https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#657 в Современная проза
#2057 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ТРУДНО ЖИТЬ ПЕРВЫЕ 100 ЛЕТ БЕЗ ПИСТОЛЕТА)))))))))))))))))))
Спасибо. С каждым разом все интереснее и закрученее. Так переживаю за Мо с Женькой. Хоть мне Антон и импонирует, но все же надеюсь что Женька не переобуется. И надеюсь, что план по освобождению они додумают и реализуют.
Вот не даром Мо на Женьке женился, умная не по годам, вся в Моцарта! Можем выгорит у них с Бринном?
Леночка, спасибо!
Спасибо огромное! Оторваться невозможно, хорошо (или наоборот) проды не слишком длинные, есть возможность вздохнуть, пока ждешь следующую...
Какая сложная ситуация у героев!.. Меня до слез расстроил момент, когда Мо с адвокатом договаривался о последнем свидании с женой!.. Его слова запали в душу). Антону очень сочувствую, но он молодец, крепкий орешек). Иван и Саша... не могу ровно смотреть на них!.. У меня к каждому из них ряд притензий личного характера, которые крутятся вокруг Мо!! У них все не вовремя... выдержки не хватило!! Дорогой автор, спасибо большое за пережитые эмоции!).
Спасибо, Лена!!! Получится ли у Жени с Антоном сделать задуманное? Я вот почему-то думала, что Женька ещё раз пойдет к отцу и тот узнав, что она беременна уступит Моцарту свой мандат... ну или какие другие аргументы всколохнут в нем папу и выключат папашку.... но пробовать то надо всё... больше всего напрягает то , что даже адвокат советует бежать ((((
Женя с Антоном как всё сообразили!
Слово за мамой...
Лена!
Спасибо огромное!)♥️
Спасибо большое!
Кто бы сомневался, что они не попытаются копнуть сами. Время не терпит. Антон, он такой замечательный! Очень за них всех переживаю и люблю
Ощущение складывается, что он ей сейчас наговорит плохое, поэтому и встреча через стекло!!!! Надеюсь Сашка что- нибудь придумает или у " барана" жилки затресутся!!! Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо, Лена!
А вот когда читаешь несколько прод разом, еще лучше понимаешь, насколько захватывающе написано, потому что оно все раз, и кончилось ((
Я очень сильно надеюсь, что они чего-нибудь придумают. Как и на то, что адвокату удалось остановить Ивана. И "шлюха" может быть и точное определение для той Саши, которую знает Мо, но не для той, которую знает Иван...
♥♥♥
Похоже Мо теряет надежду :( Придется Жене её возрадить!
Благодарю ❤
Елена, хотела сказать вам спасибо, за такую замечательную историю! Читать интересно! Все динамично, грамотно, а самое главное познавательно! Из ваших книг я узнала о том, что до этого даже не слышала!
Лена, спасибо.
Да, встреча с женой, чтобы попрощаться?! Мо понял, что шансов нет. В эту встречу Женя может сказать Сергею о Диане и о ребенке, а это очень меняет дело. Мо есть ради кого жить. Еще рано опускать руки. Шанс может быть только один, но он есть.
Как всё трагично складывается..., пока. А вот может это и к лучшему? Может надо отступить назад, так сказать, подготовить площадку для толчка.
Лена, спасибо!
Ох какие эмоции от этой книги.... Так хочется, чтобы все красиво разулилось..
Благодарю, очень нравится!!!❤❤❤❤❤
У меня надежда только на Женю, которая схватит своего папу за яйки и найдёт то, что поможет Сергею (коллекцию, компромат на Шувалова, компромат на Барановского, большую кучу денег и т.д. или всё сразу :-)))
Блудному папане Моцарта и Брина пора бы тоже появиться на сцене, перед сыновьями у него незакрытые гештальты...
Благодарю, Елена!!! Каждый день жду с нетерпением новые главы!
Ну вот и пришла пора Женьке вступать в игру, по крупному. И не просто вступать, а показать свои коготочки. Надавить на отца - пусть он ради зятя откажется от своего сенаторства. И что-нибудь накопать на Шувалова. Не зря ей сон про него и бабушку показали. Там должно быть что-то, чем на него можно повлиять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена