https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#792 в Современная проза
#2536 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Хорошая она женщина. Не затаила злобу на него. Вон и помогает по мере сил. А начальник видимо уже знает, что он стал сенатором. Вот и боится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Хорошая тетка эта Валька, такие наверное только в книжках бывают, с трудом верится, что в обычной жизни такую сердобольную оставят в тюрьме работать, если только в женской и то не верится... А с уколом она как-то просчиталась, хорошо, что Моцарт себе его не поставил, хоть избит до полусмерти, но хотя бы жив. Спасибо, Леночка!!!
Хорошо, что он не поставил тот укол!!! Вот не зря это напоминание про Серёгу! И Еву только вспомни...
Спасибо большое!
Спасибо! Мо жив, а значит оклемаеться!
Вон это повороты, пора за валерьянкой) ваш стиль, сюжет держит и держит, читаю не моргая. спасибо Елена за прожолжение! Ждем!
Как она его предаст?! Да она за него готова жизнь отдать, только если ей придётся ради его спасения и правда его предать? Как все непонятно, я запуталась.......
Спасибо большое за проду.. Целестина должна помочь. Всё таки она многое знала, что будет с Моцартом. Долгое время была зациклена только на нем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А еще очень заметно как Женя становится похожа на Сергея. Её наивность: готовность выложить до копейки все что есть, рассказать обо всём что знает/узнала сразу же, испаряется с каждой минутой. Она продумывет ходы у себя в голове, делиться разной информацией частично, и с разными людьми. Не вываливает все и сразу. Прощупывает почву, пытается думать трезво не на эмоциях.
В общем история просто Вау!!!! Пока дождёшься следующей главы, перечитывешь все что есть! И каждый раз появляются какие-то детали, которые ускользнули в прошлое прочтение!
Спасибо
Спасибо огромное! Повезло мужикам с докторшей...
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду)
что у Мо мысли только о Жене, что у Жени мысли про Мо :( Эх, держу за них кулачки!
Благодарю ❤
Спасибо!!!
Спасибо доброму доктору Вале!)))
И огромное спасибо Вам, Леночка!♥️
Спасибо, Лен, просто читаю, просто. С большим удовольствием. И с надеждой :))) А Женька уже давно заняла место в моем сердце. Умница девочка!
Женька боец !Время, очень мало время и как это мобилизует! И как повезло, что у них есть Руслан!
Лена, спасибо! Лихорадочные главы сейчас идут, прямо адреналин в чистейшем виде!
Спасибо большое!
Она делает и сделает всё! Но как же трудно держаться.
*напевает*
Вот новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет:
Пропасть или взлет,
Омут или брод?
Ты не разберешь,
Пока не повернешь...
Спасибо. Вот да! Есть же еще бригада Целестины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена