https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
СОВСЕМ НЕ ДЫШУ
Спасибо большое за проду.
Да, он там хозяин. И все, что происходит в тюрьме, он знает, а кое что даже поддерживает. У Мо мало шансов на победу. Но никогда не надо задаваться. Надо верить, и тогда все получится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А я чувствовала, что он останется. Жаль патефон наушник забрал. Зато найдётся законный способ вытащить Мо! Бедная Женя она наверное там вся извелась после его слов. Конечно она его не предаст, и не оставит. Надеюсь все будет с ней хорошо в ее положении такой стресс переживать плохо(((((
Да кстати известно ведь, что по закону, суд откладывается если подсудимый попал в больницу. Так что Мо все же выиграл время пока он теперь от такого месева очухаеться.....
Спасибо огромное за такую увлекательную историю!!!! Пускай муза не покидает вас ❤❤❤
P.S : от такого сериала я бы не отказалась и даже бы неперематывала))) Все герои очень классно прописаны, у каждого свой характер, своя изюминка!!!!!
Мо, даже не стоит сомневаться Женя тебя ждёт. И думаю готовит план, как взять Шувалова за яйки
Лена, спасибо. Глава просто обалденная. И я рада такому исходу. Да, страшно за Сергея, но рада. Сбеги он он бы ко многому отрезал путь. А так шанс жить нормальной жизнью остается. Теперь выход команды: Антон, Женя, Иван, президент, картина...
Эти строчки мне кажется про них:
Я в тебе нашёл абсолютно всё
Всё, что надо мне, и чуть-чуть ещё!
Вот моя спина, вот моё плечо
Это всё твоё, абсолютно всё!
Как же так! Никаких нервов не хватит! Но кто бы это мог предугадать(((( и он сейчас не в том состоянии... Но, слава богу, он ведь не один, у него такая команда!
Спасибо большое!!!
Даже не знаю, захочет ли начальник таким образом ещё одну звездочку на погоны. Хотя смотря что Мо сейчас ему предложит.
Благодарю ❤
P.S. форма УИН темно-синего цвета лет 10 уже, она сменила зеленую
Не случилось...(((((((((((
Спасибо. А так все красиво придумали. Теперь еще смерть амбала Моцарту повесят...
Ох читаем читаем...Нервы на пределе...Спасибо за такое удивительное, переживательное и постоянное продолжение.
Что-то у Мо всё не так... Спасибо!!!
Спасибо за проду)))
он же на суд в таком состоянии не может попасть? или это не является отсрочкой и проведут без него?
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Вот это глава... Даже не знаю, что сказать.. Вот так закрутил. Пошло не по плану, это мягко сказано. Моцарт хоть живым то останется? :)))
спасибо!!
А когда продолжение?я же теперь спать не смогу.
Лена, спасибо.
Ах, как все закрутилось. Вот он Моцарт с поникшей головой и бац такой план в голове. Но волнительно очень. Ни от того получится/не получится, а что же потом....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена