https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#782 в Современная проза
#2529 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот не даёт покоя слова Целестины "Между вами никто и ничто не встанет, пока она тебя не предаст". Понятно, что сейчас Женя считается больше преданной, чем Мо. Но значит впереди ещё какая-то жесть, которая все таки разлучит пару? На счёт Евы, думаю у нее тоже не было выбора, возможно ей действительно угрожали дочерью. А она в свойственной ей манере решила сделать. Так сказать совместить приятное с полезным...
Леночка,а когда планируете закончить книгу? Сил нет переживать за героев. Там ведь ещё столько испытаний.
да, сюжет закручивается, контроль над ситуацией пока у противника. Вот только не совсем понятно, в чем смысл, ну поссорили они Женю и Мо, но он то в тюрьме сидел, и вообще толком не знает, что происходит, что команда нарыла, ну кроме того, что Женя ему месяц назад рассказывала.
В то что Ева ведет какую-то свою игру, тоже слабо верится, потому что шесть лет о ней ни слуху, ни духу не было. Просто чтобы отмстить... Ну, так все равно обман вскроется, Мо к ней не то, что не вернется, еще и шею может свернуть. Мне думается, что ее тоже как-то шантажировали...
В общем, домыслы, домыслы, домыслы.
Единственное, что важно, это Жене помнить про обещание Эле - "Тебе дадут адрес. Он будет там. Не ходи к нему. Обещай мне."
Женя, отправляйся смотреть диафильмы и Самогонщиков)) да шляпки мерить.
Большое спасибо!!!
не верю!( спасибо)
Спасибо большое,Леночка!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
УМЕЮТ НЕКОТОРЫЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ
Ой, свидетельство о браке, видите ли! Да в наше время таких подделок да подкупных нотариусов до фига. Женя должна это понять. Не сразу конечно. Но поймёт. Просто она пока в шоке. Додумается, она девушка умная. И команда у них ого-го какая, сплоченная, разрулят всё. Я в это верю.
Никогда не сможешь быть готовой ко всему. Можно научиться держать лицо, делать вид, и как говорят, что сердцу не прикажешь, я даже сердцу ... прикажу...Но душа.... Вот с чем справиться мы не в силе...
Я очень переживаю за Женю... Моцарт мужик. Он сильнее . А она... сильная... слабая женщина в интересном положении. Но я в них верю не смотря ни на что!
Леночка!
Спасибо огромное !
Пусть сейчас грусть-тоска, но знаю, что мы своих не бросаем!)))
Вдохновения!))))♥️
Темнит что-то Евангелина! Моцарт не мог жениться на Жене, если уже был женат. Он до такого не опустился бы. Честь для него не пустой звук. Но посмотрим, что за козырь вытащила Ева...
Как? Ну как ?????? Не понимаю.... нет слов, одни маты((((..... ( хотя я не ругаюсь...) Спасибо дорогая!!!! Я уже наверное седела)))) пойду выдергивать седые волоски. Скоро стану как Моцарт))))
Вона чо! Потер лысина и все остались на местах. И закурили (возле беременной женщины, между прочим)
Блин, а там, на фоне всего этого, где-то злоязыкая и злоглазая детАчка бегает...
А свидетельство откуда? Хотя... люди паспорта выправляют новые...
У меня по прежнему нет цензурных слов в сторону кАзы, хочется её извращенным способом того-этого. На кол, к примеру.
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Женя, ничего не делай больше, выдохни и успокойся. Он сам разберётся, разрулит и придёт. В твоём положении такие нервы ни к чему. Лена, уже какая глава подряд прям ножом проходит, это ж нечто!!!! Итак седых волос прибавилось, вот умеете Вы на нервяк посадить!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Да, ТАКОГО мы с Женей не ожидали. И вот он адрес. И ребёнок. И слова Моцарта те. И никакие разумные мысли не спасают от боли(((( А как уверена в себе эта сука Евангелина((
Спасибо большое!
Женя молодец!.. Домой и точка, а не по всяким там адресам, "где будет он"... у меня даже не было сомнений, что "случайная" встреча с Евой будет для Женьки с неприятной доказательной базой... А Лев Николаевич ОРЕЛ - стройный, спортивный, подтянутый, а то что носом не вышел, так это в мужчине не главное. Лена, спасибо!
Как ужасен дедушка Толстой!)))
...Женька...Женечка...какая сильная девочка, однако!)). Не кричала, не истерила, молча приняла ситуацию!.. Доверилась, очередной раз, Моцарту!..Могу представить, насколько ей тяжело и гадко-это всё!.. И то, что это грязная игра злодеев должна понять!.. Она знает Мо хорошо, он прикроет собой, не подставит...а тут жена и ребёнок!! Время...очень нужно время и терпение, что бы разобраться во всем и понять!.. Хорошо, что есть близкие друзья, которые готовы помочь!).
Елена, спасибо большое!)). Очень сильная прода, мозг вынесла!..
Ох, Лена!!!! Что же Вы с нами делаете?!?! То эйфория от успешных действий команды, то почва из-под ног..
Недооценивает, по-моему Ева Моцарта. Неужели думала, что он пойдёт за ней как телок на проводочке???
Ждём ответного аккорда от Моцарта
Спасибо!❤️ В напряжении с первой строчки))
Закатать Еву под асфальт катком хочется! Да, такая я сейчас злая на неё и кровожадная!
Леночка, спасибо!
Эхх Ева Ева... силой мил не будешь...
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена