Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307047

Текущий рейтинг:
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 05:29:36

Жалко Женю, гармоны не дают рационально воспринимать все, толкают ее в крайности эмоций.
А вообще это просто вау! Молодец что собирает все части империи чтобы не произошло. Есть десятки людей которые работают в гостинице и ждут ее открытия.
Думаю раз пошла волна недовольства, Сергея должны перевести в обычную больницу. СИЗО немогут предоставить медицинское обслуживание на нужном уровне. И хорошо, что он не сделал укол себе.
Не устаю благодарить нашу Елену, которая держит нас в приятном напряжении целыми днями ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за такую объёмную проду!

avatar
01.02.2021, 04:15:44

Спасибо. Достойная внучка свой бабушки ))) неразбавленная голубая кровь... а Женьке ведь и 19 лет нет... ну и с командой Моцарта ей повезло, как и мужикам с ней. Эта девочка их мотивирует на поступки своей любовью к мужу, к жизни.

avatar
01.02.2021, 00:22:10

Елена, спасибо большое!)). Какой очередной,тяжёлый период для Женьки!.. Ей нужно быть ОЧЕНЬ сильной- за двоих с Моцартом, решая трудные задачи!.. И духом не падать...и ребёнку не навредить!.. Хорошо, что рядом верные и близкие люди!)).

Спасибо!!! Карма настигла папу...

Аааааааа!
Ну хоть что-то хорошее дождались! :)))
Моцарт в юбке, хе-хе, умница девочка!!!
Блин, как же она мне нравится!
Папе поделом. Вот честно. Он не вызывает положительных эмоций совсем.
Спасибо, Лена!
Пыс. Про шляпки и найти -- Жене есть в кого быть умом, хоть они с мамой и абсолютно разные. :)
♥♥♥

avatar
31.01.2021, 12:34:04

Вот она карма в действии для отца Жени✌ Надеюсь и Шувалова тоже скоро волна накроет!
Благодарю❤

avatar
31.01.2021, 11:01:30

Ну, что, папе выписали пендель. Как пришло, так и ушло... А мама у них супер, как начала раскрываться женщина, а?
Лена, спасибо!

avatar
31.01.2021, 09:51:27

Спасибо большое! ❤
Большой шаг сделан, можно хотя бы вздохнуть. Это Женино "мой родной"... Ведь адвокат, мне кажется, ждал от неё совсем другого. И граф этот очень нашу девочку недооценил.

avatar
31.01.2021, 09:11:26

Класс!!! Глядишь, Женечка и маме вольную от отца подпишет... Ведь та, ради дочерей, похоже, с отцом осталась... Спасибо большое за такую оптимистичную проду...

avatar
31.01.2021, 08:24:12

Спасибо большое,Леночка! Наднжда на освобождение Моцарта жива!Алилуйя!

avatar
01.02.2021, 05:34:19

А в бабушкиной квартире хорошо бы камеры и микрофоны поставить))))
А еще у Жени были небольшие деньги доставшиеся от бабушки, но ведь они лежат скорее всего на депозите (проценты накапали), а ей уже 18 и распоряжаться она ими сама сможет. Может хоть как-то с серверами эти деньги могли помочь. Вроде и не тратила то, что ей Моцарт оставил и перестанут быть совсем глухими и слепыми.....

avatar
31.01.2021, 08:07:58

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ТЫ ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.01.2021, 07:57:33

Хорошая прода. Рада за Женьку , за маму- что повернулась лицом к детям, а не как прежде стоит в тени мужа. Рада что справедливость немножко восторжествовала. Надеюсь у них все получится, и Мо вернется.... Спасибо, Лена!

avatar
31.01.2021, 06:28:56

Отлегло! Спасибо большое, Елена!

avatar
31.01.2021, 06:07:22

Фух аж дышать легче стало.

avatar
31.01.2021, 00:07:16

Уже можно выдохнуть или ещё рано?))))))))

avatar
31.01.2021, 04:48:53

ух какая продочка: обнадеживающая! забрезжил свет в конце

avatar
31.01.2021, 03:54:19

Спасибо. Чудны дела твои, Господи. Столько информации на маму, а там под нежной сахарной ватой стальной стержень настоящей русской интеллигенции.

Юхху, у них все получилось...это уже маленькая но победа... Радоваться ещё рано конечно, но это шажочек к свободе... Спасибо, что порадовали такой продой, теперь можно и спать ложиться)))