https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2535 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена Лабрус♡♡♡ У меня уже нервы на пределе)
Вы оченьприочень супер пишите......Так писать наверное не каждому дано☆☆☆
Думаю, подстава...Не Женька- жена встречает, а самозванка...
Какой-то нервяк после этой проды, чует сердце подвох...не Женька там, а крашеная Ева....вот бы ошибаться.
Спасибо, Елена! ❤️
Ой, чует мое сердце ни фига там ни Женя!
Эта Диана как шило в заднице!
Леночка, спасибо!
Беда нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь, то ли красноволосая прискачет, то ли Диана учудит)))
Диана молода и надумает себе ужасов. А учитывая её любовь к Брину! Это всё выльется в то предательство о котором предупреждала Целестина?! Спасибо большое за продолжение.
Интересно, что же там в диафильмах скрыто. Не просто так ведь Шувалов землю роет!
***
Вот надо было этой Диане нарисоваться... Сейчас нафантазирует, а остальное додумает.
Лена, спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ДЕНЕЖКИ ТОВАРИЩИЦЕ ПРОКУРАТОРШЕ РАЗУМ ЗАМУТИЛИ?
Мне тут мысыль в голову пришла, решила ее оставить тут!
Антон сделает Эле предложение в больнице, но не потому что там будет лежать она. Может быть будет момент когда начнутся роды у Жени, или Сергея придется везти в больницу, а не домой....
Спасибо большое за проду.
Я так рада, что они не ошиблись со своим решением.
Что все вышло как было задуманно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Как бы не было потом проблем. А то Дарина на придумывает всякого и рассорятся все в пух и прах.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое!!!
Спасибо:) жду след проды в нетерпении
Спасибо большое,Леночка!Очень рассчитываю на то,что среди диафильмов прячется какой-либо компромат или еще что-нибудь важное,ради чего стоило похищать коробку из музеях
Спасибо большое,Леночка!Очень рассчитываю на то,что среди диафильмов прячется какой-либо компромат или еще что-нибудь важное,ради чего стоило похищать коробку из музеях
Спасибо большое! Неприятная ситуация получилась. И хотелось бы не брать в голову, как сказал Антон, но оно само лезет. Я к Диане как то не прониклась после истории с Иваном.
Спасибо. Диана. .. Сама придумала, сама обиделась. А поговорить?
Разберутся, мне кажиться и Брин смалодушничал наехал сначала на Диану, а потом и не зашёл. Хотя все понимают что Жени нужно побыть одной, переварить, осмыслить, принять да и выдохнуть...Только вот не факт что кто-нибудь неприпреться пока она одна осталась)))
СПОЙЛЕР. Обсуждение нового продолжения.
Вот же же... В дурных влюбленных глазах, причем акцент на "дурных" дружеские объятия превращаются, превращаются дружеские объятия...
Дианку хочется встряхнуть. В очередной раз. Сильно. Опять может создать проблемы на ровном месте((( Вот уж с такими "своими" чужие могут просто посидеть на берегу реки. И долго ждать не придется, свои угробят.(
И хорошо если с возрастом поумнеет, перестанет делать поспешные выводы и думать плохое о людях.
Спасибо, Лен! ♥♥♥
Пыс. Обычно я это все прячу, считая спойлером новой проды. Но сегодня мне лень и надо бежать на работу ♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена