https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#786 в Современная проза
#2525 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Елена! Головокружительных идей вам и побольше вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
ЖЕНЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женька потрясающая! Спасибо!!!
Спасибо большое!)). Женьке сил и здоровья на всё!)).
Спасибо!
Не перестаю восхищаться сплоченностью команды!
Идеи генерируются , работа идёт,а главное -есть надежда, вера и желание добиться любой ценой освобождения Моцарта!
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️
Леночка, спасибо!
Не важно как, не важно каким способом и какими средствами.. важен только результат - вытащить Моцарта!
Я восхищена силой духа и выдержкой Жени, очень!
Вот сила и воля в действии!!!! Пока читала про бунт, всё волоски встали и мысль Мо про не нагадить хоть как то нивелировала ситуацию)!!! Спасибо))
Хорошая идея с надписью ПРОКУРАТУРА РОССИИ , напоследок еще и фейерверк! Знатный праздник получился!
Молодец, Женя! Моцарт гордиться тобой будет. а как приятно - то будет ему... вот уж точно "муж и мена - одна сатана"
Спасибо! не могла оторваться пока не прочитала первую книгу и вас не догнала... Очень понравилось!
а ещё Моцарта очень любят дети,даже ещё не рождённые.
ПРОКУРАТУРА РОССИИ на вертушке - это было круто!))
Вся команда Мо работает и делает всё возможное. Женечка, держись девочка, ты такая молодец!❤
А у Сергея, получается, сейчас нет связи с ними, раз даже адвоката не пускают.
Спасибо большое!
Да, СМИ, когда еще их в правильное русло направить, великая сила!
Вот ведь Сашка, привязалась со своими вопросами!
Лена, спасибо!
Спасибо большое за проду.
Женька молодец. Не опускает рук. Готова горы свернуть, лишь бы все сделать как надо. А вот её папаша получил п заслугам. Закон бумеранга.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо! Стало немного легче. Ситуация потихоньку проснётся, и надеюсь, налаживается. Теперь все довести до логического конца, если можно так сказать. И папа там где ему и должно быть, и Шувалова, надеюсь туда же направят.. Кто в шоколаде, а кто и в....))) ну там, в общем. Ещё бы Моцарта скорее вытащить и вылечить. А с такой командой, да возглавляемой Женькой! В общем Бойтесь, гады!
действительно, как это они могли забыть, что у них есть определитель успешности дела, заранее))))
Ждём кино подсознания. Или Элька уже занялась снохождением? Спасибо!!!
Добрый день, Елена. Спасибо Вам за Ваше творчество! Интересно, оригинально, увлекательно! Подскажите, пожалуйста, когда планируете закончить книгу?
Живой организм. Масштабность какая!
Я так понимаю, деньги шли не только с гостиницы, всей этой команде отличных специалистов, вероятно, надо хорошо кушать, обеспечивать семьи. Даже когда команда личная, это не значит бесплатная. И если гостиничный персонал пока работать не может (не по своей вине, а кушать тоже хочет) то остальные трудятся в поте лица...
Очешуеть.
Нет, оно кагба понятно было, но не понималось до конца, если честно.
Круто!
Я продолжаю надеяться :)
Саша "поддержала" сестричку... но у всех у нас такое бывает, чОуж...
Спасибо большое, Лена! ♥♥♥
Спасибо огромное за продолжение. Изнываю от нетерпения услышать весть об освобождении Моцарта.
да, всё должно работать! наследник/ца то есть у Мо! а Женька справится !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена