- Литнет
- Любовные романы
- Жена моего брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623010811_77.jpg
Эксклюзив
Жена моего брата
Янка Рам
Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина
Рейтинг:
5956
5956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2289 в Любовные романы
#603 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
06.06.2021 — 03.09.2021
Аннотация к книге "Жена моего брата"
У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...
Другие книги автора
2025 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое подходящее название у главы - Рокировка. И так аппетитно расписаны солёные вкусности и прочие прелести. У нас автор случайно не в положении?)))
Наталья хочет спровоцировать выкидыш. Дэм,ну давай сообрази,ты же умный! Эту диваху надо держать подальше от Златы
Книга очень понравилась, прямо одним махом в за хлеб прочитала. Когда продолжение?
Она их что подтравливает? Или кого то конкретного. Зашибись. Все интригующе и интригующе. А Родион г&юк.
Идея о том, что Злата подумает на Дема, после его выходки в больнице, тоже пришла в голову...
а еще, что Золотинке может стать плохо, Дем узнает в чем причина и это становится основанием для расторжения договора. Семья гарантирующая безопасность - травит подопечного - чем не причина расторжения? И Дем сам все сообщает Золотинке и план спасения тоже и что любит и причину почему не прикасался и почему такой нервный ходил и почему Роде отдал. ... И мне эта идея очень нравится.
Янка Рам, вы возбуждаете мозг на генерирование идей )
Наталья свою игру затеяла? А ведь если Демид это поймёт она вылетит, как пробка.
Спасибо Яна.
Добрый день.Почему токой минимальный текст, очень интересно. Пишите больше и чаще.
хорошо хоть ,что Демьян начал строить свою фирму,а то работал,работал на папу ,а фирму потом тунеядцу Роде.Но то ,что Злату обманул и практически обокрал ,заставив выйти замуж за своего брата потаскуна,сможет ли исправить.Да и ребенку трудно выжить в таких нервных и экстремальных условиях жизни его подловатой семейки
Тревожно за Злату и её ребенка... Мало ей проблем было, а тут еще и Наталья что-то мутит((( Кругом враги!((( И интересно, от чего там отец Демида лечится? Спасибо за продолжение!
Господи, неужели Наталья чем-то опоила Злату? Спасибо за продолжение)⚘
славно -перевернулся ужин- нелепая блажь, никогда не понимала -еда в постель-. Родя с крутым психологическим "стояком"- все замечания по фиг, что бесподобно ломает Дема. ух, не прощают Натафки (если укореняются) напоминания-откуда есть пошла жизнь прекрасная. в реале, к сожалению, историю творят. диалоги готова перечитывать много раз, жаль не запоминаются.
я так понимаю бывшая официантка решила поэкспериментировать с фармакологией.
Неет, она не странная, она хитрая, изворотливая тварь. К бабке не ходи хочет чем-то напоить Злату, чтоб у той выкидыш был. Вот же ж овца.
Мы тут конечно не хотели для Златы ребенка от уРоди, но раз уж так случилось, то ребеночка трогать не надо. Отец правильно сказал, заделать мало, надо вырастить и воспитать как Черкасова.
Янка, спасибо))) нервишки не на месте теперь(
В дело вступила Наталья....
Наталья и Злата - обе беременные, но если со Златой все носятся как с принцессой и пылинки с нее сдувают, сам Дэм ей подносы в постель приносит и выполняет любую ее прихоть, то Наталья вообще никто в этом сравнении... Как была официанткой, так и осталась ею, до сих пор на кухне в помощниках у повара... А она ведь замужем за главой корпорации.... Это она должна быть госпожой в доме.... Убрав ребенка Златы, у нее есть все шансы, что муж не заставит ее делать аборт, раз им так нужен наследник...… Автор заострил внимание на том, что сок Злата весь выпила, а Наталья остатки потом вылила в раковину.... Теперь ждем последствий этой диверсии.....
Котейки внеочередную вкусняшку за бдительность,в еде для Златы лекарства подсыпаны были,теперь Дэм, смотри за Наташей.
Блиин! Злата так и не съела помидорчик? Вот это обидно!
Интересно, а может быть так, что Наташка беременна не от Черкасова-старшего? От того же Родиона, например). А что? Тогда и мотивов избавиться от Златы и её ребенка больше.
Янка,подскажи,долго ещё дл финиша???Очень хочется уже начать читать,но в процессе не хочу. Я ещё подвешенное состояние Белого никак пережить не могу.
Жаль Наталью,скорей всего ее муж заставит сделать аборт,с учетом того от чего он лечится!И я очень рада тому,что у Злата чувствует себя намного лучше,заботой Дана!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена