https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669113457_42.png
Жена из прошлого. Книга 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1243 в Любовное фэнтези
#831 в Попаданцы в другие миры
22.11.2022 — 19.05.2023
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаннвей прелесть, а Кольмар не так уж и красив!
Книга была куплена - оплачена, а с сегодняшнего дня она перешла снова в платную... Это что своего рода лохотрон?!?!?
Здравствуйте! Оплата из России не проходит(
Вот это подарок на Рождество, продолжение платное, жаль не дочитаю
Надеюсь там мозги себе никто не вышибет :)
Дворецкий замечателен. А Эдвина надеется сделать "на отвяжись" и что её выгонят из больницы? Хехе, надеюсь, у местных сестёр милосердия нервы как корабельные канаты :)) Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!! А Ранней изменилась и Бальдер даже не представляет насколько! Только странно почему этот Вольмар так действует на Женю, наверно применяет что-то запрещённое?
Спасибо за проду. Надеюсь,в итоге Бальдер и Женя станут добрыми друзьями))) А вот зависимость Ранвей от Вольмара напрягает,тем более,что эта зависимость перешла Жене,судя по её реакции на него. Какой-то он,Вольмар,мутный тип. Такое впечатление,искажённые рядом с ними ходят.
Бальдер выздоравливает!)))) Он искренне любит Эндера и презирает Раннвей за то что, та делает хозяина несчастным. Он же не знает, что Раннвей теперь Женя. Интересно что такое делает этот хмырь, который любовничек Раннвей, он точно что-то применяет. Спасибо!!!
Одно непонятно - Чем "милейшая" Эдвина лучше Раннвей первой версии? Как по мне, так они бьются на равных.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️
С Новым годом! Здоровья, удачи, вдохновения и благополучия!!!
От чего же Раннвей так боялась Эндера? Сама была не ангелом, но боялась до коликов, чего?!
Эндер тот ещё источник информации, больше умалчивает…
Одни вопросы))
Что ж, все шишки Раннвей достаются Жене! И когда это закончится, интересно? Спасибо за продолжение!
Автору спс за продочку интересненько очень )) прям чем дальше в лес тем злее партизаны )Автору вдохновения и всех благ ждем еще продочек))
Спасибо за проду. Вот бы и дальше каждый день
Спасибо ❤❤❤
Спасибо.
Большое спасибо автору!!!
Спасибо. Не показали ей, как надо мыть пол
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена