https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2537 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенька станет настоящей королевой подполья! Класс! Спасибо!!!
Елена,спасибо большое!)). И почему Эля спряталась, чего боится или скрывает?!. Терпеливо жду проду).
Пошла работа! Хотя, она и не прекращалась. Просто какое-то время была незаметной постороннему глазу. Работайте, ребята! Удачи! )))) И спасибо, Лена, за проду!
Сколько же силы , упорства и любви у этой девочки!!!!
Вот уж истинная жена Моцарта!!!!
И , да!!! Мы все тоже банда!!!!
Леночка!!!
Спасибо огромное!!!!❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
Я ТОЖЕ В БАНДЕ))))))))
Спасибо большое за проду.
Я не представляю, что бы она смогла его предать. Она же любит его до одури.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Эля опять чудит..., а может не чудит? Опять же, Валя позвонила и хорошую весточку передала, так что минус на плюс!
Лена, спасибо!
а я не могу делать паузу, ЛЕНОЧКА!!! не получается: сегодня закончила читать первую книгу и очень мечтаю начать скорее читать вторую!!!!!!!
Твои истории захватывают и не оставляют до последней буковки
не покупаю, жду завершения книги, а то нервов моих не хватит ждать проды))))
Загадочная и очень сильная Элька.
А Женя молодец, постучала в закрытые двери, но есть и важнее дела, чем стучать в пустоту.
Главное, что Эля сама выписалась, а не кто-то её увёз.
Жду и надеюсь, все как всегда :))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Спасибо! Прямо сердце останавливается от этих вывертов. А каково Женьке, страшно представить! А ещё гормоны эти, совсем не полезны такие переживания ребеночку. Жду проду!!!
Ох, Леночка, большое спасибо!! Так все напряженно и драматично. Ощущение, что скоро рванет, нервы у всех на пределе)) А из текста со сном Мо фраза одна исчезла, про Женю, там где "Нет, Элька, ты не права!"))
Вдохновения и хорошего настроения!
Ага, обрадовались они... Расслабляться пока ещё рано мне кажется. Моцарт ещё не вышел...Спасибо, Елена, с нетерпением жду продолжения!
В прошлом кусочке описывалось состояние Моцарта и как-то не воспринималось ... даже не знаю, не могу передать словами это чувство. А сегодня, когда это узнала Женька прям так страшно было, а потом и радостно вместе с ней ))) вот умеешь ты Лена, задеть за живое))) Спасибо, дорогая, за твой труд!!!
Как вовремя этот звонок!
Спасибо большое!❤
Надеюсь после ободряющих строк, всиляющих надежду новой какашки невылизет....держу скрещенные пальцы за героев)))))) Безусловно клубок еще распутывать и распутывать, и до коллекции добраться надо, но ооооочень хочется чтобы два любящих сердца воссоеденились. Да и Саша с Иваном так раздражать окружающих не будут.(рада за них)
Спасибо Елена вы так захватывающе пишете, лёгкого пера, вдохновения побольше и времени! ❤❤❤
Спасибо! ❤
Глубоко копает подсознание Сергея, конечно он не может знать наверняка, что Диана не его дочь.
Что же там за подсказки шлют? О его новом статусе подсказывают? О сенаторстве? Ведь он сам, получается, ни сном, ни духом, надо вспомнить?
Ох-ох-ох...
Все как натянутая струна, или красивый аккорд и играем дальше или бдзинь. Надо аккорд и играем дальше. Там такой ансамбль слаженный!
Спасибо, Лена!
Леночка, спасибо!
Куда всё же рванула Элька?...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена