Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307059

Текущий рейтинг:
#789 в Современная проза
#2540 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 07:18:10

Хочется сделать так: Фууууухххх!!! ))) такое чувство, что сидела рядом с Женькой на том диване))) и нервно кусала губы, закрывала глаза и затыкала уши.... Спасибо, Леночка!!!

avatar
08.02.2021, 07:25:00

Все ж ещё не закончится. Обязательно что-то случится. Эх я уже думала что во-вот финал

avatar
08.02.2021, 06:18:11

Но успокоиться, пока Моцарт не выйдет, не получается! Ещё целых три дня!!! И Сергей пока не знает.
Спасибо большое!

avatar
08.02.2021, 03:59:25

Спасибо большое!)). Очень рада за них!)). Но... очень боязно чего-то!..

Ещё целых почти три дня! Только бы прошли без эксцессов!
Леночка, спасибо!

avatar
08.02.2021, 02:27:31

Крутая команда! Надеюсь, за эти почти три дня ничего дурного не случится? спасибо!!!

Ух,можно выдохнуть.. Но еще целых два дня!
Спасибо!!

avatar
08.02.2021, 01:03:43

Боже! У самой сердце скачет! Спасибо, Лена! Ура!!!!))))))❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 20:10:21

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ВОТ ПОКАЖИТЕ МНЕ ТЕХ, КТО ПОЙДЁТ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА?

avatar
07.02.2021, 18:26:13

Как маньяк жду каждую новую главу(((

Ох как тяжело ждать! Ещё непредсказуемый результат, на который не можешь повлиять.. Сижу с командой Мо и слежу за часовой стрелкой..
Спасибо!

Брать на себя ответственность, когда от твоего решения зависит очень многое, но адвокат действительно озвучил вероятности. Ничего не делая, как ни странно, но шанс выше. Но как же трудно ждать...
Спасибо, Лена! ♥♥♥

Молодец Женя, я считаю, так правильно, хотя непонятно, чем закончится эта дело

avatar
07.02.2021, 13:23:10

Чутье и у самой Жени есть, она тоже учиться им пользоваться, в прошлой книги она делала так как чувствовала и интуиция ее не подводила. Но как же это тяжело когда весь груз ответственности на тебе. Не важно какой будет результат отвечать за него будешь только ты. Снимаю шляпу и аплодирую этой несгибаемой девочке/девушке/женщине.
Спасибо Елена такие истории заставляют встряхнуться читателей и пересмотреть свою жизнь. Взять ответственность на себя, за себя же!

avatar
07.02.2021, 13:08:02

Иногда надо отпустить ситуацию, тем более связываться с такой серьёзной организацией себе дороже, прав адвокат. И решение Женька приняла правильное!
Лена, спасибо!

avatar
07.02.2021, 09:34:38

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.02.2021, 09:40:11

вот всетаки для своих лет,Женька очень мудрая женщина!!!

avatar
07.02.2021, 06:37:01

Вот это размах! Остается держать кулачки и ждать результатов голосования. Но вероятность, что сенаторы проголосуют так как надо , очень велика, потому что наиболее логична. Иногда просто стоит подождать. Не пойдут они против решения президента. Или мне придется съесть шляпу! )))) Спасибо, Лена!