https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#968 в Современная проза
#3197 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Сергей говорит о квартирке в том же апарт-отеле, где находится Женя, то я ей не завидую: тяжело игнорировать любимого мужчину, если он живёт за стенкой)
Спасибо большое!!!
Кайфую! Любимое в книгах. Вот этот самый момент, когда испытания где-то там, а у нас танцы. Танго, вальс, с бубнами, без :)))) когда уже сроднился с героями и можешь быть за них счастлив до одури. До слез, до улыбки. Когда напереживался и можно расслабиться :)))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо! Моцарт начал осаду, да и Бринн начал задумываться, и точно об Эле.
Спасибо!
Моцарт активировался, Женька довольна и почти счастлива, а жизнь-то налаживается))))))))))))) Спасибо, дорогая!!!
Трусы могут сказать о многом!))))))))))
Спасибо Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улыбаюсь)) Какое хорошее утро))))
Спасибо большое!
Спасибо, Леночка, как же вы хорошо пишите. О бязательно перечитаю потом полностью.
Ай да красава Моцарт! Молодец.
Лена, спасибо большое!
? класс ?
Интересно и на каком этаже он возьмет квартиру? Вот будет прикол если снизу и прискачет к ней мол, хозяйка заливаешь)))))
Лена, спасибо большое!)). Очень нравится настрой Женьки и Мо!))). Как школьники...нежная романтика)). Очень мило)).
Спасибо за проду)))
Леночка, спасибо!
Моцарт выбрал метод осады)
Лена, глава супер! Как я рада этому разговору Мо с Элей. Она заслужила свое счастье. Какого ей было проживать жизнь Моцарта и вздыхать о нем. Она достойна большего.
Спасибо. Ждем продолжения.
Спасибо большое за проду.
Это он решил поселиться с ней по соседству? Что бы мелькать все время перед глазами? Но Целестина права. Долго ходить вокруг да около не стоит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А кому сейчас легко? Повезло Эльке, есть у кого на плече всплакнуть и пожаловаться...
***
Ну, что, план Барбаросса у Мо уже готов!
Лена, спасибо! Классная прода!))
Спасибо большое,Леночка!
Я переполнена положительными эмоциями. До самого краешка!
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤
Романтично аж до слез! Давай, давай, Моцартище! Всё в твоих руках!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена