https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Современная проза
#2529 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава просто супер! Вот это характер у Женьки. Умница! Да, растерялась перед Евой. Но потом взяла себя в руки. Отправила документы адвокату. А эти ее слезы в пустой квартире в одиночестве только подтверждают силу ее характера. Она справится. Даже если пока без Сергея это ничего не меняет. Ей есть ради кого жить. Ради ребенка от любимого мужа. Ей надо вытащить ресторан и гостиницу. Все наладится.
Леночка, спасибо. Ждем продолжения.
Вы нас до инфаркта доведете,автор!Так переживала за Моцарта и Женю,а потом успокоилась.Как говорится,испытания делают сильнее,а их г.г. не сломить,Женя не по годам мудрая,а Сергей очень продуманный,они все смогут....
Елена спасибо очень круто !
Спасибо большое!!). Женька... крепись, моя хорошая!)). Мо тебя очень любит!!))).
Бедная Женечка, прямо ощущаю, как она задыхается от непонимания и отчаяния! Осколки её разбитого сердечка циркулируют по венам, ранят и не дают сейчас собраться с мыслями. Но я очень хочу верить в силу Женечки, которая вытянет ее наверх!!!
Леночка, спасибо!
Бедная Женька! Спасибо!!! А как же "никто между вами не встанет"?
Как же больно, Женечка...
Ох, Елена, Вы, конечно, жжжжжжжёте!!! Суперкнига! Постоянно в напряжении и на эмоциях!
Ну хорошо разбила сердце! Дальше что? Мо под амнезией? Он расстался с рыжей давно ,а девочка я понимаю маленькая!(еще и ребёнка в эту грязь засунула). И что мужик с ней насильно жить будет? Нет! Это однозначно. Тогда у Евангелины другая цель! Вот интересно какая??? Интрига!
Спасибо!!!
Спасибо. Безнадега. ..
Верю в Женьку, приедет домой, успокоиться (может быть) и всё проанализирует, теперь её голыми руками не возьмешь, и команда ей в помощь.
Лена, спасибо!
Правильно, сейчас лучше домой. Пусть Сергей разбирается теперь с красноволосой фурией сам.
Благодарю ❤
Развод и девичья фамилия! чем не выход? я так поняла, что при разводе все активы Мо перейдут к Жене? и он впринципе перестанет быть нужным. Может даже от него отстанут? и там что-то про предательство было... ну вот как раз развод подойдет, там и ьумаги все готовы, у адвоката лежат, своего часа ждут.... а 2ую свадьбу сыграть им вообще - раз плюнуть. потом, когда врагов повергнут
хорошо что Женя послушалась Элю и не поехала по адресу на листочке
И что, получается девочка Евы реально его дочка? Я почему-то сначала думала, что она блефовала(((
Спасибо большое за проду.
Что же задумала эта гадина.? Зачем она все это делает? Чего хочет добиться? Не понимаю я.
Бедная Женя, никакого спокойствия.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Кто женат, на ком женат? Третья дочка по счёту - это уже перебор((((((( Грустно-то как, а так хотелось праздника(((
Лена, спасибо.
Ух, сердце вдребезги. Конечно следующая заверенная копия это свидетельство о рождении. Но надо выключить эмоции и включить ум. О Еве кроме патефона никто не знает, хотя ребята очень давно с Моцартом. И потом все имущество Жене это тоже не было пустым звуком. Способности Руслана могут открыть немного ситуацию. Шок пройдет и ребята начнут действовать. Да и Моцарт не будет сидеть сложа руки. Если уж в тюрьме когда понял, что нет шансов и то придумал план побега. Верим в лучшее.
Что ж так мало то((((((
Спасибо дорогая Елена ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена