Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307020

Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#2056 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 01:44:59

неделя икс, все активизировались!. спасибо, очень захватывающе!

avatar
25.01.2021, 00:46:44

Не сдавайся, Мо, не сдавайся!
Посмотри на жену, на друзей!
Кем ты был целый век - оставайся!
Не предай самой сути своей!

Пусть хоть землю копает Шувалов,
Пусть он тысячу раз где-то граф.
Чтоб сломить Женьку, Бринна - так мало
Сделал он. И он просто не прав.

Тайное всё равно станет явным,
Точно старые кости всплывут.
И тогда не спасёт та отрава,
Что Шуваловы миру несут.

Спасибо!!!

Спасибо!!! Все интереснее и интереснее!

avatar
24.01.2021, 20:51:05

Тётка сгинь, Иван появись! Или наоборот..... Кто знает..... Кажется мне, что ценность картины не в самой картине...... Или в самой..... (Ох уж этот "Великий и могучая русская языка" :одно слово, а вот понять можно по разному.) Да и вся коллекция в общем..... Тёмная какая-то история с этой коллекцией.....

А Сашка.... С её стороны это единственное верное решение. Повторюсь, как ей кажется. Диану она в расчёт не берет - мала. О Карине не знает. Да и о привычка Ивана прохо пока ещё знает:у него ж все шовчик к шовчику лежит..... Думаю ребёнок сохраниться: она не пролежала положенное время, ну и, насколько я информированна, приём неоднократно (два раза вроде бы как, не уверенна)

Автор, спасибо за увлекательное написание.

P. S. Настрочила - то....

avatar
24.01.2021, 19:23:43

читаю в захлеб и каждый раз впредкушении, что будет дальше,ждешь одного продолжения, а дальше все так интересно и необычно

avatar
24.01.2021, 16:06:36

Придётся нейтрализовать. Где там Иван застрял?! Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.01.2021, 15:58:32

Божи, тетенька, откуда ты выползла. Хоть бы у них всё вышло....
Спасибо за проду))))

avatar
24.01.2021, 12:19:32

Банда крутая во главе с Доной Карлеоной, командирша!))) Картина, вот только тяжеловата оказалось, но отступать некуда...
Лена, спасибо!

Я понимаю Женьку от себя оторвал. Но жизнь свою под удар ставить? Что-то упал духом совсем наш Мо! И Женька про ребёнка промолчала! Глава до слез!

avatar
25.01.2021, 10:12:27

Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что у Мо есть такие преданные друзья. Что они готовы на все и бояться за него до последнего. Я уверенна, что-то да получится и они его вытащат.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.01.2021, 01:34:43

Читаешь вот так с восторгом накопленные главки))и оп... запас закончился так быстро)))
Классная история!!! Благодарю автора за труды)))❤️Жду дальше проду))

avatar
25.01.2021, 09:17:19

Читая, не могу отделаться от мысли, что книга напоминает шахматную партию, где фигуры - это сами герои. У каждого свои возможности и задачи, но, вот неожиданность (а может счастье), ценность некоторых фигур понятна лишь в процессе игры.
Короля загнали в ловушку, объявлен шах. Тут главное не сдаваться - у него есть целая армия, которая может защитить своего главнокомандующего! Главное успеть, главное, чтобы не был объявлен мат!

Моцарт, не сдавайся, дорогой! Не сейчас!!!
Леночка, спасибо!

avatar
24.01.2021, 21:07:36

Спасибо большое за проду.
Что такое не везёт, и как с ним бороться.
Вот как это называется. И, что им теперь делать то? Как выкручиваться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.01.2021, 21:32:04

Спасибо большое за проду.
А ведь эти две мымры все подстроили. Всё, все. Диана сделала все, лишь бы разлучит Ивана с Сашкой. Та ей очень не нравилась. А Саша поверила. Ребёнка жалко. Может пронесёт? А? Я знаю несколько случаев когда после аборта беременость сохранялась. Может и ей повезёт?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Нууу... Что и следовало ожидать... Учитывая везучесть наших героев в последнее время.... Да никто и не говорил, что будет легко стырить целую картину. А тётку эту охота прибить уже

avatar
24.01.2021, 09:14:09

Удастся ли нашей команде втереть очки этой даме? Чтоб ей язык проглотить... И ослепнуть... И память потерять... Автору огромное спасибо!

avatar
24.01.2021, 08:29:16

Что такое не везёт((
Спасибо большое!

Ну что ей не сиделось! Теперь потенциальный труп или чудо! Что же делать то?? Спасибо! В напряжении все руки до локтей изгрызла!

avatar
24.01.2021, 08:42:38

Называется, мы вас не звали...
Нескончаемая полоса препятствий....
Но! Где наша не пропадала?!))
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️