Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14036 1303187

Текущий рейтинг:
#2283 в Любовные романы
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 22:20:27

Устами младенца... Злата всё равно будет сомневаться. Дэм настойчив, методичен, упорно идёт к цели. Класс!!!

avatar
05.08.2021, 22:14:40

Какая прелесть!!!!!!
Я растеклась примерно как то голубое мятное желе)))) хорошо, что она не открыла дверь Родиону, он бы такое сладкое утро испортил. Надеюсь котик как следует натрясет там своей шерстью, чтоб Родион даже носа сунуть не мог в эту комнату))) у меня нет слов как всё было вкусно: и завтрак, и Демид и даже разговор с Тишей
❤❤❤❤❤

avatar
05.08.2021, 22:13:26

Тихий классный.

Тихон все объяснил Злате))

Чудесная глава!) Очень вкусно было читать!) Душа радуется!) И кушать захотелось!) А Тихон - парень сообразительный и умный, и ему нравится Демид. Спасибо за продолжение!)❤❤❤

avatar
05.08.2021, 21:08:38

Каждый кусочек читаю с удовольствием. Читаю параллельно много книг, но при обновлениях всегда оставляю Вас напоследок - самое вкусное на десерт!

avatar
05.08.2021, 21:33:22

Аааааааа, как КЛАССНО!!!! Уже перечитала 2 раза!!!! Такие позитивные эмоции!!! Скорее всего не на долго, но я наслаждалась каждым мгновением этого отрывка. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Супер!!!

avatar
05.08.2021, 21:31:26

Про помидор - хорошоо.)
Вспомнился О. Генри. "Персики". :))
Обожаю!)
Надеюсь, Дэм найдёт помидор раньше, чем Злата забудет о нём. ;))

avatar
05.08.2021, 21:21:35

Спасибо!!! Вкусно!!! И книга и завтрак Златы) Гренку что ли себе сделать, скушать)))

avatar
05.08.2021, 21:12:01

Ооо, жизнь началась)

avatar
05.08.2021, 21:05:43

Тихон такой братик хороший! Прям мужичок!

avatar
05.08.2021, 20:57:47

Спасибо! Тихон и тот уже догадался )) Сплошное половодье чувств! ))

Ооооооо... Выдыхаааааю) По чуть-чуть) Ну может же, когда захочет) Может)
И Тихон "наш") Чудесная глава, мне нравится, спасибо!)

avatar
05.08.2021, 20:52:56

Спасибо!!!

Что ж там дальше с Демой, прям не терпится мне? Как там Барс поживает, Родя его не терроризирует ли?

Божечки мои... котенку отдали целый двор на потеху... надо будет ему игрушек прикупить еще. иначе котя будет играть в живые двуногие большие кожаные игрушки. Злата должна уже покушать. хоть что-то. Нельзя ей голодом, ресурсы организма необходимо восполнять. Тихий молодец! Ему надо еще тренера по самбо или другой борьбе, чтобы мог сестру защищать. Или Демид бы пару уроков самообороны дал. Чтобы братик мог вторую руку уРодиону сломать. 99-процентная амнистия по анализам - это ура! ура! ура! но еще два месяца воздержания. как раз можно успеть развести непутевого брата, и выдержать все капризы токсикоза. во втором триместре как правило все проходит. и можно будет уже не волноваться за мужчину и его полугодичный целибат.

avatar
05.08.2021, 12:53:19

❤❤❤

avatar
05.08.2021, 02:42:23

Каждый раз, как вижу оповещение о продолжении, охватывает такое непонятное волнительное чувство.
Все бросаю, и погружаюсь. Я, кажется, влюблена. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
01.08.2021, 22:14:37

По каким дням выходят проды?

avatar
04.08.2021, 21:59:48

Как же я жду продолжения!!!! Я так рада за Дэма, что оживает, и очень переживаю за реакцию Златы... Мы то знаем его мотивы, а она может не правильно понять, не доверять, а так уже хочется чтобы результаты анализов были отрицательными и Дэм начал действовать в открытую.... Бабушка огонь. Я ее уже люблю. Жду, жду ,жду продолжения!!! Спасибо, Янка!!!!