https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#968 в Современная проза
#3197 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хороший, такой прям взрослый разговор. Лена, вы просто нереально можете свести с ума, приподнять до небес и так же шарахнуть об землю!!!!!! Поистине, талантище!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох какая глава!!! Откровения, мысли. Дошло до сердца❤
И хотя впереди ещё много всего, но ... они справятся, без всяких но!
Спасибо большое, Леночка!
Настрой у Мо супер! Молодец! Вообще сегодня прода позитивная такая получилась)) Спасибо!
Очень душевно, ощущение что ты сам поговорил с другом по душам! Как же страшно признаться самим себе, в том что ты не прав(а), в своих ошибках, желаниях, в любви к другим.
Спасибо Леночка прям от души!!!!
Космического вдохновения вам ❤❤❤
Лен, знаете, и на душе так тепло стало. Найти себя через боль... А Мо явно что-то задумал, великое и чудесное, свойственное себе. Спасибо.
спасибо за продолжение!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА, РАДА С ЭЛЕЙ)))))))))))
Спасибо за проду)))
Ну все, Женька, держись! МО пошел тебя завоёвывать)))!
Хехе, берегись, Женька. Завоеватель готов :)) Спасибо!!!
Спасибо большое!
Аха, это же Моцарт, он всё и всегда знает, но не знает одну тайну от его жены, от его любимой жены))))
Я всё жду когда он узнает о ребёнке. Ни минуты не сомневаясь что это его ребёнок.
Всё так просто и сложно одновременно...
Но одно, несомненно! Лена! Как всегда... На острие ножа и оголенных нервах...
Очень жду, когда Сергей начнёт возвращать свою любимую девочку!))))
Спасибо огромное, Лена!))))♥️
Спасибо большое!!!
И больше не страшно… И рая не надо…
Ах, если бы он был хоть каплю таким!..
Как время, когда ты находишься рядом,
Как сладкие губы и нежность руки,
Заботливый взгляд твой, любимейший запах,
Небритость чуть впавшей в разлуке щеки…
И солнца закат, опьяняющий запад…
Ах, если бы он был хоть каплю таким!..
Как сердце родное, стучащее чаще,
Чем там, на заданьях спасенья миров!..
Но больше тревога не рвёт мне на части
Прикрывшее внутренность броне-ребро…
А стрелки пускай подают свои знаки…
Мы сами давно восклицательный знак!..
Не плакать… Прижаться… Не плакать… Не плакать…
И больше не важно… А меньше
никак.
© Анна Тукина
Ой не знаю, не знаю))), но лицо графа хотелось бы увидеть, когда он поймёт, что его частично поимели!!! За Целестину больно и жаль , что в тоже время столько лет сама эту любовь до пули лелеяла и хранила, хотя думаю понимала , что не будет Мо её. Но а Женька ))) крепись, сдавай зачёты и знай, не всё он знает!!! Спасибо!!!
Моцарт знает не всё, потому что знать всё невозможно! Ну или "будешь много знать - скорее состаришься"!)))
Ооооо, Мо ещё не в курсе, что шифр Женька разгадала, и уже кое что утащила из музея.
Предвкушаю как граф будет зол не найдя всю коллекцию!! И очень-очень надеюсь, что мама Жени всё таки смогла ещё что-то забрать! Или переставить/переложить, чтобы он дольше искал. Или вообще не нашёл!
Спасибо, Елена!
Давно я не комментиовала вашу работу) Прошу прощение, замоталась на столько, что хватает силы только почитать утром ваше произведение , попивая чаек, опаздывая на работу)
Вот сейчас я готова петь оду Евгении. То, как она уделала эту мадам с красными волосами, как высказала все Мо и как красиво ушла) Сейчас мне кажется героиня расскрылась на все 99% (оставлю 1% на всякий пожарный).
Эля конечно коза, но жизнь у неё была совсем не простой и мы явно ещё многое не знаем. При всем своём злорадстве, Мо нечего ей предъявить, потому что кого,а его, она не раз спасала и выручала. Пусть и не все договаривала.
Теперь интересно как будет складываться сюжет дальше. Безумно интересно, к чему мы в итоге придём.)
Вдохновения Вам, дорогой автор и побольше)
Много лучей любви и добра)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена