https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1572 в Любовное фэнтези
#1021 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева- злодейка?
Уважаемый автор, я эту вашу книгу отложила,но не читала.Cейчас, как и несколько недель назад,у вас на сером фоне табличка "ознакомительный фрагмент"(у других авторов на синем фоне"в процессе") и текст до главы 3.2
О, а Вольмар то не прост
Надеюсь развязка близка, поэтому с нетерпением жду продолжения
Вот твари, все ногти уже сгрызла, аааа ((
И Вольмар там., откуда он взялся?
Спасибо за продолжение!)
Валерия ,эдравствуйте! Спасибо, очень нравятся ваши книги! но хотелось бы знать, когда ,наконец то, закончится эта?! Невыносимо долго тянется выкладка глав, раз в месяц , наверно! приходится каждый раз возвращаться назад, чтобы вспомнить кто против кого!
Появление Вольмара неожиданно не только для Делагарди, но и для нас.)) Спасибо, очень увлекательно и интригующе.))
Кажется, Вольмар наконец окончательно определился с приоритетом.
Валерия, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Ух! Нас ещё ждут приключения, как я понимаю! Спасибо!!!
История интересная,первые 2 части на одном дыхании Обещали закончить на 16 главе до 20 января. Уже хочется прочитать счастливый финал.
У меня только ознакомительный фрагмент. Как прочитать всю книгу. Подскажите пожалуйста
Где Вилма?
Ну и друзья у Ранавэй были: одна двух других краше и милей ;)
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Пожалуйста,подскажите-где можно читать дальше?А то здесь только фрагмент!
Подскажите а продолжение когда ждать
Подскажите как купить третью часть книги.
что-то непонятно будет продолжение книги или это уже конец истории тогда чем оно закончилось ???. первые две книги прочитал в запой с удовлетворением третья получилась немножко скомканная.
Этот то откуда тут нарисовался? В поезде с убийцами... И откуда ему все известно? Спасибо!!!
Мне помниться, было обещание завершить книгу к 20 числам января….
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена