Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14028 1303102

Текущий рейтинг:
#2289 в Любовные романы
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 16:05:18

Какое подходящее название у главы - Рокировка. И так аппетитно расписаны солёные вкусности и прочие прелести. У нас автор случайно не в положении?)))

Наталья хочет спровоцировать выкидыш. Дэм,ну давай сообрази,ты же умный! Эту диваху надо держать подальше от Златы

Книга очень понравилась, прямо одним махом в за хлеб прочитала. Когда продолжение?

avatar
08.08.2021, 12:08:50

Она их что подтравливает? Или кого то конкретного. Зашибись. Все интригующе и интригующе. А Родион г&юк.

avatar
08.08.2021, 14:36:08

Идея о том, что Злата подумает на Дема, после его выходки в больнице, тоже пришла в голову...

а еще, что Золотинке может стать плохо, Дем узнает в чем причина и это становится основанием для расторжения договора. Семья гарантирующая безопасность - травит подопечного - чем не причина расторжения? И Дем сам все сообщает Золотинке и план спасения тоже и что любит и причину почему не прикасался и почему такой нервный ходил и почему Роде отдал. ... И мне эта идея очень нравится.


Янка Рам, вы возбуждаете мозг на генерирование идей )

Наталья свою игру затеяла? А ведь если Демид это поймёт она вылетит, как пробка.
Спасибо Яна.

avatar
09.08.2021, 11:09:01

Добрый день.Почему токой минимальный текст, очень интересно. Пишите больше и чаще.

avatar
09.08.2021, 08:12:36

хорошо хоть ,что Демьян начал строить свою фирму,а то работал,работал на папу ,а фирму потом тунеядцу Роде.Но то ,что Злату обманул и практически обокрал ,заставив выйти замуж за своего брата потаскуна,сможет ли исправить.Да и ребенку трудно выжить в таких нервных и экстремальных условиях жизни его подловатой семейки

Тревожно за Злату и её ребенка... Мало ей проблем было, а тут еще и Наталья что-то мутит((( Кругом враги!((( И интересно, от чего там отец Демида лечится? Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2021, 20:08:06

Господи, неужели Наталья чем-то опоила Злату? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.08.2021, 22:01:06

славно -перевернулся ужин- нелепая блажь, никогда не понимала -еда в постель-. Родя с крутым психологическим "стояком"- все замечания по фиг, что бесподобно ломает Дема. ух, не прощают Натафки (если укореняются) напоминания-откуда есть пошла жизнь прекрасная. в реале, к сожалению, историю творят. диалоги готова перечитывать много раз, жаль не запоминаются.

avatar
08.08.2021, 18:18:05

я так понимаю бывшая официантка решила поэкспериментировать с фармакологией.

avatar
08.08.2021, 08:08:08

Неет, она не странная, она хитрая, изворотливая тварь. К бабке не ходи хочет чем-то напоить Злату, чтоб у той выкидыш был. Вот же ж овца.
Мы тут конечно не хотели для Златы ребенка от уРоди, но раз уж так случилось, то ребеночка трогать не надо. Отец правильно сказал, заделать мало, надо вырастить и воспитать как Черкасова.
Янка, спасибо))) нервишки не на месте теперь(

avatar
08.08.2021, 13:55:49

В дело вступила Наталья....

avatar
08.08.2021, 11:00:53

Наталья и Злата - обе беременные, но если со Златой все носятся как с принцессой и пылинки с нее сдувают, сам Дэм ей подносы в постель приносит и выполняет любую ее прихоть, то Наталья вообще никто в этом сравнении... Как была официанткой, так и осталась ею, до сих пор на кухне в помощниках у повара... А она ведь замужем за главой корпорации.... Это она должна быть госпожой в доме.... Убрав ребенка Златы, у нее есть все шансы, что муж не заставит ее делать аборт, раз им так нужен наследник...… Автор заострил внимание на том, что сок Злата весь выпила, а Наталья остатки потом вылила в раковину.... Теперь ждем последствий этой диверсии.....

avatar
08.08.2021, 12:06:06

Котейки внеочередную вкусняшку за бдительность,в еде для Златы лекарства подсыпаны были,теперь Дэм, смотри за Наташей.

avatar
08.08.2021, 07:50:22

Блиин! Злата так и не съела помидорчик? Вот это обидно!

Интересно, а может быть так, что Наташка беременна не от Черкасова-старшего? От того же Родиона, например). А что? Тогда и мотивов избавиться от Златы и её ребенка больше.

avatar
08.08.2021, 11:13:48

Янка,подскажи,долго ещё дл финиша???Очень хочется уже начать читать,но в процессе не хочу. Я ещё подвешенное состояние Белого никак пережить не могу.

Жаль Наталью,скорей всего ее муж заставит сделать аборт,с учетом того от чего он лечится!И я очень рада тому,что у Злата чувствует себя намного лучше,заботой Дана!Спасибо!