Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307020

Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#2056 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 09:23:48

Эх, Мо, правильно, конечно, что Женьку отпустил. Его можно понять. Это в нём любовь говорит.
Женька только упёртая, она не сдастся, не отступит.
Верю, что у сами знаете кого должок перед Иваном, который очень хочется закрыть) Вот пусть и поможет!

avatar
26.01.2021, 11:19:07

Думаю, что правильно Сергей поступил с Женькой. Сказал, как есть, не обнадёживая, что бы была готова ко всему... И это же Мо!
Лена, спасибо!

avatar
26.01.2021, 09:50:20

Не ожидала такого от МО, если честно!!! Жаль Женьку, в её глазах он от неё отказался, очень жаль!!!!

avatar
26.01.2021, 01:25:08

Все равно в него я верю. Ну смалодушничал. Решил, что Жене так будет лучше. Сережа, попытка отпустить Женю засчитана. Теперь Женин ход. У них времени мало. Но что-нибудь придумают. Столько голов, думайте ребята, думайте! )))

avatar
26.01.2021, 09:40:53

теперь Женин ход? спасибо!

avatar
26.01.2021, 06:16:14

Что-то Моцарт задумал! Сдаться не про него.... А вот усыпить бдительность и сделать ход - да. Противник слабее тогда, когда думает, что победил.

Ну у каждого из них своя правда. Такие же молоденькие за декабристами по этапу добровольно, а тут уже оправдание от Жени, они такую жизнь выбрали... так и он. Другое дело что наши симпатии тоже на его стороне. Благородный бандит. Правда для меня он не вписывается в рамки бандита, даже не потому что слишком умный, слишком честь у него не бандитская. И как занесло? И как выжил со своей совестью?
А у Женьки характер. Не отступится. Не удастся сейчас, подготовит побег. Тоже бандитка ещё та! :)))
Впрочем, Моцарт уже не похож на сдавшегося. Мелькнули сомнения и пропали...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤

Мама гениальна :) Так переключить внимание :) И Иван дожал.
Интересно, если Шувалов в совете, почему он раньше не инициировал поиски? Не мог давить на директора?
Иван даже до президента добрался, только Моцарт об этом не знает...
Блин, нервы сдают. У меня. Наблюдать за этим всем, а каково фигурантам? КаковО или кАково?!
Спасибо, Лен!
Пыс. Еле-еле успела добраться до проды. А тут и не поймешь, всё-таки больше хорошо или плохо...

avatar
26.01.2021, 00:17:18

Я почти никогда не плачу над книгой. Но эта сцена прощания меня добила. Рыдаю.
Спасибо.

avatar
26.01.2021, 01:17:28

Спасибо большое!!!!

avatar
25.01.2021, 14:54:43

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я БОЮСЬ ЗА ВСЕХ

avatar
25.01.2021, 14:29:44

Да, уж, Ванькины ресницы кого хочешь отвлекут!))) А какие манеры!
Лена, спасибо!

кстати по поводу Мо могут ли его освободить от некоторых дел, если по ним истек срок давности?

бригада на отлично справилась с заданием)))

avatar
25.01.2021, 06:44:10

Сейчас время, как предатель. Утекает сквозь пальцы. И мне кажется, что Мо уже принял решение( У меня уже начался нервный мандраж.
Спасибо большое!

avatar
25.01.2021, 11:58:04

Надеемся на Президента..... и зря Моцарт опускает руки.... с такой группой поддержки его даже с тюрьмы выкрадут))))

avatar
25.01.2021, 09:08:00

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2021, 07:21:33

Леночка, спасибо большое!Очень переживаю за Моцарта.Хорошо бы,чтобы у них все получилось.