Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307057

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 02:39:26

Отличные новости!!!
Леночка !!! Спасибо!!! ❤️
Наверное, можно чуть-чуть порадоваться ...!)И позловредничать !!! Поделом папеньке!!)

avatar
31.01.2021, 01:52:45

Неужели получилось? Ура! (валерьянка льётся рекой!) Спасибо!!!

avatar
31.01.2021, 01:22:50

Ураааа, фейерверки!!!
Спасибо за проду)))

О, Боги! Дела налаживаются! Елена, спасибо! Очень нравится книга; герои цепляют, переживаю как за родных людей :)

Ну слава богам, сдвинулось! Только бы Моцарт продержался там!
Леночка, спасибо!

avatar
31.01.2021, 00:39:31

Спасибо большое! Какие хорошие новости,за столько дней переживаний.Теперь нужно Моцарту поправляться,а папку с Барановским ещё и тапком под одно место)))

Ох,молодец ЖЭКа!!!! Ух, Характер!!! Охрененная жена для такого человека как Моцарт!!!!

avatar
31.01.2021, 00:29:25

Спасибо большое!)). Бедный папа...он близок к инфаркту!..

avatar
31.01.2021, 00:16:32

Я первая сегодня! Лена, Леночка, Вы- молодец! Спасибо вам за пережитые эмоции! Каждый раз жду с нетерпением!
Знаете, прочитала 2 книги Элеленты. Великолепно! Прочитала комментарии к 3 и боюсь читать дальше. Оттягиваю, хоть и хочется...
Вы - великолепный автор. Спасибо вам за творчество. Вы делаете нашу серую жизнь цветной, эмоционально-окрашенной в цвета жизни, любви и... надежды на хорошее доброе будущее. Спасибо♥️♥️♥️???

avatar
31.01.2021, 00:15:50

Йееес! Так тебе и надо, папаня! Цём - цём, Лена!

avatar
31.01.2021, 00:11:30

Спасибо Елена. Как всегда, шикарно. Читать одно удовольствие

Здравствуйте. С большим удовольствием прочитала первую часть. Супер. Приступаем ко второй))

avatar
30.01.2021, 12:40:03

здорово что Женя не сдается, она всех на уши поставит!
Благодарю ❤

avatar
30.01.2021, 11:33:31

Ну и достаётся же им, что Моцарту, что Женьке, да еще и мелкому в животе... Но, как там говорится, что нас не убивает...
Лена, спасибо!

avatar
30.01.2021, 11:03:34

Наверное, если бы Женя сказала Мо про ребёнка, у него бы стимул появился ещё сильнее чтобы выйти. Спасибо Вам Елена. Каждую ночь жду проду. Очень за душу берет эта книга

Разъярённая Женька - каток, который закатает в асфальт, если станешь на пути! Белла мафия!
Может это и к лучшему, что побег сорвался?
Леночка, спасибо!

avatar
30.01.2021, 09:52:50

Вчера от нечего делать снова перечитывала "Невеста Моцарта". Первое конечно что Евгении живущей в слепом детском неведении, за какой-то месяц пришлось окунуться во все это г..но взрослой жизни. Она очень мудрая и сообразительная. Эля была неправа что Женя не важна, что она некто без Моцарта, что нечего не стоит. Жизнь показала что Сергей без Жене тоже не важен, они действительно две половинки одного целого. Спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤
Снимаю шляпу перед Еленой, придумать такой сюжет который не отпускает, а новые строки читаешь с замиранием сердца!

avatar
30.01.2021, 09:42:29

Спасибо огромное! Женька своей силой духа, характером всем фору даст, даже Моцарту... Ещё бы ребенка не потеряла...

avatar
29.01.2021, 20:00:05

Спасибо большое за проду.
Да, все пошло не так. Но по идее суд должны отложить. Ведь досталось нашему Мо по самое не могу. Он сейчас в больничке будет отлеживаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
30.01.2021, 13:27:18

Спасибо большое за проду.
Действительно Женя сейчас ведёт себя похоже на Моцарта. Но по другому нельзя.
Надо вытащить любимого, а потом можно будет опять быть слабой и беззащитной.
Только надо не забывать о ребёнке, что живёт в пузике.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек