Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307020

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#2057 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Закон Мёрфи в действии? Если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так?
Вот уж да, без мата не обойтись...
Спасибо, Лен! Ых, жду :)

avatar
24.01.2021, 04:34:39

Спасибо большое!

avatar
24.01.2021, 03:22:11

Вот же подвернулась мадам на досуге :))) Выходной, называется! Сашку жалко до слёз. Спасибо!!!

avatar
24.01.2021, 01:14:01

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
ВОТ ЗАСАДА

avatar
24.01.2021, 00:50:02

Любопытство кошку сгубило! )))) Какая деятельная тетенька! Так и нарывается, чтобы ее ликвидировали, как помеху! )))

avatar
23.01.2021, 19:35:42

Спасибо большое! Наконец-то я вместе с вами.. Долго терпела, не читала, все копила. В полном восторге!

avatar
23.01.2021, 17:58:18

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
НАСТОЯЩАЯ ДЕВОЧКА

Думаю Сашке, очень нелегко далось это решение, но может так она все же и избавится от Барановского(Главное чтоб без последствий... Теперь загадкой остаётся что же натворил Ванька?!

avatar
23.01.2021, 12:09:07

Вот ведь сучки, а! Ну, Карина то ладно, у неё свои тараканы и расчет, а вот почему то от Дианы не ожидала, но опять же, яблочко от яблони... Главное, что бы Сашка глупостей не наделала...
***
А Женька наша, молодчинка, всё подмечает!
Лена, спасибо!

avatar
22.01.2021, 21:13:04

Спасибо большое за проду.
Плачу. Зачем? Хотя я ее понимаю. Нет ребёнка, нет способа давления на Мо. Только вот малыша она успела полюбить. И, что сделал Иван? Почему она в него швырялась ключами?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Блин, ну очевидно, что подстава! Просто Саша сейчас уязвима, как правильно заметила Женька, эмоции накрыли!!!!
Леночка, спасибо!

avatar
23.01.2021, 08:56:32

Это было больно даже читать(( Больно, когда даже самые близкие люди решают, что они в праве решать за вас. Очень жаль Сашу, представляю в каком бешенстве Иван. Один из снов Жени...
Спасибо большое!

Конечно, Ивана подставили! Сашку жалко, Ваню жалко, и Моцарта, и Женю, Антона с Элей! Эх... быстрей бы уже все наладилось)))

Вот ведь девки-с...и!...(извиняюсь за выражение, обычно не выражаюсь,но эти девки меня вывели).Про Диану можно сказать - яблоко от яблони....

avatar
23.01.2021, 04:29:41

Какая Женя глазастая!Всё увидела. А я прям расстроилась. Жалко стало Сашу. Но вроде там инсценировка.((Сашка одинокая и невезучая. Отданная замуж за нелюбимого. А ей так хочется любви. И чтобы она любила того, кто любит ее. Сейчас в таком состоянии даже Миша сойдет.

Чуть-чуть почитала комменты, хоть обычно этого не делаю. Чтобы не повторяться. Судя по всему и не повторюсь.
Завидую я тем счастливицам ниже.
Мне было двадцать два, когда я имела разговор с одной семнадцатилетней девушкой, которая на мою мысль, что люблю мужа, он мой единственный мужчина, а поженились когда мне было семнадцать сказала:
– Фууу, всю жизнь с одним (пусть будет "членом", она трехбуквенным обошлась) это ж скучно...
И то я её не осудила, хоть и не поняла.
А Саша... мама творческая в своих эмпиреях, папа, о нем вообще не хочется, сестрёнка мелкая... Её кто-нибудь любил? Кроме Барановского? А любить научил? Она ищет не то и не там, ищет крохи тепла, разменивается на мелочи... а судьи кто?
Я сочувствую Саше, она может быть и верной, и счастливой, если у неё будет шанс.
Женя и права, и не права. Про свои наблюдения, что такого аккуратность как Иван ещё поискать, нужно было сказать, как мне кажется. Но она решила не вмешиваться, дав единственный (и очень правильный) совет, поговорить.
Зря Саша к Барановскому. Уже проверено, не стерпится, не слюбирся.
Если только Жене помочь...
А Диана... ну она думает примерно так же, как часть комментаторов. Саша тварь недостойная, с ней

avatar
23.01.2021, 06:01:33

Бедная Саша и мелкие завистливые девчонки. Женя права думаю не надо рубить с плеча.

avatar
23.01.2021, 02:37:42

Елена, спасибо большое!)). Сашка, что-то совсем запуталась!.. Это из-за беременности её нервы подвели и она ситуацию не прочувствовала! Иван бы эту посуду уже давно бы вымыл сам... А раз там грязно... значит он там не живёт давно!.. А вещи свои не забрал-это временно. Вон, Женька сразу поняла, что это фальшивая ситуация!

avatar
23.01.2021, 02:31:00

Который тоже использует напропалую? Бедная Сашка! Спасибо!!!