Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307019

Текущий рейтинг:
#656 в Современная проза
#2054 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 04:11:40

Сашка отчаянная идиотка! зачем? неужели она настолько ненавидит мужа... мне не понять

Сашка своим поступком свела на ноль вопрос шантажа своего мужа.... но блин, как же это невыносимо жестоко и больно, в первую очередь ей!
Вот про Ивана и ключи не поняла)
Леночка, спасибо!

avatar
22.01.2021, 00:12:55

Спасибо. Нет тела-нет дела. Барановского лишили цели шантажа.

avatar
22.01.2021, 00:45:00

Саша, как всегда, из крайности в крайность. Не знаем пока истинной причины её поступка, но это очень жестоко

Елена, Вы гений! Ваши книги буквально на острие!!! Я недавно в комменах попросила паузу у Вас, потому что очень остро и насыщенно. Очень сложно в серых буднях решиться принять перемены

avatar
22.01.2021, 00:18:42

Сашка, Сашка, что же ты наделала... Спасибо!!!

avatar
21.01.2021, 14:57:32

Елена, спасибо большое!)). Даже не представляю, как это на деле произойдёт). Но желаю успеха в данном поприще, да и времени маловато у них!..

avatar
21.01.2021, 12:14:13

Ну, что лёд тронулся..., а времени то в обрез!
Лена, спасибо!

avatar
21.01.2021, 11:49:06

Как жаль что квартира с вещами бабушки досталась не хорошему человеку. Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.01.2021, 00:14:40

Ох, Сашка!

Спасибо, Лен!
Надеюсь что воры из них получатся удачливые :)
Держу кулачки :)
❤❤❤

avatar
22.01.2021, 00:17:29

Уже не знаю кому верить, Женьке точно, Саша, как же так, аборт блин, ой-ой-ой, Иван так совсем, остаётся Мо, Серёга, фух, что происходит, всё сверху вниз и обратно, то есть вся интрига связана с бабушкой и Шуваловым, н-да, хрен разгадаешь))) Спасибо огромное, Елена, всё жутко запуталось, а давайте Мо освободим, и сразу будет всё ясно?))))

Процесс пошёл... а мама меня удивила, приятно удивила! У Моцарта оказывается мировая тёща)))
Леночка, спасибо!

avatar
20.01.2021, 20:21:10

Напомните, пожалуйста, кто такая Карина, с которой Иван ЖЕне приснился?

avatar
21.01.2021, 09:27:08

Елена, я восхищена Вашим талантом. Первую книгу прочитала за 2 дня на одном дыхании. Когда будет опубликована полностью 2 книга? Иначе можно умереть от любопытства)))

avatar
18.01.2021, 09:35:26

Мне вот тоже интересно почему Иван выстрелил.. Даже ни одной мысли нет, чтобы понять его поступок. Все толкают Мо на свободу с Евой... А про отца Мо и Антона тоже интересно: почему сатана, почему Кирка удивилась, что он украл коллекцию... жду с нетерпением продолжения.

avatar
21.01.2021, 09:28:51

книга не открывается

avatar
21.01.2021, 01:03:00

Процесс пошел! Из тупика находится выход, когда кажется, что надежда так слаба. И сходятся ответы на кроссворды. И бабушкина квартира, возможно, напичканная историческими ценностями, куплена тем самым "виновником торжества", из-за которого сидит Моцарт. Бесхарактерная мама оказывается кладезем ценных знаний и воспоминаний. И вообще, все оказываются не теми, кем кажутся. ))) Спасибо, Лена! Супер!))❤️❤️❤️


avatar
21.01.2021, 06:29:24

Как мама точно описала Шувалова. А Женя явно пошла характером в бабушку! Но времени у них так мало, катастрофически!
Спасибо большое!

avatar
21.01.2021, 05:43:14

Лена, какая замечательная глава.
Как и с Сагитовым, история Шувалова тянется с молодости. Но у него тоже должно быть слабое место...оно есть у каждого. Засмеялась, когда про столик прочитала, на котором сидел Антон. Руслан и Антон должны докопаться и установить связь цифр. Женя хоть немного расслабилась. Лед тронулся. Скоро и Мо узнает об этом.