https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая же Диана все таки маленькая дрянь!!!
Вот коза малолетняя! И вырвем грешный ей язык!
Спасибо за проду)))
Вот ведь мелкая засранка. Прав Моцарт, ремнём её по заднице, чтобы неделю сидеть не могла.
Скажи что-нибудь, я хочу тебя увидеть.(с.)
Мне её захотелось стукнуть по губам. Диана - маленькая.. ведьма!
Она росла в нормальной семье, пусть отец и мать не родные, но её любили, заботились. А сейчас она - дикий зверёк, что пытается отравить жизнь всем вокруг. Между Дианой и Женей всего год разницы, а на самом деле - пропасть.
Вот же маленькая стервочка! И чего она добивается? Рассорить семейство Моцартов? Так не получится, уже не получится. Мстит за то, что Бринн на неё внимания не обращает? Ведь знает, что ложь говорит..
Спасибо!
Вот почему-то мне кажется, что, если бы это сказал мужик, то сейчас Моцарт начал бы обещанный Жене отсчет до десяти: 1, 2, 3... прежде, чем ударить.
Спасибо! Я все прочитала! Жду продолжение! Диана разочаровала... И многие говорят, что возраст, но Женька всего на год старше, а какая разница в поведении...
Ой, Диана, фу такой быть.
Даже не сомневалась, что Ди это скажет. А вот такого вульгарного поведения не ждала. Тут видимо сказалось отсутствие жёсткости в воспитании. Всё так по-детски. Думаю Мо её сейчас уму разуму;)
Сергей очень невероятный персонаж, вот уж действительно "что не убивает делает сильнее". В моем окружении есть человек который был на войне в Чечне, и вот уж если рвёт крышу то это действительно страшно. Какой бы стержень не был то сны, воспоминания, самокопания они его надламливают, поэтому важно когда есть та или тот кому доверяешь безоговорочно, хотя это очень сложно.
Мо, ты же не поверишь?!!!!!!
А вот и мстя подоспела. Мерзкая такая, липкая.
Вот ведь мелкая зараза... Лена, спасибо за продолжение! И за интересные факты, я тоже была не в курсе про кальмара...
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА
Я немного в шоке. Даже растерялась. И до этого была не в восторге от Дианы, а сейчас прямо хочется отмыться...
Спасибо большое!
Какая же Ди все-таки с....Я не ожидала от нее. Я думала в тот раз Каринка виновата (про Сашку и Ивана). Выросла в любви. Чего не хватает? Ну не получилось Тоху окрутить, это не повод так опускаться!
А девочка-то подловатая, явно от папочки своего получила в наследство. Это даже на юношеское бунтарство не спишешь. Не родятся от свиньи котята, а родятся те же поросята(((
Эх, Диана-Диана... Как всегда, не зная сути, свои пять копеек вставила... Спасибо огромное за продолжение...
Эх плохо она МО знает. Он не мальчик с подворотни взять и поверить. Даже как то жаль ребенка.
А вот эту мелкую пакостность она точно не от Кати унаследовала. Но было от кого, да... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена