https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличные новости!!!
Леночка !!! Спасибо!!! ❤️
Наверное, можно чуть-чуть порадоваться ...!)И позловредничать !!! Поделом папеньке!!)
Неужели получилось? Ура! (валерьянка льётся рекой!) Спасибо!!!
Ураааа, фейерверки!!!
Спасибо за проду)))
О, Боги! Дела налаживаются! Елена, спасибо! Очень нравится книга; герои цепляют, переживаю как за родных людей :)
Ну слава богам, сдвинулось! Только бы Моцарт продержался там!
Леночка, спасибо!
Спасибо большое! Какие хорошие новости,за столько дней переживаний.Теперь нужно Моцарту поправляться,а папку с Барановским ещё и тапком под одно место)))
Ох,молодец ЖЭКа!!!! Ух, Характер!!! Охрененная жена для такого человека как Моцарт!!!!
Спасибо большое!)). Бедный папа...он близок к инфаркту!..
Я первая сегодня! Лена, Леночка, Вы- молодец! Спасибо вам за пережитые эмоции! Каждый раз жду с нетерпением!
Знаете, прочитала 2 книги Элеленты. Великолепно! Прочитала комментарии к 3 и боюсь читать дальше. Оттягиваю, хоть и хочется...
Вы - великолепный автор. Спасибо вам за творчество. Вы делаете нашу серую жизнь цветной, эмоционально-окрашенной в цвета жизни, любви и... надежды на хорошее доброе будущее. Спасибо♥️♥️♥️???
Йееес! Так тебе и надо, папаня! Цём - цём, Лена!
Спасибо Елена. Как всегда, шикарно. Читать одно удовольствие
Здравствуйте. С большим удовольствием прочитала первую часть. Супер. Приступаем ко второй))
здорово что Женя не сдается, она всех на уши поставит!
Благодарю ❤
Ну и достаётся же им, что Моцарту, что Женьке, да еще и мелкому в животе... Но, как там говорится, что нас не убивает...
Лена, спасибо!
Наверное, если бы Женя сказала Мо про ребёнка, у него бы стимул появился ещё сильнее чтобы выйти. Спасибо Вам Елена. Каждую ночь жду проду. Очень за душу берет эта книга
Разъярённая Женька - каток, который закатает в асфальт, если станешь на пути! Белла мафия!
Может это и к лучшему, что побег сорвался?
Леночка, спасибо!
Вчера от нечего делать снова перечитывала "Невеста Моцарта". Первое конечно что Евгении живущей в слепом детском неведении, за какой-то месяц пришлось окунуться во все это г..но взрослой жизни. Она очень мудрая и сообразительная. Эля была неправа что Женя не важна, что она некто без Моцарта, что нечего не стоит. Жизнь показала что Сергей без Жене тоже не важен, они действительно две половинки одного целого. Спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤
Снимаю шляпу перед Еленой, придумать такой сюжет который не отпускает, а новые строки читаешь с замиранием сердца!
Спасибо огромное! Женька своей силой духа, характером всем фору даст, даже Моцарту... Ещё бы ребенка не потеряла...
Спасибо большое за проду.
Да, все пошло не так. Но по идее суд должны отложить. Ведь досталось нашему Мо по самое не могу. Он сейчас в больничке будет отлеживаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Действительно Женя сейчас ведёт себя похоже на Моцарта. Но по другому нельзя.
Надо вытащить любимого, а потом можно будет опять быть слабой и беззащитной.
Только надо не забывать о ребёнке, что живёт в пузике.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена