Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307072

Текущий рейтинг:
#966 в Современная проза
#3177 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 14:56:23

Письмо которое показала Ева Жени вроде знакомое, но свое письмо которое ей написал Сергей 7 лет назад она порвала на мелкие кусочки и скинула с трапа.
А еще Жени бы вспомнить совет сестры "Что ревность это ее слабое место, а бить будут именно туда"

avatar
14.02.2021, 00:26:25

Дайте мне эту рыжую курицу!!! Аррр, как же меня она бесит!!!
Хоть дочь не Моцарта, фуф
Спасибо большое за проду))))

Спасибо!!! Зря Ева так поступила с Женькой, думаю, что Моцарт ей за это отомстит...

Женя, все будет хорошо, ты просто держись, я не устану это повторять. Снова и снова и Я верю. И остальное сложится как надо.

Если Женя решит подписать документы о разводе, то всей банде красноволосых хана))

avatar
13.02.2021, 11:08:11

Поплачет Женька чуток и ..... в бой

avatar
13.02.2021, 10:53:55

Вот же гадство, а!
***
Женька, молодец, не "рубит сгоряча", всё правильно делает. А поплакать, иногда надо!
Лена, спасибо!

avatar
13.02.2021, 09:00:04

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2021, 08:52:37

Ой, не верю!! Не был Мо женат на Еве! И дочь не его (не надо ему других детей, только от Женьки!!) А письмо он Кате своей писал, 100 пудов!
Чтобы то не было, Ева в одном молодец: ей позарез надо было, чтобы Сергей вышел из тюрьмы, вот он и вышел. Пусть даже не её "руками". Всё дело в картинах-музее? Или хотят отжать у него всё - всё - всё?
Не отдадим! Ни Моцарта, ни его имущество! Перебьются. Вот.

Ох, Жень, дай я тебя обниму. А лучше пусть Сашка ворвется ураганом и скажет тебе, что все это брехня, что значит мы чего-то не знаем, что все не так как кажется.
И эта стерва просто нашла все слабые места и ударила, перемешав правду и вымысел в коктейле, который не стоит употреблять. В общем выплюнь каку, срочно! Тебе о ребенке надо подумать. Имя которому должен придумать Сергей.
Но какова стерва! И начальничек... ага, замолвят за тебя словечко, жди. К стерве все вопросы, а за то что Серегу по полной подставил... надеюсь награда найдет героя.
Спасибо, Лена! ♥♥♥

avatar
13.02.2021, 07:41:07

Да, она хорошо подготовилась, била прямо в сердце((((, его словами. У них есть любовь, а вот счастье отмерить забыли.(((( Больно.
Спасибо большое!

ох как все сложно... А от того еще интереснее! Конечно, переживательно за главных героев, особенно за Женьку. В положении, мужа в тюрьме побили, потом еще и Ева с ребенком образовалась, причем Женя видела в видении как Моцарт с ней развлекается... Это же надо быть таким кремнем! Молодец, девочка! Я бы так не смогла.

Выход на "сцену" и сложная партия красноволосой "Одиллии" производит почти поражающий эффект. Но ждём, ждём. Далее, обязательно, будет партия "Одетты"-мадам Моцарт. Да и самого Сергея не остановит этот Евин крест. СЕРЕГА, думай, ты же Моцарт)))

avatar
13.02.2021, 07:23:47

И снова я вся в слезах и соплях. Ну что за дела? Когда уже можно открывать шампанское? Или пока ещё коньячок с горя?))))))))))))))))

Дааа, конечно, эмоционально очень обидно за Женю... Я, посоветовала бы ей перечитать сейчас письма Моцарта...Но мне вот интересно, после такой подставы, Ева и "К" предполагают, что у них остались ещё козыри, чем можно прижать Моцарта, чтобы получить желаемое...Лично МОЁ мнение, вряд ли.. Это называется "довести человека до ручки"... Елена, спасибо огромное!

Что то сегодня не полная глава. Кажется что часть просто потеряли.

avatar
14.02.2021, 00:32:58

Спасибо. Как я и предполагала - девочка была в заложниках. А Шувалов ведь может снова Еву с ребенком запереть у себя. Мало ли на что еще сгодится. А Женька пусть топает в бабулину квартиру, пока Шувалов занят. Надо диафильмы проверить. Моцарт на свободе, сам о себе позаботится. И у него же микрофон был при себе? Или я что то в тексте пропустила.

avatar
12.02.2021, 11:12:06

Я просто не понимаю тех кто пишет когда закончиться книга? Вы что?!! Закончится и все прощайте герои романа так полюбившиеся нам! Это ведь как хороший сериал, который закончился, а ты его все пересматриваешь уже выучил каждую реплику, каждое движение. И видишь замысел совсем по другому, и пишешь авторам и героям, а еще сезон будет??? Чувства, эмоции все на гране, потому что просто охренительно написано. Отпустите ситуацию, отгородитесь от эмоций героев, оцените остроту ума, фантазии Елены! Нужно выдохнуть и взглянуть без эмоций, вы уже готовы простится с историей? Увидеть обрекающие КОНЕЦ?! Готовы???

avatar
13.02.2021, 06:27:44

Женька не сдастся. Друзья помогут разобраться в чем дело.

avatar
13.02.2021, 06:54:11

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ЕВОЙ