https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#657 в Современная проза
#2057 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакон Мёрфи в действии? Если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так?
Вот уж да, без мата не обойтись...
Спасибо, Лен! Ых, жду :)
Спасибо большое!
Вот же подвернулась мадам на досуге :))) Выходной, называется! Сашку жалко до слёз. Спасибо!!!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ВОТ ЗАСАДА
Любопытство кошку сгубило! )))) Какая деятельная тетенька! Так и нарывается, чтобы ее ликвидировали, как помеху! )))
Спасибо большое! Наконец-то я вместе с вами.. Долго терпела, не читала, все копила. В полном восторге!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НАСТОЯЩАЯ ДЕВОЧКА
Думаю Сашке, очень нелегко далось это решение, но может так она все же и избавится от Барановского(Главное чтоб без последствий... Теперь загадкой остаётся что же натворил Ванька?!
Вот ведь сучки, а! Ну, Карина то ладно, у неё свои тараканы и расчет, а вот почему то от Дианы не ожидала, но опять же, яблочко от яблони... Главное, что бы Сашка глупостей не наделала...
***
А Женька наша, молодчинка, всё подмечает!
Лена, спасибо!
Спасибо большое за проду.
Плачу. Зачем? Хотя я ее понимаю. Нет ребёнка, нет способа давления на Мо. Только вот малыша она успела полюбить. И, что сделал Иван? Почему она в него швырялась ключами?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Блин, ну очевидно, что подстава! Просто Саша сейчас уязвима, как правильно заметила Женька, эмоции накрыли!!!!
Леночка, спасибо!
Это было больно даже читать(( Больно, когда даже самые близкие люди решают, что они в праве решать за вас. Очень жаль Сашу, представляю в каком бешенстве Иван. Один из снов Жени...
Спасибо большое!
Конечно, Ивана подставили! Сашку жалко, Ваню жалко, и Моцарта, и Женю, Антона с Элей! Эх... быстрей бы уже все наладилось)))
Вот ведь девки-с...и!...(извиняюсь за выражение, обычно не выражаюсь,но эти девки меня вывели).Про Диану можно сказать - яблоко от яблони....
Какая Женя глазастая!Всё увидела. А я прям расстроилась. Жалко стало Сашу. Но вроде там инсценировка.((Сашка одинокая и невезучая. Отданная замуж за нелюбимого. А ей так хочется любви. И чтобы она любила того, кто любит ее. Сейчас в таком состоянии даже Миша сойдет.
Чуть-чуть почитала комменты, хоть обычно этого не делаю. Чтобы не повторяться. Судя по всему и не повторюсь.
Завидую я тем счастливицам ниже.
Мне было двадцать два, когда я имела разговор с одной семнадцатилетней девушкой, которая на мою мысль, что люблю мужа, он мой единственный мужчина, а поженились когда мне было семнадцать сказала:
– Фууу, всю жизнь с одним (пусть будет "членом", она трехбуквенным обошлась) это ж скучно...
И то я её не осудила, хоть и не поняла.
А Саша... мама творческая в своих эмпиреях, папа, о нем вообще не хочется, сестрёнка мелкая... Её кто-нибудь любил? Кроме Барановского? А любить научил? Она ищет не то и не там, ищет крохи тепла, разменивается на мелочи... а судьи кто?
Я сочувствую Саше, она может быть и верной, и счастливой, если у неё будет шанс.
Женя и права, и не права. Про свои наблюдения, что такого аккуратность как Иван ещё поискать, нужно было сказать, как мне кажется. Но она решила не вмешиваться, дав единственный (и очень правильный) совет, поговорить.
Зря Саша к Барановскому. Уже проверено, не стерпится, не слюбирся.
Если только Жене помочь...
А Диана... ну она думает примерно так же, как часть комментаторов. Саша тварь недостойная, с ней
Бедная Саша и мелкие завистливые девчонки. Женя права думаю не надо рубить с плеча.
Елена, спасибо большое!)). Сашка, что-то совсем запуталась!.. Это из-за беременности её нервы подвели и она ситуацию не прочувствовала! Иван бы эту посуду уже давно бы вымыл сам... А раз там грязно... значит он там не живёт давно!.. А вещи свои не забрал-это временно. Вон, Женька сразу поняла, что это фальшивая ситуация!
Который тоже использует напропалую? Бедная Сашка! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена