https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2535 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать пока не буду, накоплю продки, прям расстроилась с утра! Надо же, ну как так то?!
Это точно не Женя будет... мда вот это полная ж....спасибо
Ну вот чувствовала , что будет от Вас Елена , подарочек на последок))))!!!! Надеюсь с Женей будет всё хорошо!!! Спасибо*-*.
И как дожить до часу ночи?? Что же случилось с Женей? Мне кажется, она Еву встретила
Вот смешно будет если там вообще жена Моцарта "покойная" будет
Вот же зараза)))) Все таки залезла! Лишь бы с Женей все хорошо было теперь!
Всё же Ева. Жэна. С... Меня просто трясло когда читала. Женя тоже её встретила? ((((
Спасибо большое!
Таки здравствуй, Евушка....
Лена, спасибо.
Ах, прочитав комменты поняла, ни у одной меня появилась мысль, что там Ева.... Что же с Женей произошло?! Не зря у Моцарта сомнения и на счет одежды и на счет договора с начальником тюрьмы, хоть он и отбрасывал эти мысли.
Что то мне читать расхотелось. Ну сколько можно? Наверняка это Ева. Жесть. Что она саней сделала?
Ладно эта Ева... Женька-то где?)))
Лена, спасибо.
Диана...молодость, поспешность выводов. Она еще подкинет ложку дегтя. Что значат эти кинопленки? Уж точно должно там что-то быть. И куда же подевалась Эля?!
Спасибо! Думала, что еще немного и станет все совсем понятно..... Как бы не так!!!! Держим интригу.
блин, копец! тревожно...
Спасибо. Ева. ..
Походу там эта мразина Ева . Либо Целистина
Ой, всё... "Супруга" не супруга, где Женька вообще неясно, и особенно неясно, кого она встретила! :(( Спасибо!!!
...Бедная Женька, кого она там встретила?! Можно напридумать такого ужаса!.. Главное, что бы не старуха с косой!!. Красиво выпустили Мо)). И ботиночки завязали... и прощения выпросили!). Но отчего-то сердце чует подставу для Мо!.. И что там за жена пришла?!. Волнительно очень!!
Елена, спасибо большое!)). Очень нравится)).
Вот как теперь уснуть
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена