https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#654 в Современная проза
#2056 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Мо, правильно, конечно, что Женьку отпустил. Его можно понять. Это в нём любовь говорит.
Женька только упёртая, она не сдастся, не отступит.
Верю, что у сами знаете кого должок перед Иваном, который очень хочется закрыть) Вот пусть и поможет!
Думаю, что правильно Сергей поступил с Женькой. Сказал, как есть, не обнадёживая, что бы была готова ко всему... И это же Мо!
Лена, спасибо!
Не ожидала такого от МО, если честно!!! Жаль Женьку, в её глазах он от неё отказался, очень жаль!!!!
Все равно в него я верю. Ну смалодушничал. Решил, что Жене так будет лучше. Сережа, попытка отпустить Женю засчитана. Теперь Женин ход. У них времени мало. Но что-нибудь придумают. Столько голов, думайте ребята, думайте! )))
теперь Женин ход? спасибо!
Что-то Моцарт задумал! Сдаться не про него.... А вот усыпить бдительность и сделать ход - да. Противник слабее тогда, когда думает, что победил.
Ну у каждого из них своя правда. Такие же молоденькие за декабристами по этапу добровольно, а тут уже оправдание от Жени, они такую жизнь выбрали... так и он. Другое дело что наши симпатии тоже на его стороне. Благородный бандит. Правда для меня он не вписывается в рамки бандита, даже не потому что слишком умный, слишком честь у него не бандитская. И как занесло? И как выжил со своей совестью?
А у Женьки характер. Не отступится. Не удастся сейчас, подготовит побег. Тоже бандитка ещё та! :)))
Впрочем, Моцарт уже не похож на сдавшегося. Мелькнули сомнения и пропали...
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤
Мама гениальна :) Так переключить внимание :) И Иван дожал.
Интересно, если Шувалов в совете, почему он раньше не инициировал поиски? Не мог давить на директора?
Иван даже до президента добрался, только Моцарт об этом не знает...
Блин, нервы сдают. У меня. Наблюдать за этим всем, а каково фигурантам? КаковО или кАково?!
Спасибо, Лен!
Пыс. Еле-еле успела добраться до проды. А тут и не поймешь, всё-таки больше хорошо или плохо...
Я почти никогда не плачу над книгой. Но эта сцена прощания меня добила. Рыдаю.
Спасибо.
Спасибо
Спасибо большое!!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я БОЮСЬ ЗА ВСЕХ
Да, уж, Ванькины ресницы кого хочешь отвлекут!))) А какие манеры!
Лена, спасибо!
кстати по поводу Мо могут ли его освободить от некоторых дел, если по ним истек срок давности?
бригада на отлично справилась с заданием)))
Сейчас время, как предатель. Утекает сквозь пальцы. И мне кажется, что Мо уже принял решение( У меня уже начался нервный мандраж.
Спасибо большое!
Надеемся на Президента..... и зря Моцарт опускает руки.... с такой группой поддержки его даже с тюрьмы выкрадут))))
Спасибо большое!!!
Леночка, спасибо большое!Очень переживаю за Моцарта.Хорошо бы,чтобы у них все получилось.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена