https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Современная проза
#2529 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Да, для Мо сюрпризы не кончаються.
И есть ещё что-то, что ему предстоит узнать. А вот любимую он пока не возвращает потому, что боится, что ещё не все закончилось? Или есть для этого другая причина?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
с большим удовольствием приступаю к чтению второй части, ЛЕНОЧКА!!!
И про запас ещё накупила книг на будущее; стиль написания Романов и сами книги теперь одни из моих любимых, оторваться нет сил......
Вдохновения, новых идей и прекрасного настроения, Мой Любимый Автор!!!!!
Спасибо большое за проду.
Плачу. Как же так? Как так? Почему они должны все это переживать? Так боролись за него, столько сил вложили и вот.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Тяжким был разговор, но очень необходимым...
И хорошо, что Моцарт всё узнает, а Целестина, возможно , сбросит камень с души своими признаниями...
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!)))
Вдохновения!)))♥️
Действительно жаль что остыл! Да и злость в учёбе еще тот мотиватор и двигатель, там и Брин сгодится у нее же проблемы с программированием и латынью вроде были. Да и то что пол коллекции там уже нет графу еще предстоит узнать. А эти весёлые картинки, пускай забирает. Видимо остальные украденные экспонаты на диафильмах. Спасибо за продолжение! ❤❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ПРЯМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО
КРАСНОВОЛОСУЮ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ЧЕМ-НИБУДЬ ОБЛИТЬ ИЛИ ОБМАЗАТЬ
Ну все теперь у Мо ещё синяк и от жены будет)))
Моцарт в юбке) надеюсь Мо быстренько очухается и вернет на место свою бандитку) я жду продолжения с нетерпением)))
Женя молодец! Такая цыганочка с выходом!))) И мне кажется, что во всем этом такой сюр! Сальвадор Дали был бы доволен! Но я, наверное, ищу подтекст там, где его нет!))) И Женя ведь уверена, что свидетельство поддельное? Или ясно, что ничего не ясно?))))
Можно все сразу выложить,очень тяжко ждать каждый день продолжения.
Спасибо большое! Нервы ни к чёрту
Спасибо большое за проду.
Ничего гадина, рано ты радуешься. За свою малышку Мо её порвёт на тряпочки и не поморщится. Она сама себе вырыла могилу тем, что обидела Женю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
=)
Да!!! Сережа не женат! ))) Он счастливо женат!))) на Женьке. А Ева - засланный казачок. )))
Жесть! Больше слов пока не нахожу... И опять нужно вытаскивать Мо из.... этого..
Спасибо!
Наконец мы познакомимся не только с самим графом, но, кажется, ещё и с парой скелетов из шкафа :) Лахудрочка праздновала секс на высоте без защиты? Прелесть какая! Спасибо!!!
это Мо из одной тюрьмы, официальной, попал в другую? похищение и плен? или просто на разговор привезли?
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ЖИЗНЬ ВСЕМ В ИТОГЕ РАЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ
Сколько же ещё испытаний на прочность предстоит пройти Жене и Сергею? Пожелаю им сил и терпения. Верю, что всё будет хорошо (без этого никак нельзя :))
Елена, спасибо огромное за Ваш труд. Нереально интересная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена