Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307059

Текущий рейтинг:
#792 в Современная проза
#2536 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 09:32:28

Спасибо большое за проду.
Хорошая она женщина. Не затаила злобу на него. Вон и помогает по мере сил. А начальник видимо уже знает, что он стал сенатором. Вот и боится.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.02.2021, 07:46:27

Хорошая тетка эта Валька, такие наверное только в книжках бывают, с трудом верится, что в обычной жизни такую сердобольную оставят в тюрьме работать, если только в женской и то не верится... А с уколом она как-то просчиталась, хорошо, что Моцарт себе его не поставил, хоть избит до полусмерти, но хотя бы жив. Спасибо, Леночка!!!

avatar
03.02.2021, 06:51:12

Хорошо, что он не поставил тот укол!!! Вот не зря это напоминание про Серёгу! И Еву только вспомни...
Спасибо большое!

avatar
03.02.2021, 06:39:11

Спасибо! Мо жив, а значит оклемаеться!

avatar
03.02.2021, 05:22:12

Вон это повороты, пора за валерьянкой) ваш стиль, сюжет держит и держит, читаю не моргая. спасибо Елена за прожолжение! Ждем!

avatar
04.02.2021, 07:28:58

Как она его предаст?! Да она за него готова жизнь отдать, только если ей придётся ради его спасения и правда его предать? Как все непонятно, я запуталась.......

avatar
02.02.2021, 17:25:45

Спасибо большое за проду.. Целестина должна помочь. Всё таки она многое знала, что будет с Моцартом. Долгое время была зациклена только на нем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
02.02.2021, 03:32:19

А еще очень заметно как Женя становится похожа на Сергея. Её наивность: готовность выложить до копейки все что есть, рассказать обо всём что знает/узнала сразу же, испаряется с каждой минутой. Она продумывет ходы у себя в голове, делиться разной информацией частично, и с разными людьми. Не вываливает все и сразу. Прощупывает почву, пытается думать трезво не на эмоциях.
В общем история просто Вау!!!! Пока дождёшься следующей главы, перечитывешь все что есть! И каждый раз появляются какие-то детали, которые ускользнули в прошлое прочтение!

avatar
03.02.2021, 02:38:28

Спасибо огромное! Повезло мужикам с докторшей...

avatar
03.02.2021, 01:04:23

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2021, 00:39:03

Спасибо за проду)

avatar
03.02.2021, 00:32:44

что у Мо мысли только о Жене, что у Жени мысли про Мо :( Эх, держу за них кулачки!
Благодарю ❤

avatar
03.02.2021, 00:11:30

Спасибо доброму доктору Вале!)))
И огромное спасибо Вам, Леночка!♥️

Спасибо, Лен, просто читаю, просто. С большим удовольствием. И с надеждой :))) А Женька уже давно заняла место в моем сердце. Умница девочка!

avatar
02.02.2021, 13:07:15

Женька боец !Время, очень мало время и как это мобилизует! И как повезло, что у них есть Руслан!
Лена, спасибо! Лихорадочные главы сейчас идут, прямо адреналин в чистейшем виде!

avatar
02.02.2021, 11:20:24

Спасибо большое!
Она делает и сделает всё! Но как же трудно держаться.

avatar
02.02.2021, 08:44:51

*напевает*
Вот новый поворот,
И мотор ревет,
Что он нам несет:
Пропасть или взлет,
Омут или брод?
Ты не разберешь,
Пока не повернешь...

avatar
02.02.2021, 04:52:23

Спасибо. Вот да! Есть же еще бригада Целестины!