Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303083

Текущий рейтинг:
#2185 в Любовные романы
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 12:02:04

до чего же глава красивая-перечитать сил нет!

avatar
10.08.2021, 11:59:46

маладец Злата-заехала больно по Роде за первую самую ночь, наконец-то. Тима радует, ему харошо и мне счастливо. от большого Басеньки, наверное, у всех восторг, а в глаза взглянет-утекай, к этому привыкнуть надо, они ж все движения анализируют-конролируют.

avatar
10.08.2021, 11:56:42

Очень надеюсь , что после того что случилось папик отправит Родика куда подальше! Им ребёнок Златы ой как нужен.

avatar
10.08.2021, 11:24:54

как красиво глава текла, семейная идиллия без Натафок и пока Родя все не размазал(если его рядом нет и не вспоминаете-мне его жаль, но выходки, озвучка слов, интонация-насильник) и в ужасе смайлик пальцы закусил, что там? не хачу больно. Дема грубенький для всех, а за ушком почесать-станет ласковей Баси. а отец Роди пока не знает причин разъезда по комнатам?

Родион должен "улететь" в теплые края... Ему ведь говорилось, что Злату и ребёнка нужно беречь.

avatar
10.08.2021, 11:30:30

элегантная красота не доехала до театра- ничего лишнего. писк возмущения и восхищения. увидим еще подобный наряд?

avatar
10.08.2021, 10:49:40

Интересно кто ж все таки постарался Родион или Наталья, эти двое точно по дуге теперь Золотинку будут обходить)
А график прод есть? Может я пропустила, когда ж теперь ждать продолжения? Кто подскажет?

avatar
10.08.2021, 10:51:00

Неужели все-таки выкидыш будет? Вроде как -то уже свыклись с мыслью, что родит она от УРоди.... Но, видимо, все один к одному складывается против этого : и живот у нее тянет в последнее время, и Наталья подпоила чем-то, и муж "дорогой" добавил своей "любви"((( …. Господи!! Может , и к лучшему все (( Не выносить ей ребенка в таких условиях ! Не жизнь это будет вэтом доме, а вечная "клетка" !! Наталья потом ребенку будет что-нибудь подсыпать , за ней не "заржавеет"……. Надо Дэму выдергивать ее из этой "паутины", подлечить ее, и начинать все заново, им вдвоем.... А дети должны быть желанными, рожденными здоровенькой мамой от здоровенького папы ! )) По большой и взаимной любви !!!

avatar
10.08.2021, 00:10:09

шлюжка Наташка оппоила.Ведь знала ,что нельзя их рук врагов пить ,а сама хлебнула.Знатно подставил ее Демьян ,заставив выйти замуж за негодяя братца.Из за его обмана она даже разойтись не сможет с этим уродцем

avatar
10.08.2021, 10:33:09

Так, спокуха! Допивайте свой узбагаин! И не закусывайте!
Янка обещала, что маленькое чудо случится в срок!
И я ей верю! :))
Всё буде ха-ра-шо!
Но не сразу.)

avatar
10.08.2021, 10:30:10

Яна, спасибо. Шикарно, как всегда.

avatar
10.08.2021, 10:27:29

жесть! Каждая глава на сердечный приступ тянет! ;)) Это ж надо, такой накал страстей... Спасибо!

avatar
10.08.2021, 09:33:27

Мне кажется Наталья что-то гормональное подмешивала в воду и сок, поэтому почти уверена, что спасут ребенка. Хотя конечно кровотечение - это дико пугающе!
Опять хотела поднакопить проды и опять план провалился на стадии идеи) единственная интригующая история на литнете в данный момент!

сейчас меня закидают тапками. и ляльку жалко, конечно... но! если случится выкидыш, это существенно облегчит ситуацию Злате. у Родиона не останется ни одного козыря. она спокойно выкинет этот кусок г**на из своей жизни. а наследника Демид сам сделает. с полной отдачей и любовью. и обеспечит полную безопасность Золотинке и ребенку.

Оооооо, спасай, Дем! Только на тебя и надежда….. и ❤️Дем, добавь брату к «алиби)))) пальца»))), 3 рёбра и челюсть с трещенкой, почки)) тоже проверь, прощупай чуть печёночку!! Позаботься о постельном режиме братца, а то много(((( у него лишних движений!!!

avatar
10.08.2021, 08:22:29

Кошмар продолжается... И Наталья ещё до кучи ((( Ребенка Родиона не спасут?
Такие страсти накалились!

Янка, после такой проды срочно нужна следующая. чтобы ПеЧеньки не выпили весь корвалол в мире.)))

Хоть бы Наталью выведи на чистую воду! Ведь злата мама поняла интуитивно, что не надо от неё брать стакан с водой и все равно выпила. Интересно, как Янка решит с беременностью. Я в принципе считаю, без привязке к ситуации, что ребёнок должен быть желанным и рождаться по любви.

avatar
10.08.2021, 07:15:22

Пиздец...
У меня все. Я плакать, слишком это болезненно и знакомо. Расходимся до следующей проды.
Яна, спасибо)

avatar
10.08.2021, 06:57:34

Блин, неужели ребёнка потеряет? :'-((((