Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5953
14021 1302578

Текущий рейтинг:
#2557 в Любовные романы
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поддерживаю девочек, я за 18+. Ну очень круто вы пишите. Даже без 18))) Карин вас теперь больше здесь ничего не читаю. Все закончилось, теперь просто перечитываю. А ещё одна книга, не ангел хранитель осталась. Эх

avatar
12.08.2021, 10:19:05

Да, да, один у тебя муж! Настоящий!!

avatar
12.08.2021, 07:04:40

❤❤❤

avatar
11.08.2021, 23:42:23

Очень живо представилась вся эта обстановка больницы... и тележка эта стальная и кровь на кушетке ... и как шугаешься любого телодвижения в твою сторону и по сто раз переспрашиваешь, что они сейчас собираются делать и что вообще происходит... бррр.... Дэм ее что в обычную больницу привез? А то ты прям мою областную клиническую больницу номер 3 описала)))))

Муррр…❤️
Они такие кайфовые, Дэм и Злата☺️

Наконец она определилась!!!

avatar
11.08.2021, 23:01:08

Ооооооочень хорошо! Маленький шаг к жизни ик победе! Всё ровно надрыв...Дэм...держись! Она только твоя!

avatar
11.08.2021, 22:32:54

Надо было главу назвать "ещё один муж"))) в целом - мило.

avatar
11.08.2021, 22:25:52

Как здорово про мужа...
Спасибо.

Моя ж ты хорошая.
Правильно, один муж и он здесь.
А второй пусть катит... в Сеул)

Демид такой заботливый! Настоящий любящий мужчина! Хочу, чтобы у Златы всё было хорошо! Правильно - один муж и он здесь! И другого нам не надо! И Злате надо было все подробности Демиду рассказать про то, что сделал Родион. Жду не дождусь, когда этот недомуж и Наталья будут наказаны. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Демид, лапонька ты наша!

как хорошо, что с ребенком всё в порядке. Аж отлегло). Даже явление Родиона народу не напрягло - муж ведь рядом))). Режет слух только обращение на Вы к Демиду. Звучит не как уважение, а наоборот, как пренебрежение. Надо срочно исправлять! Кто ж с мужем на "Вы"?))

Не перестают восхищаться Демидом!

Один муж - такой поворот мне нравится!
Родион прохлаждаться ездил и только потом заявился?

avatar
11.08.2021, 21:30:50

Улыбаюсь)) Вот оно единство взглядов, мыслей и решений! И первый шаг навстречу друг другу❤️
Спасибо, Яна!
Прямо кайфую от потепления между ними)

avatar
11.08.2021, 21:26:17

Ян, спасибо за продолжение

avatar
11.08.2021, 21:23:46

Спасибо!!!!!

avatar
11.08.2021, 21:15:49

"Один муж и он здесь! " что же почувствовал Дем после таких слов?))

avatar
11.08.2021, 21:23:33

У Демидки точно сердце участило бит:)!