Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307063

Текущий рейтинг:
#976 в Современная проза
#3176 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 06:20:20

Вот это да... Вот это поворот.... Нет, ну а кто обещал, что будет просто? Евангелина не похожа на тех, кого можно просто отшить. Это еще патефон ему сказал. И вот она расплата. Она так просто не сдалась, а придумала новый план. Наши конечно все в шоке.... Как же жаль Женю. Желание обнять мужа не осуществилось. Но верю Моцарт прийдет в себя быстро.
Лена, спасибо.

avatar
11.02.2021, 05:42:54

Млин. Да чтож там за подоплека то? Нет про коллекцию понятно. Но мне кажется все еще сложнее. И Мо отметил передачу ребёнка, как если бы Еву шантажировали. Переживательно очень.

avatar
11.02.2021, 08:06:16

Может, конечно, Ева и хотела мести, но может быть её заставили. Как она жалеет дочь в машине..

Не читала а просто проглотила не жуя эту проду. Тихо молчу. Что будет какая то хрень для Моцарта было понятно До.
Просто жду продолжения!

Ооох... да когда же это закончится! Имею ввиду не книгу, а испытания для Женечки! Автор, дайте передышку, хоть на минутку выдохнуть и порадоваться за героев, а то так ведь никаких нервов не хватит! ))

avatar
11.02.2021, 09:37:17

Читала затаив дыхание. На душе самой стало тяжело, за Женю. Ой когда Моцарт узнает, что она в положении и подумает не хорошо о Жене. Грустно мне за героев. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
11.02.2021, 08:37:31

Видимо на Еву тоже кто-то давит.
Давай, Моцарт, действуй и распутывай этот клубок! Путь к Женьке будет дольше, чем все расчитывали.
Елена, умеете "завернуть" сюжет!)))

Да что же это такое!! Когда же совсем светлая полоса наступит для Жени и Мо?
Вот же враги неугомонные! Хотя когда большие деньги крутятся...
Спасибо!

Ох, Елена, что же творится? Женя, без сомнения, умная девочка всё поймёт и сделает правильные выводы. Но как тяжело и сложно.

Просто шок от такого поворота. Бедная Женя!

avatar
11.02.2021, 09:06:04

Елена зачетная картинка!

avatar
11.02.2021, 05:49:06

Ну что тут скажешь. Полный п..ц, товарищи((((
Спасибо большое!

Б[...] там много вырезано цензурой, Лен.
Вот же собачачья женщина в течке. [...] вторая серия обсценной лексики :)
Меня аж потряхивает.
Когда они уже смогут всех послать и займутся друг другом. Где-нибудь на необитаемом острове. Чтобы никто не мешал.
Снайперы... кАза. И ведь не проверишь((((
Но Женя не дура, она разберётся. Ей не так легко разбить сердце, как думает эта... эта...
В общем лысая, безбровая, безресничная женщина без ногтей ждёт счастья героев. Из последних сил.
Спасибо большое, жЫстокий аффтар! Пешы исчо!
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.02.2021, 07:39:49

Женя хоть ей не поверила когда разговаривала... она же умная женщина, даже не представляю что у неё творилось в этот момент

avatar
11.02.2021, 05:15:11

просто крах! я в шоке!

avatar
11.02.2021, 01:17:40

Спасибо большое!!!

avatar
11.02.2021, 01:58:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
А МЫ ЭТОГО НЕ ЖДАЛИ

avatar
10.02.2021, 20:43:29

Спасибо большое за проду.
А это точно Женя? Что то меня гложут сомнения. Неужели опять происки его бывшей? Вежь Женя то с начальником тюрьмы ни разу не общалась.
Ох надеюсь его не похитят?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.02.2021, 09:30:49

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Какой ужас. Как же так? Как такое возможно? Жееьку жалко. Но может он сможет как то подать весть о том, что все не просто так?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.02.2021, 14:05:12

Что же эта гадина наговорила Жене?И почему Жея была одна,без охраны?Спасибо большое,Леночка