Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307063

Текущий рейтинг:
#782 в Современная проза
#2529 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 06:28:58

Глава просто супер! Вот это характер у Женьки. Умница! Да, растерялась перед Евой. Но потом взяла себя в руки. Отправила документы адвокату. А эти ее слезы в пустой квартире в одиночестве только подтверждают силу ее характера. Она справится. Даже если пока без Сергея это ничего не меняет. Ей есть ради кого жить. Ради ребенка от любимого мужа. Ей надо вытащить ресторан и гостиницу. Все наладится.
Леночка, спасибо. Ждем продолжения.

avatar
13.02.2021, 05:29:19

Вы нас до инфаркта доведете,автор!Так переживала за Моцарта и Женю,а потом успокоилась.Как говорится,испытания делают сильнее,а их г.г. не сломить,Женя не по годам мудрая,а Сергей очень продуманный,они все смогут....

avatar
12.02.2021, 13:22:27

Елена спасибо очень круто !

avatar
13.02.2021, 02:12:45

Спасибо большое!!). Женька... крепись, моя хорошая!)). Мо тебя очень любит!!))).

Бедная Женечка, прямо ощущаю, как она задыхается от непонимания и отчаяния! Осколки её разбитого сердечка циркулируют по венам, ранят и не дают сейчас собраться с мыслями. Но я очень хочу верить в силу Женечки, которая вытянет ее наверх!!!
Леночка, спасибо!

avatar
13.02.2021, 01:35:17

Бедная Женька! Спасибо!!! А как же "никто между вами не встанет"?

Как же больно, Женечка...

Ох, Елена, Вы, конечно, жжжжжжжёте!!! Суперкнига! Постоянно в напряжении и на эмоциях!

Ну хорошо разбила сердце! Дальше что? Мо под амнезией? Он расстался с рыжей давно ,а девочка я понимаю маленькая!(еще и ребёнка в эту грязь засунула). И что мужик с ней насильно жить будет? Нет! Это однозначно. Тогда у Евангелины другая цель! Вот интересно какая??? Интрига!

avatar
13.02.2021, 00:08:43

Спасибо. Безнадега. ..

avatar
12.02.2021, 18:26:31

Верю в Женьку, приедет домой, успокоиться (может быть) и всё проанализирует, теперь её голыми руками не возьмешь, и команда ей в помощь.
Лена, спасибо!

avatar
12.02.2021, 17:31:51

Правильно, сейчас лучше домой. Пусть Сергей разбирается теперь с красноволосой фурией сам.
Благодарю ❤

avatar
12.02.2021, 15:30:48

Развод и девичья фамилия! чем не выход? я так поняла, что при разводе все активы Мо перейдут к Жене? и он впринципе перестанет быть нужным. Может даже от него отстанут? и там что-то про предательство было... ну вот как раз развод подойдет, там и ьумаги все готовы, у адвоката лежат, своего часа ждут.... а 2ую свадьбу сыграть им вообще - раз плюнуть. потом, когда врагов повергнут

хорошо что Женя послушалась Элю и не поехала по адресу на листочке

И что, получается девочка Евы реально его дочка? Я почему-то сначала думала, что она блефовала(((

avatar
12.02.2021, 09:11:48

Спасибо большое за проду.
Что же задумала эта гадина.? Зачем она все это делает? Чего хочет добиться? Не понимаю я.
Бедная Женя, никакого спокойствия.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.02.2021, 11:01:01

Кто женат, на ком женат? Третья дочка по счёту - это уже перебор((((((( Грустно-то как, а так хотелось праздника(((

avatar
12.02.2021, 08:30:32

Лена, спасибо.
Ух, сердце вдребезги. Конечно следующая заверенная копия это свидетельство о рождении. Но надо выключить эмоции и включить ум. О Еве кроме патефона никто не знает, хотя ребята очень давно с Моцартом. И потом все имущество Жене это тоже не было пустым звуком. Способности Руслана могут открыть немного ситуацию. Шок пройдет и ребята начнут действовать. Да и Моцарт не будет сидеть сложа руки. Если уж в тюрьме когда понял, что нет шансов и то придумал план побега. Верим в лучшее.

avatar
12.02.2021, 05:35:55

Что ж так мало то((((((
Спасибо дорогая Елена ❤❤❤