Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14029 1303086

Текущий рейтинг:
#2284 в Любовные романы
#608 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 06:03:46

с таким подходом к браку,Родион не в Сеуле окажется,а в тюрьме,но в начале травматологии

avatar
10.08.2021, 04:26:46

Семейка уродов!!!!!! Может спасут ребёнка….. Наталии- то зачем, чтобы выкидыш был у Златы? Что она выиграет этим? Сейчас может быть отец сошлёт Родиона в Сеул, после такого!!!
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
10.08.2021, 03:38:48

......!
Попила девочка "ключевой" водицы от Натальи! Что она ей туда добавила? Кмк, какие-то капли, что выкидыш вызывают... А Родя своими действиями спровоцировал ускорение "беды"(
Как только Дэм узнает что случилось со Златой, он же голову Роде открутит! И Наталью ждёт подобная участь, только без рукоприкладства. Там сам Альберт ей разнос устроит по полной!! А бабушка "добавит"...
Спасибо, Яна!

Ну и семейка! Сколько бед на Злату свалилось! Ужас! Наталья гадюка. Родион ублюдок вообще. Хочется, чтобы Демид их всех наказал! Жалко Злату и ребенка((( Потеря ребенка - это такая трагедия для женщины. И ведь это может сказаться на её здоровье. Спасибо за продолжение!

avatar
10.08.2021, 02:35:18

Интересно, Наталья понимает, что своим поступком она еще больше отдалит Злату от Родиона? Это же она что-то в воду подсыпала?

avatar
10.08.2021, 02:14:43

Ну мерзавец же Родька! А тут еще Наташенька-говняшенька травит девочку.((( Что будет? Разведутся скорее всего.

ой, мамочки ((( этого ещё не хватало... Только бы всё обошлось (*нервно грызу ногти*) Родион в очередной раз доказал всем, что он придурок: беременная жена ест три раза в неделю из-за нервов и токсикоза, а он себя любимого на ложе из роз предлагает, димедрол грёбаный.

avatar
10.08.2021, 00:30:07

Спокойствие только спокойствие. Мама Яна говорила, что детю быть, а значит ждемс. Волнительно, конечно. Спасибо ❤

avatar
10.08.2021, 00:03:29

Ну, Родя, ну УРОДЯ, мать вашу!
Заходим во тьму...

avatar
10.08.2021, 01:28:29

Спасибо за скорое продолжение?

Наталья!

avatar
10.08.2021, 00:59:26

Да, пипец.... вот так и знала, что Наташа что-то там колдует... Да и Родион прям отличился....

avatar
10.08.2021, 00:46:36

Ох, ты, что творится то!? У Родиона там совсем с головкой бобо... он вообще в своем уме так с беременной женой поступать!? Можно ему как-то мозг вправить качественно?
Блин, Злата... алая кровь на таком сроке не есть хорошо. Срочно к врачу, спасать девочку!

Похоже это ей удружила Наталья!!!Какая же мразь!Только бы успели довезти до больницы!А анализ покажет чем она ее отравила!и тогда ей будет капец!

avatar
10.08.2021, 00:19:07

Капец семейка :( Одна гадостью напоила, другой руки распускает, треш. Как бы Наташеньке это боком не вышло, а Родиона и Альберт и Дэм выкинут без сожаления и содержания, давно пора.
Благодарю ❤

avatar
10.08.2021, 00:13:07

Я чувствовала, что плохо будет с ребенком, ну Наталья, сволочь. И Родион молодец, все ж таки надо ему сломать что то посущественней. Бедная девочка... Как это ужасно

avatar
09.08.2021, 23:57:07

Эх, похоже, Наталья помогла избавиться от ребенка(

avatar
10.08.2021, 00:10:04

Ну вообще ппц (( кто ж его воспитывал?(( Да и выпила водицы отравленной, неужели потеряет ребёнка? ((Спасибо!

avatar
10.08.2021, 00:01:51

Бедная девочка( Это так страшно! Не только страх потерять ребенка, но и своё физическое состояние((( ( была свидетелем такого...

avatar
09.08.2021, 23:49:35

Спасибо!!!