https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Современная проза
#2529 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот один ум хорошо, а два лучше, а если это Мо и его любимая Жена, Женечка))) всё раскопают, все тайны раскроют, им надо детективное агенство открыть Моцарт и Ко, нет Моцарт Же))) что там за бумаги, ааааа)))) Спасибо, Елена!
Леночка, спасибо огромное!
Заслужил Моцарт поощрение, определенно :))
с днём писателя!!
Леночка!♥️
Поздравляю со Всемирным днём писателя!♥️
Спасибо огромное за Ваши замечательные книги!♥️
За то удовольствие, которое мы получаем, погружаясь в увлекательный мир Вашего творчества !♥️
Успехов и неиссякаемого вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Прекрасная книга!!! Вот если б ещё не такими маленькими порциями её читать вообще было бы супер!!!
Спасибо большое за проду.
Вот хочется выразить свое отношение на великом и могучем непечатном........ Но нельзя.
Хотя я его понимаю и даже восхищаюсь. Он понимал, что это настанет, от него никуда не деться. И сделал все, что смог. Обезопасил и себя и других.
Вот и заводи застраховал, и сервера спрятал. Не думал, что окажется в это время в тюрьме, но что вышло, то вышло. За то его девочка показала себя, смогла справиться со всем этим. И Мо придумает что-то с ультиматум президента. А Женя ему в этом поможет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
С Днём Писателя Любимого Автора!!! Спасибо за прекрасные книги!❤❤❤❤❤❤❤
Ворох тузов в рукаве :)
Читаю с удовольствием :)
Спасибо большое, Лен!
Пыс. Ближайшие дни буду лаконична. Успеть бы все прочитать. :)
❤❤❤
Ох и ловкач этот Моцарт! Конечно, есть и минусы, но с президентом, не шутят...
***
А какие поговорки с тремя буквами, ммм, песня!
Лена, спасибо!
Второй день перечитываю первую часть с одной целью-найти информацию об ограблении.Так вот,как я поняла,ограбление произошло 40 лет назад,погиб мальчик лет семи...
Это никак не отец Сергея,хотя бы по возрасту,это мальчик,которого родила вторая жена Вальда.Верно?
Вот .... Жук этот Моцарт)))) Это ж надо какой.... "коварный обольститель"))) и всё-то он заранее знает, всё у него схвачено, просчитано... Всем помог , всех ( кроме президента ) обманул.... Одним словом МОЛОДЕЦ))) Спасибо, Лена!!!!
А может Шувалова усыновили? Поэтому все приданое досталось дочке, а не поиемному сыну. А Верочка - это его настоящая мама.
Спасибо большое!❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ПРОСТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История безусловно интересная и как всегда неожиданный поворот! Вот уж действительно чего гадать что будет завтра, просто расслабься и получай удовольствие!
Вчитываясь сегодня в строчки очередной главы, правда уже второй раз (первый всегда читаю быстро чтобы узнать о новых секретах и раскрытии хоть немного, уже имеющихся. )
Снова восхитилась работай Елены, помимо сюжетной линии приходиться еще столько информации переработать, да так чтобы складно все сложилось. Так чтобы вернись читатель на 10 - 15 глав назад, и увидит между строк, что главный герой будто уже все это знал. Я не устаю восхищаться, спасибо вам за ваш колоссальный труд, за то что так прописывает детали, за эмоции что дух захватывает! Так волнительно каждое утро открывать новые страницы и читать, а потом перечитывать каждую строчку. Очень мало авторов которые так глубоко погружают читателя в сюжет.
Вдохновения вам приогромнишего! И в сотый раз СПАСИБО!!!!
Спасибо огромное за продолжение! Автору во всем удачи, здоровья, времени, сил и вдохновения.
Ох как горели сервера
В воображении злодеев.
Но то прошло, но то вчера.
А что сегодня мы имеем?
Подкрался с тылу претендент
На разработки - дай, мол, даром!
Придумай ты ему ответ!
Когда и так ресурсов нет,
И всё горит лесным пожаром...
Одни хотят чужих картин,
Другие к бизнесу добраться...
И как во всём не измараться?
И как собой самим остаться?
Но Мо в бореньи не один!
Есть тыл - жена. И, может, сын.
Спасибо. Да, такая вот жестокая и логичная философия жизни - сначала спаси себя, а уж потом других... Мне тоже именно через такое пришлось пройти. Врач меня спросил " Если вы сляжете рядом со своими родителями, у Вас есть кому ухаживать уже за тремя больными?" И я сделала выбор быстро.
Ой, Леночка, дендро-фекальный метод конструирования - такое родное))))))))
Спасибо огромное!
Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена