Книга. "Жена моего брата" читать онлайн
Эксклюзив

Жена моего брата

Цикл: Черкасовы-Ольховские.Сага.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, вынужденный брак, достойный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
5956
14036 1303187

Текущий рейтинг:
#2283 в Любовные романы
#600 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

06.06.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Жена моего брата"

У меня большие проблемы. Я доверилась не тому человеку. Теперь я беременна, и выход из его ужасной семьи не предусмотрен. Его старший брат меня ни за что не отпустит!
Демид. Дэм. Этот человек слов на ветер не бросает, в отличие от моего мужа. Мой личный демон.
-Я хочу развод!
-Это исключено, Злата. Развода не будет.
Отворачиваюсь, закрывая лицо. Чувствую, что он стоит за спиной. Очень близко!
-Убирайтесь к черту!
-Злата... со мной не стоит так разговаривать. Я тебе не Родион.
От этой внезапной близости и раздавливающего голоса меня окатывает волной горячего страха. Мне есть чего бояться!
-Извините...

2025 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Злата возможно впервые сегодня выспиться в этом доме. Дэм с завтраком очень мило смотрится)) спасибо, Ян!

avatar
03.08.2021, 23:13:07

Ммммм... у нас оттепель?) Муж-то явно больше не герой ее романа.

avatar
04.08.2021, 21:22:05

Эта безумная, бесконечная ночь закончилась! Почувствовала душевный подъём вместе с Демидом. Хочется уже вдохнуть полной грудью свежий воздух. Бабуль- молодчина! Такую рано ещё отпускать к её сложному деду. Она тут ещё для правнуков пригодится. Новый день, новые надежды.
Янка, спасибо! Много света, свежести и надежды в последней проде.

avatar
03.08.2021, 19:47:09

Ну наконец-то))) а то все Роде. И аллергия, как чудесно))) главное чтоб Барсу не прилетело от этого животно-ненавистника.
И неужели наша огненная парочка начнет сближаться))) так хочется уже, что б Злата и Дема за ушком почесала))) изголодался уже мужик)

Янка, спасибо)))

avatar
03.08.2021, 20:43:50

Родиона в армию надо… советскую! На два года! Спасибо за продолжение!

Золотинка вернулась)))
Спасибоооо

avatar
04.08.2021, 07:23:34

Ура! И я всех догнала. Какой котейка зачётный! Ух! Защитник! Родя теперь просто так не сунется! Будет от него, как заговор от нечисти)))!Спасибо Яна, как всегда на высоте и на нерве .

avatar
04.08.2021, 01:08:56

Бабуля вне конкуренции. Всë четко и по делу. Скажет как припечатает. Очень жду продолжение.

книга нравиться, но жаль не кажый день продолжение, с 31.07 по 02.08 нет почему?

Ура! Надеюсь, начинается потепление в отношениях Златы и Демида! А котик - очень полезный подарок! И Злату будет радовать, и Родиона отпугивать! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
03.08.2021, 22:44:55

Как удачно он всё-таки котёнка подарил! И Родион теперь не сунется и не так тоскливо Злате будет. Думаю, она его точно не отдаст)))) Отдельное спасибо за "комнату деда", у Златы хороший вкус. Ну и тоже, удачно очень)))) в общем лёд тронулся, дамы, можно выдыхать)))

avatar
03.08.2021, 22:27:11

Это молодец Дэм, что кота погулять спровадил. А то от завтрака Златы ничего не осталось бы. :)))
А тот, глядишь, так и охотиться научится! Раз всё равно не кормят. :))

avatar
02.08.2021, 21:39:32

Удивили ключи от комнаты, которые предложил Злате Дэм.
Как в отеле.
И домработнице, чтобы прибраться, нужны запасные, от всех комнат?
Не дом это. Меблированные комнаты...
Жильцы которых встречаются только за обеденным столом.
А вместе с тем, Демид не приучен стучаться в чужую комнату.

Пролетел Родя как фанера над Парижем....

Родион пытается включить остатки мозгов, только поздно бегать, поезд уже уехал...

Так мило, Дем)
И как же он все продумывает))

Так мило, Дем)
И как же он все продумывает))

avatar
03.08.2021, 21:46:24

Спасибо, Яна.

avatar
03.08.2021, 20:32:40

спасибо, прям, дом ожил, когда Дэму до всего есть. Натафку с утра покорил-влюбилась дева,в глазах потемнело- не на того поставила.
Автор, Родю сильно не обижайте, плиз. в двух словах расписали мужской накал между ними-круть.
да где ж замки в этом доме, ой, и они не преграда для доведенного Демы.

Как же красиво Вы пишите!!!! Спасибо огромное!