Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307059

Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2535 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена Лабрус♡♡♡ У меня уже нервы на пределе)
Вы оченьприочень супер пишите......Так писать наверное не каждому дано☆☆☆

avatar
10.02.2021, 00:39:03

Думаю, подстава...Не Женька- жена встречает, а самозванка...

avatar
10.02.2021, 00:22:22

Какой-то нервяк после этой проды, чует сердце подвох...не Женька там, а крашеная Ева....вот бы ошибаться.
Спасибо, Елена! ❤️

Ой, чует мое сердце ни фига там ни Женя!

Эта Диана как шило в заднице!
Леночка, спасибо!

Беда нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь, то ли красноволосая прискачет, то ли Диана учудит)))

avatar
09.02.2021, 12:00:45

Диана молода и надумает себе ужасов. А учитывая её любовь к Брину! Это всё выльется в то предательство о котором предупреждала Целестина?! Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.02.2021, 11:40:10

Интересно, что же там в диафильмах скрыто. Не просто так ведь Шувалов землю роет!
***
Вот надо было этой Диане нарисоваться... Сейчас нафантазирует, а остальное додумает.
Лена, спасибо!

avatar
08.02.2021, 08:33:23

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ДЕНЕЖКИ ТОВАРИЩИЦЕ ПРОКУРАТОРШЕ РАЗУМ ЗАМУТИЛИ?

avatar
09.02.2021, 06:43:59

Мне тут мысыль в голову пришла, решила ее оставить тут!
Антон сделает Эле предложение в больнице, но не потому что там будет лежать она. Может быть будет момент когда начнутся роды у Жени, или Сергея придется везти в больницу, а не домой....

avatar
08.02.2021, 15:08:44

Спасибо большое за проду.
Я так рада, что они не ошиблись со своим решением.
Что все вышло как было задуманно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.02.2021, 08:23:40

Спасибо большое за проду.
Как бы не было потом проблем. А то Дарина на придумывает всякого и рассорятся все в пух и прах.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.02.2021, 07:14:35

Спасибо большое!!!

avatar
09.02.2021, 07:14:39


Спасибо:) жду след проды в нетерпении

avatar
09.02.2021, 07:01:26

Спасибо большое,Леночка!Очень рассчитываю на то,что среди диафильмов прячется какой-либо компромат или еще что-нибудь важное,ради чего стоило похищать коробку из музеях

avatar
09.02.2021, 07:01:26

Спасибо большое,Леночка!Очень рассчитываю на то,что среди диафильмов прячется какой-либо компромат или еще что-нибудь важное,ради чего стоило похищать коробку из музеях

avatar
09.02.2021, 06:15:33

Спасибо большое! Неприятная ситуация получилась. И хотелось бы не брать в голову, как сказал Антон, но оно само лезет. Я к Диане как то не прониклась после истории с Иваном.

avatar
09.02.2021, 05:39:21

Спасибо. Диана. .. Сама придумала, сама обиделась. А поговорить?

avatar
09.02.2021, 06:22:42

Разберутся, мне кажиться и Брин смалодушничал наехал сначала на Диану, а потом и не зашёл. Хотя все понимают что Жени нужно побыть одной, переварить, осмыслить, принять да и выдохнуть...Только вот не факт что кто-нибудь неприпреться пока она одна осталась)))

СПОЙЛЕР. Обсуждение нового продолжения.
Вот же же... В дурных влюбленных глазах, причем акцент на "дурных" дружеские объятия превращаются, превращаются дружеские объятия...
Дианку хочется встряхнуть. В очередной раз. Сильно. Опять может создать проблемы на ровном месте((( Вот уж с такими "своими" чужие могут просто посидеть на берегу реки. И долго ждать не придется, свои угробят.(
И хорошо если с возрастом поумнеет, перестанет делать поспешные выводы и думать плохое о людях.
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Пыс. Обычно я это все прячу, считая спойлером новой проды. Но сегодня мне лень и надо бежать на работу ♥