https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Современная проза
#2514 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосидели и хватит, пора действовать! Довели Мо! У меня самой прямо мандраж в ожидании. Переживаю невероятно за них!
Спасибо большое!
Мо музицирует, Патефон матерится))),, значит всё наладится!!!! Вера она такая, а надеждой подкрепленная любовью сплочённая!!! Спасибо*-*.
Лена, спасибо.
Вот верно говорят надежда умирает последней. Казалось бы выхода нет, руки опустились. И бац, в голове назрел план. Пожелаем удачи нашему герою.
Спасибо, Лен!
И вот как Женьке от такого отказаться? Не-воз-мож-но! Ей он может единственным способом сердце разбить, но об этом способе думать не желаю! Пока он жив, жива и надежда.
А вот что он задумал, даже представить себе не могу...
И еще, вот таким, деятельным, он поднимает дух нам, читателям :)))
В общем я воодушевлена, хоть и страхово.
♥♥♥
Не сдается наш Серега, снова Моцарта поет! А то давненько не слышала! Спасибо, Лена! Теперь дело за ними, чтобы все получилось!)))
Эххх, пошла жарааа!
Да-с. Удастся ли план? Ждём-с. Спасибо!!!
Спасибо за наслаждение текстом! Читала и улыбалась. Какой насыщенный эмоциями получился день - с утра болезненно -прощальный, ниочемные разговоры о погоде и привратностях судьбы днем, а вечером Моцарт сдирижировал побег. Возможно Вы, Автор, это видите по другому, но мне увиделось именно так. Дерзкий массовый побег, но нужно сделать, как с картиной -чтобы никто ничего не заметил. "Умереть " выгоднее Моцарту, Патефон с тестем пешки незаметные в этой шахматной партии. ..
Спасибо большое!!!
В очередной раз повторюсь...Моцарт не был бы Моцартом...
Моцарт и его команда...)) Один за всех и все за одного!
А Женя! Её выдержке, активным действиям и вере и любви к Серёже ,можно позавидовать...
Все не безучастны... Мама, вон , как умело всё провела...
Надеюсь, что у Моцарта получится осуществить задуманное...
Лена!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))♥️
Я тоже затаилась, жду завтра, с лёгкой надеждой и большим страхом.
Леночка, спасибо!
Переживаю. Как бы глупостей не наделал поторопившись. Девочку вот уже расстроил и обидел. А ей волноваться и расстраиваться нельзя!
И снова здравствуйте Елена! Спасибо вам за ваше творение! Какая буря эмоций, читая будто сам поглощаешься, пропитываешься каждой эмоцией героев. Понимаю как хочется Моцарту лезть на стену, как Женя хватается за любые крохи надежды, чтобы не падать духом. Какие они отважные оба, готовые превратить все в пыль ради друг друга. Как у них все же теплеться надежда на преданных им людей, как вступают по тонкому льду боясь сделать неверный шаг чтобы не провалиться и натянуть под этот самый лёд всех кто рядом.
Космического вам вдохновения и лёгкого пера!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!
БОЮСЬ ДАЛЬШЕ И ПЬЮ ПУСТЫРНИК
Нет слов... как же так??? ситуация безвыходная... Три дня не читала, думала к понедельнику всё решится, а тут стало хуже чем было (((( хоть плачь.... Спасибо, Леночка!!! Ты же волшебница и что-нибудь придумаешь))) ждём...
Читаю, читаю каждый день... Так хочется выдохнуть, но с каждой главой получается сделать лишь очередной вдох...
Верю во всех - в Мо, Женю, их команду. В то, что их план сработает и Мо сможет обнять свою отважную жену, ощутить радость от того, что станет отцом. Вообще, я за хэппи энд!)
А пока набираюсь терпения для нового вдоха))
Благодарю, Елена!
Спасибо большое за проду.
А про ребёнка она ему так и не сказала. Но Мо поступил правильно. Отпустил девочку. Не требует верности, ведь понимает, что может засесть и надолго. Но они его вытащат, я в это верю.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Лена, спасибо.
Интересные повороты у наших героев. Кражу картины, как провернули. Обращение к президенту. Должно что-то выгорить. Мо и Женя понимают друг друга без слов. Как тяжело Мо дается расставание с Женей. Он реально смотрит на ситуацию, но руки не опустил. Что-то посетило его голову.
Он же говорил, что будет защищать даже от себя. Плачу( , так горько. Однако у Жени характер, кто бы что не говорил!
Спасибо большое!
Сижу тут вся в слезах, вся в соплях и не знаю чем помочь Женьке с Мо.(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена