Книга. "Жена майора Беркутова" читать онлайн
Эксклюзив

Жена майора Беркутова

Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
371
1392 62484

Текущий рейтинг:
#948 в Женский детектив
#2359 в Служебный роман


Полный текст 161 стр.

16.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"

- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.

Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.

Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.

***


Бывший муж. Второй женой не стану!

https://litnet.com/shrt/V2nT

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2024, 21:37:42

Однозначно зря обиделась. Чего-то такого и следовало ожидать от фиктивного мужа))) Большое спасибо!))) 

avatar
23.12.2024, 21:30:54

Пора научить его вежливости!

avatar
23.12.2024, 21:28:58

Спасибо за проду

Тяжело им будет ужиться

avatar
18.12.2024, 07:17:25

Какая весёлая семейная жизнь началась))) Большое спасибо))) 

avatar
18.12.2024, 01:47:11

Пока болела принцессой была, а сейчас проявляет характер. 

avatar
18.12.2024, 01:21:40

Спасибо

avatar
17.12.2024, 22:40:14

новая глава на сайте

avatar
16.12.2024, 21:16:39

прошу прощения, препутала, 18 была глава из бати под елку. унесла туда!

avatar
16.12.2024, 21:12:09

Беркут иногда забывается, что Паулина не его подчиненная.

avatar
16.12.2024, 20:28:54

Ну, Беркут пропал ты.

avatar
16.12.2024, 14:09:34

Всё! Быть вам папой и мамой, не отвертеться! 

Девочка с характером. Весело будет

avatar
16.12.2024, 13:55:22

Ахаха, попал полностью в семейную жизнь, а бежать уже поздно)))) Большое спасибо))) 

avatar
15.12.2024, 20:46:02

Что-то Стеша вышла из под контроля, решила границы проверить. Ой тут всех надо воспитывать и перевоспитывать! 

Моя Яся-драконица участливо:
- Майор головняк себе приобрёл???
- А то ж!
- Я только Андрюшу трёхглавого рассмотрела,
как он на всё это семейство глядит и молча вздыхает😂
Зато сейчас глава семьи всем Права и Обязанности зачитает...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь там ещё и Журавлёвы, жабы, без сомнения.
🔥🔥🔥

avatar
15.12.2024, 16:13:26

Тяжеловато им будет ужиться, всё же ещё ребёнок, а будет целых два))) Большое спасибо!))) 

avatar
15.12.2024, 14:11:17

Слава Богу

avatar
15.12.2024, 07:30:52

Всё равно как, главное согласен!!! Будет у Саши семья))) Большое спасибо!))) 

avatar
15.12.2024, 01:37:58

Ну вот!🔥