https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#654 в Современная проза
#2056 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеделя икс, все активизировались!. спасибо, очень захватывающе!
Не сдавайся, Мо, не сдавайся!
Посмотри на жену, на друзей!
Кем ты был целый век - оставайся!
Не предай самой сути своей!
Пусть хоть землю копает Шувалов,
Пусть он тысячу раз где-то граф.
Чтоб сломить Женьку, Бринна - так мало
Сделал он. И он просто не прав.
Тайное всё равно станет явным,
Точно старые кости всплывут.
И тогда не спасёт та отрава,
Что Шуваловы миру несут.
Спасибо!!!
Спасибо!!! Все интереснее и интереснее!
Тётка сгинь, Иван появись! Или наоборот..... Кто знает..... Кажется мне, что ценность картины не в самой картине...... Или в самой..... (Ох уж этот "Великий и могучая русская языка" :одно слово, а вот понять можно по разному.) Да и вся коллекция в общем..... Тёмная какая-то история с этой коллекцией.....
А Сашка.... С её стороны это единственное верное решение. Повторюсь, как ей кажется. Диану она в расчёт не берет - мала. О Карине не знает. Да и о привычка Ивана прохо пока ещё знает:у него ж все шовчик к шовчику лежит..... Думаю ребёнок сохраниться: она не пролежала положенное время, ну и, насколько я информированна, приём неоднократно (два раза вроде бы как, не уверенна)
Автор, спасибо за увлекательное написание.
P. S. Настрочила - то....
читаю в захлеб и каждый раз впредкушении, что будет дальше,ждешь одного продолжения, а дальше все так интересно и необычно
Придётся нейтрализовать. Где там Иван застрял?! Спасибо большое за продолжение.
Божи, тетенька, откуда ты выползла. Хоть бы у них всё вышло....
Спасибо за проду))))
Банда крутая во главе с Доной Карлеоной, командирша!))) Картина, вот только тяжеловата оказалось, но отступать некуда...
Лена, спасибо!
Я понимаю Женьку от себя оторвал. Но жизнь свою под удар ставить? Что-то упал духом совсем наш Мо! И Женька про ребёнка промолчала! Глава до слез!
Спасибо большое за проду.
Как же хорошо, что у Мо есть такие преданные друзья. Что они готовы на все и бояться за него до последнего. Я уверенна, что-то да получится и они его вытащат.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Читаешь вот так с восторгом накопленные главки))и оп... запас закончился так быстро)))
Классная история!!! Благодарю автора за труды)))❤️Жду дальше проду))
Читая, не могу отделаться от мысли, что книга напоминает шахматную партию, где фигуры - это сами герои. У каждого свои возможности и задачи, но, вот неожиданность (а может счастье), ценность некоторых фигур понятна лишь в процессе игры.
Короля загнали в ловушку, объявлен шах. Тут главное не сдаваться - у него есть целая армия, которая может защитить своего главнокомандующего! Главное успеть, главное, чтобы не был объявлен мат!
Моцарт, не сдавайся, дорогой! Не сейчас!!!
Леночка, спасибо!
Спасибо большое за проду.
Что такое не везёт, и как с ним бороться.
Вот как это называется. И, что им теперь делать то? Как выкручиваться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
А ведь эти две мымры все подстроили. Всё, все. Диана сделала все, лишь бы разлучит Ивана с Сашкой. Та ей очень не нравилась. А Саша поверила. Ребёнка жалко. Может пронесёт? А? Я знаю несколько случаев когда после аборта беременость сохранялась. Может и ей повезёт?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Нууу... Что и следовало ожидать... Учитывая везучесть наших героев в последнее время.... Да никто и не говорил, что будет легко стырить целую картину. А тётку эту охота прибить уже
Удастся ли нашей команде втереть очки этой даме? Чтоб ей язык проглотить... И ослепнуть... И память потерять... Автору огромное спасибо!
Что такое не везёт((
Спасибо большое!
Ну что ей не сиделось! Теперь потенциальный труп или чудо! Что же делать то?? Спасибо! В напряжении все руки до локтей изгрызла!
Называется, мы вас не звали...
Нескончаемая полоса препятствий....
Но! Где наша не пропадала?!))
Леночка!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена