Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307072

Текущий рейтинг:
#968 в Современная проза
#3197 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 07:25:31

Очень хороший, такой прям взрослый разговор. Лена, вы просто нереально можете свести с ума, приподнять до небес и так же шарахнуть об землю!!!!!! Поистине, талантище!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 07:07:40

Ох какая глава!!! Откровения, мысли. Дошло до сердца❤
И хотя впереди ещё много всего, но ... они справятся, без всяких но!
Спасибо большое, Леночка!

Настрой у Мо супер! Молодец! Вообще сегодня прода позитивная такая получилась)) Спасибо!

avatar
18.02.2021, 06:33:49

Очень душевно, ощущение что ты сам поговорил с другом по душам! Как же страшно признаться самим себе, в том что ты не прав(а), в своих ошибках, желаниях, в любви к другим.
Спасибо Леночка прям от души!!!!
Космического вдохновения вам ❤❤❤

avatar
18.02.2021, 06:25:34

Лен, знаете, и на душе так тепло стало. Найти себя через боль... А Мо явно что-то задумал, великое и чудесное, свойственное себе. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 05:59:11

спасибо за продолжение!

avatar
18.02.2021, 04:43:46

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА, РАДА С ЭЛЕЙ)))))))))))

avatar
18.02.2021, 03:02:28

Спасибо за проду)))

Ну все, Женька, держись! МО пошел тебя завоёвывать)))!

avatar
18.02.2021, 02:33:24

Хехе, берегись, Женька. Завоеватель готов :)) Спасибо!!!

avatar
18.02.2021, 01:59:25

Спасибо большое!

avatar
18.02.2021, 01:49:23

Аха, это же Моцарт, он всё и всегда знает, но не знает одну тайну от его жены, от его любимой жены))))

Я всё жду когда он узнает о ребёнке. Ни минуты не сомневаясь что это его ребёнок.

avatar
18.02.2021, 00:47:44

Всё так просто и сложно одновременно...
Но одно, несомненно! Лена! Как всегда... На острие ножа и оголенных нервах...
Очень жду, когда Сергей начнёт возвращать свою любимую девочку!))))
Спасибо огромное, Лена!))))♥️

avatar
18.02.2021, 01:11:27

Спасибо большое!!!

И больше не страшно… И рая не надо…
Ах, если бы он был хоть каплю таким!..
Как время, когда ты находишься рядом,
Как сладкие губы и нежность руки,

Заботливый взгляд твой, любимейший запах,
Небритость чуть впавшей в разлуке щеки…
И солнца закат, опьяняющий запад…
Ах, если бы он был хоть каплю таким!..

Как сердце родное, стучащее чаще,
Чем там, на заданьях спасенья миров!..
Но больше тревога не рвёт мне на части
Прикрывшее внутренность броне-ребро…

А стрелки пускай подают свои знаки…
Мы сами давно восклицательный знак!..
Не плакать… Прижаться… Не плакать… Не плакать…
И больше не важно… А меньше
никак.

© Анна Тукина

avatar
17.02.2021, 20:17:45

Ой не знаю, не знаю))), но лицо графа хотелось бы увидеть, когда он поймёт, что его частично поимели!!! За Целестину больно и жаль , что в тоже время столько лет сама эту любовь до пули лелеяла и хранила, хотя думаю понимала , что не будет Мо её. Но а Женька ))) крепись, сдавай зачёты и знай, не всё он знает!!! Спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 14:05:43

Моцарт знает не всё, потому что знать всё невозможно! Ну или "будешь много знать - скорее состаришься"!)))
Ооооо, Мо ещё не в курсе, что шифр Женька разгадала, и уже кое что утащила из музея.
Предвкушаю как граф будет зол не найдя всю коллекцию!! И очень-очень надеюсь, что мама Жени всё таки смогла ещё что-то забрать! Или переставить/переложить, чтобы он дольше искал. Или вообще не нашёл!
Спасибо, Елена!

Давно я не комментиовала вашу работу) Прошу прощение, замоталась на столько, что хватает силы только почитать утром ваше произведение , попивая чаек, опаздывая на работу)
Вот сейчас я готова петь оду Евгении. То, как она уделала эту мадам с красными волосами, как высказала все Мо и как красиво ушла) Сейчас мне кажется героиня расскрылась на все 99% (оставлю 1% на всякий пожарный).
Эля конечно коза, но жизнь у неё была совсем не простой и мы явно ещё многое не знаем. При всем своём злорадстве, Мо нечего ей предъявить, потому что кого,а его, она не раз спасала и выручала. Пусть и не все договаривала.

Теперь интересно как будет складываться сюжет дальше. Безумно интересно, к чему мы в итоге придём.)
Вдохновения Вам, дорогой автор и побольше)
Много лучей любви и добра)