https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Женю, гармоны не дают рационально воспринимать все, толкают ее в крайности эмоций.
А вообще это просто вау! Молодец что собирает все части империи чтобы не произошло. Есть десятки людей которые работают в гостинице и ждут ее открытия.
Думаю раз пошла волна недовольства, Сергея должны перевести в обычную больницу. СИЗО немогут предоставить медицинское обслуживание на нужном уровне. И хорошо, что он не сделал укол себе.
Не устаю благодарить нашу Елену, которая держит нас в приятном напряжении целыми днями ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за такую объёмную проду!
Спасибо. Достойная внучка свой бабушки ))) неразбавленная голубая кровь... а Женьке ведь и 19 лет нет... ну и с командой Моцарта ей повезло, как и мужикам с ней. Эта девочка их мотивирует на поступки своей любовью к мужу, к жизни.
Спасибо!!!
Елена, спасибо большое!)). Какой очередной,тяжёлый период для Женьки!.. Ей нужно быть ОЧЕНЬ сильной- за двоих с Моцартом, решая трудные задачи!.. И духом не падать...и ребёнку не навредить!.. Хорошо, что рядом верные и близкие люди!)).
Спасибо!!! Карма настигла папу...
Аааааааа!
Ну хоть что-то хорошее дождались! :)))
Моцарт в юбке, хе-хе, умница девочка!!!
Блин, как же она мне нравится!
Папе поделом. Вот честно. Он не вызывает положительных эмоций совсем.
Спасибо, Лена!
Пыс. Про шляпки и найти -- Жене есть в кого быть умом, хоть они с мамой и абсолютно разные. :)
♥♥♥
Вот она карма в действии для отца Жени✌ Надеюсь и Шувалова тоже скоро волна накроет!
Благодарю❤
Ну, что, папе выписали пендель. Как пришло, так и ушло... А мама у них супер, как начала раскрываться женщина, а?
Лена, спасибо!
Спасибо большое! ❤
Большой шаг сделан, можно хотя бы вздохнуть. Это Женино "мой родной"... Ведь адвокат, мне кажется, ждал от неё совсем другого. И граф этот очень нашу девочку недооценил.
Класс!!! Глядишь, Женечка и маме вольную от отца подпишет... Ведь та, ради дочерей, похоже, с отцом осталась... Спасибо большое за такую оптимистичную проду...
Спасибо большое,Леночка! Наднжда на освобождение Моцарта жива!Алилуйя!
А в бабушкиной квартире хорошо бы камеры и микрофоны поставить))))
А еще у Жени были небольшие деньги доставшиеся от бабушки, но ведь они лежат скорее всего на депозите (проценты накапали), а ей уже 18 и распоряжаться она ими сама сможет. Может хоть как-то с серверами эти деньги могли помочь. Вроде и не тратила то, что ей Моцарт оставил и перестанут быть совсем глухими и слепыми.....
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
ТЫ ВЕРНУЛА МЕНЯ К ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая прода. Рада за Женьку , за маму- что повернулась лицом к детям, а не как прежде стоит в тени мужа. Рада что справедливость немножко восторжествовала. Надеюсь у них все получится, и Мо вернется.... Спасибо, Лена!
Отлегло! Спасибо большое, Елена!
Фух аж дышать легче стало.
Уже можно выдохнуть или ещё рано?))))))))
ух какая продочка: обнадеживающая! забрезжил свет в конце
Спасибо. Чудны дела твои, Господи. Столько информации на маму, а там под нежной сахарной ватой стальной стержень настоящей русской интеллигенции.
Юхху, у них все получилось...это уже маленькая но победа... Радоваться ещё рано конечно, но это шажочек к свободе... Спасибо, что порадовали такой продой, теперь можно и спать ложиться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена