- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Женский детектив
#2359 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 205090
-
Современная проза582035Регина Янтарная 276757
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 325210
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно зря обиделась. Чего-то такого и следовало ожидать от фиктивного мужа))) Большое спасибо!)))
Пора научить его вежливости!
Спасибо за проду
Тяжело им будет ужиться
Какая весёлая семейная жизнь началась))) Большое спасибо)))
Пока болела принцессой была, а сейчас проявляет характер.
Спасибо
новая глава на сайте
прошу прощения, препутала, 18 была глава из бати под елку. унесла туда!
Беркут иногда забывается, что Паулина не его подчиненная.
Ну, Беркут пропал ты.
Всё! Быть вам папой и мамой, не отвертеться!
Девочка с характером. Весело будет
Ахаха, попал полностью в семейную жизнь, а бежать уже поздно)))) Большое спасибо)))
Что-то Стеша вышла из под контроля, решила границы проверить. Ой тут всех надо воспитывать и перевоспитывать!
Моя Яся-драконица участливо:
- Майор головняк себе приобрёл???
- А то ж!
- Я только Андрюшу трёхглавого рассмотрела,
как он на всё это семейство глядит и молча вздыхает😂
Зато сейчас глава семьи всем Права и Обязанности зачитает...
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь там ещё и Журавлёвы, жабы, без сомнения.
🔥🔥🔥
Тяжеловато им будет ужиться, всё же ещё ребёнок, а будет целых два))) Большое спасибо!)))
Слава Богу
Всё равно как, главное согласен!!! Будет у Саши семья))) Большое спасибо!)))
Ну вот!🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена