Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307062

Текущий рейтинг:
#976 в Современная проза
#3178 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах как интересно.Чем дальше тем захватывающей. Я от бабушки Жени в восторге, огонь бабушка.))) С такой радостью я жду следующей проды, спасибо что нас радуете.

avatar
04.03.2021, 15:04:16

Спасибо большое!)). Им можно открывать элитное детективное агенство!)).

avatar
04.03.2021, 11:30:02

Вот тебе и коробка с диафильмами!..
Лена, спасибо!

avatar
04.03.2021, 10:57:44

Гррр! И вот тут для «Шувалова», закончились все преференции!

Ненастоящий граф ищет настоящие картины)))

Когда будет продолжение?

avatar
04.03.2021, 09:28:01

До меня только дошло на сколько благородно было все что задумал Сергей с самого начала!
Он следил за Сагитовым, и увидев чем развлекается дяденька, понял что ждет девочку Женю, а так как его все не отпускала ситуация с Настей (кажется) которую избили, изнасиловали и выкинули. То он решил Женю спасти, конечно с выгодой для себя.
Офигеть!!! Ну Лена! Ну МЕГА-МОЗГ просто!!!! Браво!
Мне кажется Женя все же полной картины его действий так и не увидела)))

avatar
04.03.2021, 06:54:39

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ОНИ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 06:41:39

Они прелесть!!! Обожаю этих двоих! Ну ладно, не только их))))
Да, кто бы мог подумать, что это фамилия! Андрей Верочкин. Это же совсем другое дело!
Спасибо большое!

Они великолепны! И, кажется, потеснили мою любимую занозистую парочку на пьедестале :) и встали рядом с ними и свободной парочкой :))
Спасибо большое, Лена! Наслаждаюсь :))
❤❤❤❤❤❤❤

Неожиданно, выходит граф Шувалов и не граф, и даже не Шувалов? Теперь у меня возникли предположения, кто коллекцию умыкнул, да и сыну Вальда, возможно помогли задохнуться... Лена, спасибо за продолжение!"

avatar
03.03.2021, 14:04:40

У меня тут вопрос созрел: А будет пояснение откуда у Жени способности видеть прошлое? Она ведь и без чая видела связь Брина с Элей? И при контакте с Элей я думаю не все подряд могут видет картинки из прошлого? А чай просто усилил эффект.

avatar
04.03.2021, 04:46:22

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
04.03.2021, 04:31:12

это надо же как Женьке фортануло! фотография улетела в сторону не какая-то там из десятка, а именно та где нужная надпись))). хотя вскрыть свою коробку она бы и так догадалась.

avatar
04.03.2021, 01:58:59

ОМГ! Мо приходится копаться в нечистом белье недографа недошувалова, вместо того, чтобы плотно заняться гораздо более привлекательным бельём собственной жены :)))) Спасибо!!!

avatar
04.03.2021, 00:43:56

Какие же они молодцы!)))
С этой парочкой лучше быть другом, чем врагом!))
Лена!
Спасибо большое за продолжение!
Как же интересно все раскрывается!
Вдохновения!))))♥️

avatar
04.03.2021, 00:42:04

Я тоже заподозрила про тайник в крышке! Мозг Моцарта тоже его там обнаружил. Так что у меня одна надежда на кору и извилины. Но по-моему, тут тоже безнадежное дело! ))) С Днем писателя, Леночка! Я узнала о нем случайно и совсем недавно! ))) Вдохновеня прекрасных новых интереснейших книг. Чтоб мы могли шевелить извилинами! Много почитателей твоего таланта!Здоровья и любви родных и близких! )))

avatar
04.03.2021, 00:41:42

Спасибо большое!!!