https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#789 в Современная проза
#2540 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется сделать так: Фууууухххх!!! ))) такое чувство, что сидела рядом с Женькой на том диване))) и нервно кусала губы, закрывала глаза и затыкала уши.... Спасибо, Леночка!!!
Все ж ещё не закончится. Обязательно что-то случится. Эх я уже думала что во-вот финал
Но успокоиться, пока Моцарт не выйдет, не получается! Ещё целых три дня!!! И Сергей пока не знает.
Спасибо большое!
Спасибо большое!)). Очень рада за них!)). Но... очень боязно чего-то!..
Ещё целых почти три дня! Только бы прошли без эксцессов!
Леночка, спасибо!
Крутая команда! Надеюсь, за эти почти три дня ничего дурного не случится? спасибо!!!
Спасибо.
Ух,можно выдохнуть.. Но еще целых два дня!
Спасибо!!
Боже! У самой сердце скачет! Спасибо, Лена! Ура!!!!))))))❤️❤️❤️
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ВОТ ПОКАЖИТЕ МНЕ ТЕХ, КТО ПОЙДЁТ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА?
Как маньяк жду каждую новую главу(((
Ох как тяжело ждать! Ещё непредсказуемый результат, на который не можешь повлиять.. Сижу с командой Мо и слежу за часовой стрелкой..
Спасибо!
Брать на себя ответственность, когда от твоего решения зависит очень многое, но адвокат действительно озвучил вероятности. Ничего не делая, как ни странно, но шанс выше. Но как же трудно ждать...
Спасибо, Лена! ♥♥♥
Молодец Женя, я считаю, так правильно, хотя непонятно, чем закончится эта дело
Чутье и у самой Жени есть, она тоже учиться им пользоваться, в прошлой книги она делала так как чувствовала и интуиция ее не подводила. Но как же это тяжело когда весь груз ответственности на тебе. Не важно какой будет результат отвечать за него будешь только ты. Снимаю шляпу и аплодирую этой несгибаемой девочке/девушке/женщине.
Спасибо Елена такие истории заставляют встряхнуться читателей и пересмотреть свою жизнь. Взять ответственность на себя, за себя же!
Иногда надо отпустить ситуацию, тем более связываться с такой серьёзной организацией себе дороже, прав адвокат. И решение Женька приняла правильное!
Лена, спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
вот всетаки для своих лет,Женька очень мудрая женщина!!!
Вот это размах! Остается держать кулачки и ждать результатов голосования. Но вероятность, что сенаторы проголосуют так как надо , очень велика, потому что наиболее логична. Иногда просто стоит подождать. Не пойдут они против решения президента. Или мне придется съесть шляпу! )))) Спасибо, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена