Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307076

Текущий рейтинг:
#962 в Современная проза
#3216 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 09:05:01

Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2021, 09:42:49

Какая всё-таки мудрая не по годам Женька. Спасибо бабушке. )))))) У некоторых и в сорок и больше, не наберётся и трети той самой мудрости...Ну или не было рядом правильных бабушек))))))))

avatar
20.02.2021, 10:41:20

Два сапога пара) Женя стала прямая как рельса!

avatar
20.02.2021, 07:55:28

Концы с концами до конца ещё не сходятся.
Частички тайны есть у каждого в руках.
Кастрюлька вымыта, Все прощено, как водится.
И будет терпкий поцелуй не впопыхах.

Всё что не сказано меж ними, скоро скажется.
Быльём всё то, что отболело, порастёт.
Концы сойдутся, узелками снова свяжутся.
И Моцарт сыну колыбельную споёт:
"Спи, моя радость, усни-и-и..."
Ну дальше все знают)))))
Спасибо, Леночка! Женьку просто обожаю.
Да и всех их люблю, сумасшедших)))❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 00:46:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПРОЩАТЬ БЫСТРО

Провидица наша Моцарта разлюбила, в Бринна влюбилась... Мне вот интересно её дар теперь с Сереги на Антошу перейдёт? Злорадство Элькино чисто по-женски понять могу, и замуж Моцарт то ей всё же предлагал, хотя и не любил (так как хочется женщине)... Лично я даже представить не могу, как возможно жить с таким даром, когда знаешь, а изменить не в силах. Мне её очень жалко...Ни тебе счастливого детства, ни отрочества, ни юношеской любви... Вся надежда на Антона. Лена, спасибо огромное, очень интересные главы!

avatar
20.02.2021, 06:19:15

Обожаю Женю! ❤ Антон выглядит сейчас как младший брат. Растеряный, запутавшийся в своих чувствах мальчик. Надеюсь, что это ненадолго!
Спасибо большое!

avatar
20.02.2021, 03:09:30

Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед .
В нашем доме поселился
Замечательный сосед ....
Кто бы сомневался, что Женя , хоть на минутку останется без присмотра..!)
За бабушкино выражение, Лена, отдельный респект! Мудрые люди плохому не научат!)))
И ,скорее всего, Антон и Женя правильно мыслят...Интересно, как отреагирует Антон на то, что в самом конце выпалила Женя...
Леночка!♥️
Спасибо огромное!♥️
Моцарта обожаю!))))♥️

avatar
20.02.2021, 02:38:44

Елена, спасибо большое!)). Очень интересное продолжение). Бринна жалко, он что-то не в себе, последнее время!.. Запутался парень... Очень нравятся бабушкины советы, они всегда действенны и верны!). Верю, что Мо скоро придумает, как покорить пик- Евгения!).

avatar
20.02.2021, 04:23:20

Спасибо." Будет все так, как ты захочешь. " (с) У Моцарта новая игра. ..

avatar
20.02.2021, 05:19:15

Брин также настойчиво напоминает про брак, как Эля про то что Женя ушла от Мо. Как собаки на цепи покусать не могут так хоть облаить ......
Спасибо за продолжение!

Целуй медленно, прощай быстро, кастрюльку из-под гречки мой сразу! Как же мудро!!!
Леночка, спасибо огромное!

avatar
20.02.2021, 00:14:25

Какая мудрая у Женьки бабуля была, и как много из ее напутствий Женька взяла на вооружение... Достойная внучка своей бабушки. Спасибо.

avatar
20.02.2021, 00:08:08

Впервые в жизни я караулю выход новой главы так, как не жду дочь с гулянки.
Потрясающая книга! Удивляет меня каждый день!
Спасибо огромное за эмоции!

avatar
19.02.2021, 19:27:28

Спасибо большое!

Такого захватывающего романа еще не читала!здесь не только любовь,страсть,но и целое расследование,столько ситуаций из жизни,а сколько диалогов,заставляющих задуматься!я поражена фантазией и талантом автора!очень интересно!читаешь и никогда не знаешь,что ждет в следующей главе.первую часть прочитала на одном дыхании,а вторую купила вчера и уже ночь не спала,снился побег Моцарта)))

avatar
19.02.2021, 12:04:51

Мо в метро, это картина маслом!))
Лена, спасибо!

avatar
19.02.2021, 09:20:12

Спасибо большое за проду.
Мо пошёл в наступление)))
Молодец.
А ведь он все ещё не знает её тайну)))
Думаю тогда он бы все делал по другому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
19.02.2021, 05:27:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЩИЙ БАЛКОН ЭТО ПРЕКРАСНО