https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Современная проза
#3178 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх как интересно.Чем дальше тем захватывающей. Я от бабушки Жени в восторге, огонь бабушка.))) С такой радостью я жду следующей проды, спасибо что нас радуете.
Спасибо большое!)). Им можно открывать элитное детективное агенство!)).
Вот тебе и коробка с диафильмами!..
Лена, спасибо!
Гррр! И вот тут для «Шувалова», закончились все преференции!
Ненастоящий граф ищет настоящие картины)))
Спасибо!!!
Когда будет продолжение?
До меня только дошло на сколько благородно было все что задумал Сергей с самого начала!
Он следил за Сагитовым, и увидев чем развлекается дяденька, понял что ждет девочку Женю, а так как его все не отпускала ситуация с Настей (кажется) которую избили, изнасиловали и выкинули. То он решил Женю спасти, конечно с выгодой для себя.
Офигеть!!! Ну Лена! Ну МЕГА-МОЗГ просто!!!! Браво!
Мне кажется Женя все же полной картины его действий так и не увидела)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ОНИ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они прелесть!!! Обожаю этих двоих! Ну ладно, не только их))))
Да, кто бы мог подумать, что это фамилия! Андрей Верочкин. Это же совсем другое дело!
Спасибо большое!
Они великолепны! И, кажется, потеснили мою любимую занозистую парочку на пьедестале :) и встали рядом с ними и свободной парочкой :))
Спасибо большое, Лена! Наслаждаюсь :))
❤❤❤❤❤❤❤
Неожиданно, выходит граф Шувалов и не граф, и даже не Шувалов? Теперь у меня возникли предположения, кто коллекцию умыкнул, да и сыну Вальда, возможно помогли задохнуться... Лена, спасибо за продолжение!"
У меня тут вопрос созрел: А будет пояснение откуда у Жени способности видеть прошлое? Она ведь и без чая видела связь Брина с Элей? И при контакте с Элей я думаю не все подряд могут видет картинки из прошлого? А чай просто усилил эффект.
Спасибо огромное за продолжение.
это надо же как Женьке фортануло! фотография улетела в сторону не какая-то там из десятка, а именно та где нужная надпись))). хотя вскрыть свою коробку она бы и так догадалась.
ОМГ! Мо приходится копаться в нечистом белье недографа недошувалова, вместо того, чтобы плотно заняться гораздо более привлекательным бельём собственной жены :)))) Спасибо!!!
Спасибо
Какие же они молодцы!)))
С этой парочкой лучше быть другом, чем врагом!))
Лена!
Спасибо большое за продолжение!
Как же интересно все раскрывается!
Вдохновения!))))♥️
Я тоже заподозрила про тайник в крышке! Мозг Моцарта тоже его там обнаружил. Так что у меня одна надежда на кору и извилины. Но по-моему, тут тоже безнадежное дело! ))) С Днем писателя, Леночка! Я узнала о нем случайно и совсем недавно! ))) Вдохновеня прекрасных новых интереснейших книг. Чтоб мы могли шевелить извилинами! Много почитателей твоего таланта!Здоровья и любви родных и близких! )))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена