- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Эксклюзив
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2185 в Любовные романы
#572 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо чего же глава красивая-перечитать сил нет!
маладец Злата-заехала больно по Роде за первую самую ночь, наконец-то. Тима радует, ему харошо и мне счастливо. от большого Басеньки, наверное, у всех восторг, а в глаза взглянет-утекай, к этому привыкнуть надо, они ж все движения анализируют-конролируют.
Очень надеюсь , что после того что случилось папик отправит Родика куда подальше! Им ребёнок Златы ой как нужен.
как красиво глава текла, семейная идиллия без Натафок и пока Родя все не размазал(если его рядом нет и не вспоминаете-мне его жаль, но выходки, озвучка слов, интонация-насильник) и в ужасе смайлик пальцы закусил, что там? не хачу больно. Дема грубенький для всех, а за ушком почесать-станет ласковей Баси. а отец Роди пока не знает причин разъезда по комнатам?
Родион должен "улететь" в теплые края... Ему ведь говорилось, что Злату и ребёнка нужно беречь.
элегантная красота не доехала до театра- ничего лишнего. писк возмущения и восхищения. увидим еще подобный наряд?
Интересно кто ж все таки постарался Родион или Наталья, эти двое точно по дуге теперь Золотинку будут обходить)
А график прод есть? Может я пропустила, когда ж теперь ждать продолжения? Кто подскажет?
Неужели все-таки выкидыш будет? Вроде как -то уже свыклись с мыслью, что родит она от УРоди.... Но, видимо, все один к одному складывается против этого : и живот у нее тянет в последнее время, и Наталья подпоила чем-то, и муж "дорогой" добавил своей "любви"((( …. Господи!! Может , и к лучшему все (( Не выносить ей ребенка в таких условиях ! Не жизнь это будет вэтом доме, а вечная "клетка" !! Наталья потом ребенку будет что-нибудь подсыпать , за ней не "заржавеет"……. Надо Дэму выдергивать ее из этой "паутины", подлечить ее, и начинать все заново, им вдвоем.... А дети должны быть желанными, рожденными здоровенькой мамой от здоровенького папы ! )) По большой и взаимной любви !!!
шлюжка Наташка оппоила.Ведь знала ,что нельзя их рук врагов пить ,а сама хлебнула.Знатно подставил ее Демьян ,заставив выйти замуж за негодяя братца.Из за его обмана она даже разойтись не сможет с этим уродцем
Так, спокуха! Допивайте свой узбагаин! И не закусывайте!
Янка обещала, что маленькое чудо случится в срок!
И я ей верю! :))
Всё буде ха-ра-шо!
Но не сразу.)
Яна, спасибо. Шикарно, как всегда.
жесть! Каждая глава на сердечный приступ тянет! ;)) Это ж надо, такой накал страстей... Спасибо!
Мне кажется Наталья что-то гормональное подмешивала в воду и сок, поэтому почти уверена, что спасут ребенка. Хотя конечно кровотечение - это дико пугающе!
Опять хотела поднакопить проды и опять план провалился на стадии идеи) единственная интригующая история на литнете в данный момент!
сейчас меня закидают тапками. и ляльку жалко, конечно... но! если случится выкидыш, это существенно облегчит ситуацию Злате. у Родиона не останется ни одного козыря. она спокойно выкинет этот кусок г**на из своей жизни. а наследника Демид сам сделает. с полной отдачей и любовью. и обеспечит полную безопасность Золотинке и ребенку.
Оооооо, спасай, Дем! Только на тебя и надежда….. и ❤️Дем, добавь брату к «алиби)))) пальца»))), 3 рёбра и челюсть с трещенкой, почки)) тоже проверь, прощупай чуть печёночку!! Позаботься о постельном режиме братца, а то много(((( у него лишних движений!!!
Кошмар продолжается... И Наталья ещё до кучи ((( Ребенка Родиона не спасут?
Такие страсти накалились!
Янка, после такой проды срочно нужна следующая. чтобы ПеЧеньки не выпили весь корвалол в мире.)))
Хоть бы Наталью выведи на чистую воду! Ведь злата мама поняла интуитивно, что не надо от неё брать стакан с водой и все равно выпила. Интересно, как Янка решит с беременностью. Я в принципе считаю, без привязке к ситуации, что ребёнок должен быть желанным и рождаться по любви.
Пиздец...
У меня все. Я плакать, слишком это болезненно и знакомо. Расходимся до следующей проды.
Яна, спасибо)
Блин, неужели ребёнка потеряет? :'-((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена