Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307047

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 10:56:07

какая же Диана все таки маленькая дрянь!!!

avatar
12.03.2021, 02:41:54

Вот коза малолетняя! И вырвем грешный ей язык!
Спасибо за проду)))

avatar
12.03.2021, 09:41:01

Вот ведь мелкая засранка. Прав Моцарт, ремнём её по заднице, чтобы неделю сидеть не могла.

avatar
12.03.2021, 09:35:49

Скажи что-нибудь, я хочу тебя увидеть.(с.)
Мне её захотелось стукнуть по губам. Диана - маленькая.. ведьма!
Она росла в нормальной семье, пусть отец и мать не родные, но её любили, заботились. А сейчас она - дикий зверёк, что пытается отравить жизнь всем вокруг. Между Дианой и Женей всего год разницы, а на самом деле - пропасть.

Вот же маленькая стервочка! И чего она добивается? Рассорить семейство Моцартов? Так не получится, уже не получится. Мстит за то, что Бринн на неё внимания не обращает? Ведь знает, что ложь говорит..
Спасибо!

avatar
12.03.2021, 08:59:37

Вот почему-то мне кажется, что, если бы это сказал мужик, то сейчас Моцарт начал бы обещанный Жене отсчет до десяти: 1, 2, 3... прежде, чем ударить.

Спасибо! Я все прочитала! Жду продолжение! Диана разочаровала... И многие говорят, что возраст, но Женька всего на год старше, а какая разница в поведении...

Ой, Диана, фу такой быть.

avatar
12.03.2021, 08:16:26

Даже не сомневалась, что Ди это скажет. А вот такого вульгарного поведения не ждала. Тут видимо сказалось отсутствие жёсткости в воспитании. Всё так по-детски. Думаю Мо её сейчас уму разуму;)

avatar
12.03.2021, 07:26:46

Сергей очень невероятный персонаж, вот уж действительно "что не убивает делает сильнее". В моем окружении есть человек который был на войне в Чечне, и вот уж если рвёт крышу то это действительно страшно. Какой бы стержень не был то сны, воспоминания, самокопания они его надламливают, поэтому важно когда есть та или тот кому доверяешь безоговорочно, хотя это очень сложно.

avatar
12.03.2021, 07:19:57

Мо, ты же не поверишь?!!!!!!

А вот и мстя подоспела. Мерзкая такая, липкая.

Вот ведь мелкая зараза... Лена, спасибо за продолжение! И за интересные факты, я тоже была не в курсе про кальмара...

avatar
12.03.2021, 00:40:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
БЕДНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА

avatar
12.03.2021, 05:42:19

Я немного в шоке. Даже растерялась. И до этого была не в восторге от Дианы, а сейчас прямо хочется отмыться...
Спасибо большое!

avatar
12.03.2021, 04:34:51

Какая же Ди все-таки с....Я не ожидала от нее. Я думала в тот раз Каринка виновата (про Сашку и Ивана). Выросла в любви. Чего не хватает? Ну не получилось Тоху окрутить, это не повод так опускаться!

avatar
12.03.2021, 03:05:28

А девочка-то подловатая, явно от папочки своего получила в наследство. Это даже на юношеское бунтарство не спишешь. Не родятся от свиньи котята, а родятся те же поросята(((

avatar
12.03.2021, 03:11:26

Эх, Диана-Диана... Как всегда, не зная сути, свои пять копеек вставила... Спасибо огромное за продолжение...

avatar
12.03.2021, 02:56:35

Эх плохо она МО знает. Он не мальчик с подворотни взять и поверить. Даже как то жаль ребенка.

avatar
12.03.2021, 01:44:33

А вот эту мелкую пакостность она точно не от Кати унаследовала. Но было от кого, да... Спасибо!!!