https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Современная проза
#2519 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ очередной раз не могу сдержать слёз. Как же я люблю этих ребят, которые тоже не сдаются и делают всё возможное. А Женя. Наша сильная девочка, которая может дать второй шанс. Её бабушка была очень мудрой.
Спасибо большое!❤
Смешались в кучу свои , чужие ...А потом...
И бесплатное кино с вертолётом и прощальным фейерверком...
Это было сильно..!)
Жаль, что Моцарта конкретно помяли, но должен выкарабкаться, как же иначе!
Его ждут на воле!))) И очень радует, что как-то начинают появляться состыковки у ребят... и время есть, которое очень дорого во всех смыслах...
Женя! Терпи и действуй! Ты справишься!)))
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!)))♥️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЫШУ
Очень тяжёлая глава, эмоциональная, искусала себе губу пока читала, а в конце всплакнула... Женька такая молоденькая, но жизнь заставила стать сильной и бороться за свою семью..."Моцарт в юбке" нееее, мне кажется Моцарт курит в сто ронке... Хах...
Квкая убойная глава, Лена, в прямом и переноснрм смысле. Сергей чуть было не сыграл роль Монте-Кристо! Узник замка Иф.))) И драка такая настоящая. И, наверное, провидение роль сыграло, то, что не бежал, к лучшему. Пусть его Женька с командой вытаскивают. А так будет он нелегально жить где-то, по поддельным документам.
Спасибо большое!)).
Спасибо
Спасибо большое!!!
Такая юная Женька и такая сильная духом. Жена своего мужа.
Спасибо за проду))))
Ох, Елена, умеете же Вы писать!
Я практически не дышала, читая сегодняшнюю главу. Знала, что Мо не выбраться, но оторваться от строчек не могла.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
..... Надеюсь он выживет, Моцарт.. Просто дыхание сперло от этой сцены, и слезы на глазах.. Спасибо! Столько чувств и эмоций вызывают герои..
Эхх, дорогой ценой потери здоровья попытка побега провалилась. Мы знаем все, что не делается к лучшему. Время, нудно ещё немного времени. Спасибо большое за продолжение.
Блин, опять Моцарту досталось по самое не хочу... Всего не просчитаешь, когда столько народу. Опять же, Ванька ходил к президенту, а если бы Сергей сбежал? Может и к лучшему, что не получилось?
Лена, спасибо!
Жутко... такие драки всегда жутко. Батально.
Теперь амбала вывезут как труп?
Я очень надеюсь, что все к лучшему! (Хотя что хорошего, когда тебя так избивают... разве что суд отложат?)
Спасибо большое, Лен. Надеюсь. Надеюсь. Что ещё остаётся?!
❤❤❤
Леночка,спасибо за проду.Очень напряженная,не оторваться.Жду дальнейшего развития событий
Елена, спасибо большое! Побег Патефона-это зрелищный финал его отсидки!)). Я сама сидела с открытым ртом, глядя на это представление!)). А у арестантов, понятное дело, дыхание сперло от увиденного!)). И не только у них!.. Начальник тюрьмы мысленно простился со своим креслом и должностью!)). Месиво, что устроили Мо и амбал-это жуткое зрелище!.. И Вы его так реалистично нам показали!.. Мне было очень страшно за Мо!.. Я боялась, что у Мо не хватит сил и амбал его раздавит!!. Вышло все не так, как они планировали... но, может, это и к лучшему?!.
Вот, это бойня, конечно. Побег из тюрьмы как рулетка. И с одной стороны, Моцарту не повезло он все еще в тюрьме, с другой, возможно так лучше) ведь Женька там что-то решает и у нее, такой упрямой и целеустремлённой девочки все получится, я уверена. И Мо выйдет на свободу, как говорится, с чистой совестью...
Планы рухнули, теперь очередь презедента... Спасибо, Леночка!!!
Донна Моцарт ака Женька
Раздаёт тут всем ЛЮЛЕЙ.
Барановский вдруг утёрся
И остался без рублей.
Рус оброс как обезъяна,
Но успел расшифровать
Код, успешно, без изъяна,
Чтоб коллекцию забрать.
Сашка с Ваней разобрались
И спасли свою любовь...
И теперь ещё осталось
Повторять нам вновь и вновь:
Не сдавайся, МО, не сдавайся!
Ждёт тебя та, что всех нежней!
Возвращайся к ней, возвращайся!
Не предай любви ты своей!
Спасибо!!!
Как же тяжело... Весь день боялась читать продолжение... и вот реву... Спасибо за продолжение... Сил нет дождаться, что дальше?... Всего вам доброго...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена