрутила автор! Да, Эндер был предельно терпелив к гулящей жене. Но вот, что подумает об Эндере Женя?!? Не придожил ли он руку, в прямом смысле, к её исчезновегию. Думаю-нет.. Но что подумает Женя...

avatar
05.04.2023, 21:18:48

Автор!!!! Срочно нужна доза! Две двойных в одну тарелку!!!!!?

avatar
05.04.2023, 23:36:27

Раннвей жалко, но и Делагарди понять можно. Плохо, что Раннвей не удалось призвать. А это видение почти ничего не рассказало. Только навредило их отношениям.