Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14030 1303002

Текущий рейтинг:
#2311 в Любовные романы
#610 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 21:23:18

А этому упыренышу что там надо? Еще посмел заявится после всего((( Я хочу ему что-нибудь сломать(((
Последние слова Златы как бальзам на душу)))
Янка, спасибо)))

❤️❤️❤️

avatar
11.08.2021, 21:17:13

Да, насчет мема, "где я встретила идеального мужчину.... ", согласна с другими читательницами, в ваших книгах, Яна!

avatar
11.08.2021, 21:13:18

Ух. Золотика - Маленькая отважная девочка))))).

avatar
10.08.2021, 22:51:45

Очень интересно вы пишите, я как наркоман подсела на книгу. Спасибо

avatar
11.08.2021, 21:03:46

Ты моя птичка такая! Держись крепкого плеча! Спасибо, Яна!

avatar
11.08.2021, 21:03:13

Анализ крови покажет , что она получала ненужные препараты и , наверное , подумает на Дэма .Но я очень надеюсь, что они вспомнят про Наталью и ее странное поведение. Не хочется , чтобы Дэм и Злата снова поссорились

avatar
11.08.2021, 21:02:19

Не пускать! Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2021, 20:56:52

Спасибо!!!

avatar
11.08.2021, 20:55:07

Спасибо. Ну Радион с...а.

avatar
11.08.2021, 00:09:34

Родион вообще с головой не дружит. Одно дело быть избалованным ребёнком, другое - поступать вопреки здравому смыслу. Он сам наградил Злату ребёнком, теперь он приложил все усилия, чтобы от этого малыша избавиться. Что это- такая вседозволенность
или пацанчик реально не фильтрует свои слова и поступки? Козёл он, короче.

Злату до безобразия жалко. Для неё ребёнок не пустой звук. Она связывает с малышом свои надежды, планы. Сходила девочка в театр! Мне вот очень интересно, Альберт и эту ситуацию спустит на тормозах? Не удивительна тогда безбашенность Уродика.
Ловлю себя на том, что пытаюсь откладывать чтение, тяну. Хочется прочесть побольше и наслаждаюсь предвкушением ничуть не меньше, чем самой книгой.
Янка, спасибо за эмоции, переживания. Не могу читать спокойно. А это, дай Бог, ещё только половина!!)))

avatar
10.08.2021, 11:56:57

А Альберт знает, что жена у него в положении? Или она хочет дотянуть до момента, когда аборт уже поздно будет делать? хочется увидеть его реакцию... и решение...

avatar
10.08.2021, 11:50:34

Что-то я запуталась с визуализацией.
Я так поняла, Злата сбежала от Родиона в другой конец дома, подальше от него.
Как его балкон может быть в метре от её балкона?

avatar
10.08.2021, 19:20:41

Спасибо а вывернут так,что виноват Демид будет. Он ведь завтрак ей носил

avatar
10.08.2021, 16:48:33

как же переживу ваши мятежные мурашки от стрелялок глазами, когда свои разбежались от счастья за вас и поймать не могу. Дема оч располагает, когда рядом в откровенно-интимных женских проблемках, почти уже свой(то есть Златы). снова прода грустная будит? мне нра, когда они рикошетят эмо- больше, прям жду, пусть весь мир испарится.

avatar
10.08.2021, 14:22:06

Ну всё, кранты официанточке. Господи, куда попала Яна... Надеюсь, непоправимого не случится. Дед небось в гробу переворачивается. Спасибо за продолжение)♥️

думаю выкидыша не случиться,но полежать в больнице Злате придётся...

Жесть какая! Долго Дем бежал..

Наталья травила Золотинку. Думамаю, случится выкидыш. И хотя это плохо, но виданной ситуации - это выход из положения. Не известно чем она ее травила и как это могло бы отразиться на ребёнке. И ей нужно расторгать брак с бабником и предателем Родионом.

avatar
10.08.2021, 11:42:34

Что-то я не совсем понимаю мотивы поведения Наталии. Если она беременна от Альберта, то чем, собственно, мешает ребенок Златы? Эти дети в разных статусах по определению. С другой стороны, какую именно терапию проходит старший Черкасов и не влияет ли этот факт на возможность иметь детей? Вообще, фантазия моя завела в такие дебри, что возникла мысль, а не Родик ли, случайно, отец ребенка Наталии?