https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#657 в Современная проза
#2057 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вероятно, Женя права, и Карина с Дианой инсценировали это семейное гнездышко...
Спасибо. Переоценка ценностей происходит у Саши. По сути дела она нужна только Барановскому, который дошел до угроз и шантажа. Саша так видит ситуацию. А Карина ... На что только не пойдет женщина ради своих желаний. Трагедия и драма в одном флаконе, и без просвета.
Спасибо большое!!!!
Нет только не барашка)) хотя я ему посочувствую ибо Ваня своё не отдаст
Лена, спасибо за продолжение.
Сашка затеяла игру. Ей помощники не нужны. Но этот ее вопрос можно ли подключиться к камере... Сам по себе Барановский труслив, не в те игры и не с теми решил сыграть. Ну что ж...смеется тот, кто смеется последний?! Рано он крылышки свои распушил и начал диктовать условия. Возможно Сашка аборт сделала на эмоциях иначе бы не рыдала. Но это ее выбор. Как же сильно достал ее Барановский, как же сильно она его презирает. Думаю именно презирает, а не ненавидит. Про Ивана пока думать не хочется, думаю скоро все встанет на свои места.
Думаю Саша не сделала бы аборт просто так. Жду продолжения с нетерпением.
Бедная Сашка...но что там натворил уже Иван
Да, уж, маленький Мо еще тот шифровальщик!)
***
Ох, жалко Сашку..., главное, что бы без осложнений.
Лена, спасибо!
Леночка, спасибо большое! Очень кардинальное решение проблемы.Жду с нетерпением продолжения. Очень интересная книга! Много хочется обсудить,но не хочется спойлерить.Поэтому просто жду
Почему-то я так и предполагала, что Саша что-то подобное сделает
Спасибо большое!!!
Ну в общем-то тоже выход для Саши. Хоть и не думаю, что решение ей легко далось. Напрягают последствия. Лишь бы все обошлось со здоровьем и возможностью иметь детей.
Барановский переиграл себя. Захотел бытьивладычицей морской, а остался у разбитого корыта.
Загадка дня,, что натворил Иван...
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!
Я УЖЕ В ШОКЕ
В предвкушении продолжения... Что же натворил Иван... Спасибо.
Эх, Сашка.... Что же такого сделал Иван??...
Епрст.... Что Сашка узнала то про Ивана. что такое сделала? Или что он такого сделал... :(
Благодарю ❤
Спасибо большое за проду.
Эх, как все запутанно. Но я рада что все начинает потихоньку продвигаться вперёд. У них осталось очень мало времени.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
О, господи! Только какой-то просвет и опять всё не слава богу! ((( Это же с дитем Барановского она поступила?
Ну, Саша, даже не знаю что сказать. Но это было её решение.((
Спасибо большое!
Бедная Сашка...(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена