https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современная проза
#2527 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Надеюсь, что Ева огребёт за свои художества по полной... На чужом несчастье, счастья не построить.
Есть песня прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, но тут смысл меняется)). Прилетит вдруг ведьма на ступе и утащит Моцарта на нём)))
Перестук каблуков: та-так, та-так, та-так.
Центр площади, но всё не так.
Не успеть от судьбы убежать
Даже если сейчас поднажать!
Эта женщина с красным хвостом!
Не знакомы мы с ней, не знакомы!
Почему же взгляд жгучий знаком?
Почему горечь под языком?
И пугают вдруг брови изломы?
Вечер, площадь, кафе и цветы.
Тут разбились любовь и мечты.
Спасибо!!!
Фотографию, а не свидетельство о рождении!!! Тут видимо нечего было приложить документального.
Хватит уже Мо чужих дочек приписывать. Сын у него у будет от любимой жены
Я верю в Женьку.
Спасибо. Подозреваю, что Ева действовала и действует в интересах своей дочери, которую ей вернули у тюрьмы.
Полный пипец! Автор наказания для рыжей самое страшное!!!!
Ох, а что это сейчас было? Я в шоке, вместе с Женей!.... Да... поворот...
эх,надо было все таки Женьке тогда выслушать Мо..
Скандирую
Женя, Женя, Женяяяя!
давай, давай, давай!!!!
Сердце ее разбить невозможно. Ева тупая фифка по сравнению с ней.
Браво автору! Ждём продолжения !
Леночка, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать.. Я в ах.... ах как я офигеваю... Короче, лучше я сегодня помолчу, а то офигевать будут все от моего комментария)))) Спасибо, дорогая!!!!!
Лена, ХЭ будет?
Видимо сильно прижали Еву, что она даже ребенка притащила к тюрьме. Ну, ни Сергей же ей так нужен? Тем более, она же не дурочка и понимает, что ей здесь не светит... или не понимает?
Лена, спасибо!
У меня нет слов.....
Стойкое ощущение, что пришла не Женька ((( почему Женька сдалась? Или её похитили???? Спасибо, Лена!!!
Ну и как Мо будет выплывать из этого...? Спасибо!!!
Полдня оттягивала время, хотелось прочесть, но было дико страшно... Сейчас слезы на глазах за Женьку и Мо... Ева, поступила конечно очень жестоко, но и что то мне подсказывает, что не по своей воле частично, то как появилась её дочка и как она повела аебя потом с ней в машине, наводит на мысль о шантаже или чем-то подобном... Поэтому, надеюсь что в следующем продолжении будет пояснение... И ещё как же прошла встреча Жени и Евы(а это была она на 90%)Вдохновения вам на написание БОЛЬШОЙ проды)))
Ну что то подобное я предполагала))) Интересно как Мо выкрутится из этого всего)))) Но это же Моцарт, он все сможет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена